Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Киви, шепотом, на ушко. Нет не от всего есть лекарства. Увы. А еще есть осложнения от аборта и бесплодие, от которого тоже нет пилюли. НО вам невдомек видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут ещё лекарства. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатный сыр бывает знаете где А в остроумии Вы только анонимно практикуетесь?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мне очень нравится Ваша идея!!! Во-первых, + оказывается, многие, вместо того, чтобы предохраняться, предпочитают потом искать крайнего, кого б обвинить.Ну и, прочтя некоторых форумчанок, поняла, что в ходу и такие методы, как "подмыться", пописать"...Да и сама с удовольствием послушала бы, ведь каждый день появляется что-то новенькое и, возможно, более безопасное для женщины.Отличная идея![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам даст мой ник?Ненавидеть будете люто потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не врач, но если я читала бы лекции по своему профилю, то моим делом было бы дать информацию А выбор делает человек сам, на основании полученной информации, и ответственность за него несет тоже сам.Обладая информацией многие люди поступали бы иначе. Для этого и проводят ознакомительные лекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бог с Вами, мне это чувство не знакомо [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а еще в контексте лецкии надо поговорить про собачек и правительство))Сделать винегрет, как вы любите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда будут тогда и поговорим. А пока киви море народа умирает от СПИДа потому что резинка зло и трахаться в ней не в кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви не считает что аборт вредно. Это как прыщик выдавить, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну допустим высказывание мое. А Вы не предполагаете, что я могла не о себе писать?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите. Разницы то нет. А вы написали глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как может быть связано гепатиты и СПИД с абортом? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут пропаганда? Да, многие врачи советуют эту вакцину. Мне тоже советовали, я для себя отказалась, никто и не навязывал Зато другую проблемку мне эта же врач убрала прекрасно.Что мешает самостоятельно включат мозги и делать выводы о нужности или ненужности той или иной процедуры? До этого годами искала своего врача. Банальный дисбактериоз не могут правильно вылечить, не то что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем бесплатным предлагают предохранятся, те, кто сильно переживает за материальное состояние Т.А. ?) Презервативы - платныеКОКи - платные ( независимо от производителя !)Внутриматочные спирали - платныеВагинальные свечи/таблетки - платныеОстается ППА, или календарный метод - без денег и спонсоров), но % незапланированных беременностей больше, дальше аборт ( платный)) или рождение ребенка если хватит смелости и возможностей.Вопрос - в чём пытаются обвинить автора? В проведении бесплатной лекции?За красоту, косметику, вещи, одежду - люди спокойно платят деньги, а за безопасный секс и планирование беременности без абортов - платить не готовы? (платить средствами контрацепции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вредно. просто что мучительнее для души там или там или там - это выбор каждого. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень напрямую - беспорядочные половые связи всему виной зачастуюОтбросим исключения когда заражаются у стоматолога или при переливании крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подмыться:))))вот!!хотя тоже платный метод, вода нынче дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага аборт наименее мучителен для души))браво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не про СПИДа начала, если Вы невнимательно прочитали.Я о другом. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что средвства контрацепции аборт ( в вашем понимании) дает шанс трахаться без презиков (вы же ратуете за то что в резине не в кайф). А нафига тогда вообще резинку одевать?можно пойти поскоблиться ежели чего в друг, а от спида таблеточку скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лекция не про аборты, а про контрацепцию - разницу чувствуете? Контрацепция предупреждает нежелательную беременность и учит человека отвечать за свои поступки, думать в том числе и о судьбе будущих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а речь в начальном посте об этом!!!о средствах предохранения, которые не только предохраняют от беременности но и от болячек всяких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не знаю. А Вы знаете? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла)), но если честно такое даже в голову не приходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение