Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 уверенна, что будет пользоваться огромной популярностью и для девочек-подростков, и для взрослых девочек [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, так все радужно расписали, хорошо, что у меня есть свой гинеколог он мне потом на побочки глаза открыл, в моем случае, оказалось, что ОК вообще противопоказаны. В общем, нельзя вот так скопом консультировать, это очень индивидуальный вопрос. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цЬирк... да уж. Во даете, девушки :) + Врач консультирует здесь на портале, в свете этого, лекции ДЛЯ ФОРУМЧАНОК вполне логичны. Что вас смутило? Консультировали бы вы по своему роду деятельности на портале - было бы нормальным предложение о ваших лекциях. Приписали все, что угодно :)). Кстати, если пройдетесь по ответам Т.А. - предлагается не только Ярина. А вообще у каждого гинеколога есть свое мнение, свой взгляд на выбор контрацептивов, особенно если она женщина. =====Вспомнила анекдот с бородой "-Дорогая, ты не права....-мама! он меня с***й назвал!!!" Вот уж копать умеют.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык и в школе, и в институте И в других местах. Я возмущения не понимаю. Это же не насильно - кто хочет, пусть послушает, кто не хочет, пусть не слушает. в чем беда? могу вас уверить, что большинство и в 40 лет не знает о контрацепции, а некоторые принимают таблетки по совету подруг, даже не зная, что они гормональные. Я, как врач гинеколог, кстати, не брезгую литературку еще институтскую почитнутт, многое забывается. А уважемая публика оказывается настолько подкована, что сама мысль о прочтении лекции дико возмущает??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предложила такой вариант руководству, посмотрим(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скопом не консультируют, а дают информацию к размышлению А аудитория решает, как эту информацию использовать. Зачем преувеличивать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 какие же злые комментарии..и это женщины(((+ чего же мы ожидаем от нашего общества? хорошего отношения к себе? не зарекайтесь, придет время, когда вы будете искать такого профессионала как Т.А. Я годами лечилась, потратила кучу денег, сил..и уже утратила любую надежду...но только Т.А. поверила в меня и сделала все, что бы сейчас моей мечте было 18 неделек)) это чудо...и кто не сталкивался с такими проблемами - тот не поймет....да и на такую лекцию я бы пошла....но если вам этот вопрос не интересен - пройдите мимо...не мешайте человеку работать и нести добро в массы...Девушки, женщины...будте нежнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, искренне рада У меня с госструктурой не получилось, а из частных после интернатуры выбирать особо не приходилось.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бесплатный семинар, я иду! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув.Автор, если хотите сделать благое дело - напишите статью о предохранении и разместите здесь для обсуждения. А так - некрасиво выглядит, честное слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все ж такие умные:) если бы было так, то шли бы на личную консультацию к врачу, а не массовую лекцию. После таких лекций, часть пойдет в аптеку покупать чудо-таблетки, дабы не тратить время и деньги на очную консультации, а более сознательные будут ломится в клинику к доктору-лектору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница есть, потому, что кто то может рассчитывать на консультацию а если лекция кого то интересует и будет полезной, прекрасно. Правильно написано, что скопом не консультируют, псле лекции надо пойти на личную косультацию получить назначения. Лекция может быть полезна тем, кто вобще не знает, что такое контрацепция. Просулушать по ее виды и т.д. если бы меня такой вопрос интересовал, я бы пошла к врачу, потому, что если какой то препарат , даже самый современный, и назначали энному количеству людей и им он подошел, не означает, что это подойдет мне. А при личной коснультации, осмотре и анализах найдется вариант. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием послушала такую лекцию От злобных комментариев на этот счет просто в шоке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант, большее количество людей может прочесть и задать вопросы. Кстати на лекции многие могут постесняться спросить или времени на всех не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но та информация была очень однобокой, все же думаю, что коммерческого интереса в ней не меньше чем добрых намерений()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь можно написать статью уже по следам лекции? с вопросами-тветами. Чем плохо и то и другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не все такие богатые, чтобы идти на конс, и, если врач хочет организовать такое мероприятие - это достойно уважения, а не казни,имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас про ТУ или про ЭТУ? если врач обьясняет какие таблетки есть, логично предположить что он их называет. Это тоже реклама? Ярина кстати, относится к достаточно узкой линейке коков с выраженным антиандрогенным действием, так же как и диане. Возможно, в этом ключе ей было уделено внимание? Не слушала ту лекцию, поэтому сама вывод сделать не могу. Зато знаю ТА и честно, не вижу необходимости еще бегать и собирать копейки от фармфирм[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что изменит 1 лекция, или даже 10???? образовывать население в этом вопросе нужно масштабно. Популяризация статьи будет иметь больше эффекта( при условии бескорысного подхода специалиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не нужна, а кому-то нужна. Ксати смешно, что барышни так уверенные в своем мнении пишут анонимно...страшно, да? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может на лекции и можно этот вопрос задать-про побочки от КОКов. Тем более полезное предложение() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10050() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, давайте ничего не будем делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК? и это наши форумчанки?? да быть такого не может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не писала в этих темах, но читала, почему-то стиль изложения авторский отталкивает, если бы я для своей дочери искала гинеколога "для поговорить", то не выбрала бы такой стиль подачи. (Может в жизни вы и лучше излагаете) Но в темах много навязчивого давления и как-то все однобоко и предвзято. Возможно мне показалось, но люди плохо воспринимают давление, особенно подростки, у них сильно выражено чувство протеста, надо как-то более мягко аргументировать причины контрацепции и т.п., больше быть "подружкой", а не "умной теткой", которая всем рассказывает как им жить. Прошу прощения, если то-то не так поняла.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение