Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Галь, все перечисленные тобой темы я в Беседке не наблюдаю... У меня что то с интернетом?) Зато тема абортов муссируется одним и тем же автором который день. Заметь, автор везде один, если бы их было несколько- ради Бога...Почему тему о укр литературе сносят в Книги, эпиляцию - в Здоровье, покупки в Гид. А эти злосчастные аборты висят здесь? Мне мешают, Баба Яга против. Я в Беседке хочу читать про имена и дятлов... Тему Эссе я даже не открывала, понимая о чем она. Но если так пойдет дальше, ничего открывать не придется.Почему мед тема должна быть в Беседке?[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да видеоконференциям целые конфы посвящены И никто не орет, что тут приходят незнакомые врачи и пиарятся. А остальные ты просто замечать не хочешь ;))) А че в Здоровье? тема о сборе аудитории для лекции, а не для обсуждения подробностей контрацепции[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. особенно непонятно все это + выглядит после резкой критики многими форумчанками манеры автора вести дискуссию и излагать собственные мысли. если бы эта тема родилась первой, было бы намного понятнее и логичнее. в свете же всех предыдущих тем я воспринимаю данную тему как какой-то вынужденный, притянутый за уши конструктив.пысы. извините, автор и админ, но я действительно так думаю. ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что средняя возрастная категория ликарчанок около 40 лет, то да ушшш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что-то новое придумали? из контрацептивов? Таблетки, пластыри, спирали, внутриматочные кольца, презервативы. Что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, пишите все свои темы в Здоровье. СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропустили календарный метод и метод прерванного ПА )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, Галочка - отдельные конфы! В Беседке их нет. И кому интересны видеоконференции - идут туда и читают-смотрят.Что остальные не замечаю - я читаю верхние пять-десять тем в Беседке, самые популярные. Ниже ходить времени нет и интереса) Того, что ты перечислила я не наблюдаю в топе. Зато абортов - завались))) Спорить не буду, просто повторю, что тема для Здоровья. Ты же не писала здесь, что сменила место работы, а могла бы, мотивируя тем, что просто информируешь народ...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы внимательно читали предыдущие темы, то прочитали бы, что основная масса идущих на аборт -замужние женщины , уже имеющие детей. Которые, казалось бы, уж должны были бы все знать о контрацепции. Но нет же! Меня просто поразил этот факт - была уверена, что только подростки по незнанию в такие ситуации попадают.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падажжите, а что в сорок не люди? Или им предохраняться не надо? Или у них как в СССР секса нет?)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины, которые все знают о контрацепции тоже могут ходить на аборт, к сожалению. Моя подруга забеременела на ярине(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эти методы рулеткой считаю, а не контрацепцией. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и в здоровье нашлись доброжелатели, которым тема моя глаза колупала Я вообще поняла, что надо тут переходить только на дятлов. Всех так сильно занимают чужие профессии, чужие заработки. не знаю, от злости, чувства справедливости или от тооо, что самим предложить нечего? как думаешь??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно не понятно, почему администраторы форума ничего с этим беспределом не делают. Что с ликарем происходит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, в сорок можно еще чего-то не знать? Тогда это уже бесполезно, очень запущенный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать, если католикам только календарный метод разрешен? ))) Тоже ведь считается методом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна а не рассматривали как вариант онлайн конференции? я в др. городе, но вас с удовольствием послушала, т.к. вмс собиралась у вас ставить и вот, спит рядом уже моя вмс))))))))))вторая)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насилие над людьми, вот что происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темой навеяло: Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, чтобы детей не было. Он ей говорит: ну...много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили?!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г...дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тема не про аборты - заметии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздерживаться и усиленно поститься. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно)) я недавно проводила околопросветительскую тему о цикле женщины нескольким друзьям мужского пола) Люди глубоко не в курсе)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да аффтор-то все про одно и то же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так глубоко я не думаю))) Мне просто аборты до чертиков надоели, а так все устраивает)))) Скажи, а если бы на месте Т.А. был врач проктолог, например... И косяком в Беседочке шли темы про геморрой и провоцирующие факторы))), ты бы тоже говорила, что все ОК?))))Ну или сексопатолог о преждевременной эякуляции, что ли... Так, чтоб уже до абсурда)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря - притомили. (это ж не грубость, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение