эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я о чем? ВМС не препятствует оплодотворению яйцеклетки... а не дает ей закрепиться... вот и выкидыш... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю-думаю-думаю... кто их вытирает полотенцем, зачем??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё не провалилась и провалиться не будет, как бы Вы не хотели () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть анальный не вспоминайте, а? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно те, кто усыновляет подросших детей. Ну и безусловно мамы ПС-ДДСТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калечат людей как раз Вы :) Для Вас бедность и есть норма сколько вокруг бродящих и голодных собак - Вы эту проблему ещё не решили, и ещё хотите, чтобы дети голодались и мучились .... это своего рода фашизм:([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тебе загадка на сегодняшний вечер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчу-молчу() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему они голодные, решайте сами () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви какие вы глупости несете прям несусветные)))Чем же я людей калечу?))Где я написала что бедность норма?)))И почему Я должна решать проблему бродящих собак?)))))И вы вообще в своем уме написать что я хочу что бы дети голодали и мучались??Киви, вы чего? Будь это не вы я бы очень жестко ответила на подобные глупые, голословные и идиотские обвинения. НО так как этот бред увидел свет в вашем исполнении сделаю вид что я этого не видела.НО такое писать не стоит, будьте поаккуратнее и прежде чем написать подумайте, пожалуйста г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она же не требует запретить рекламу клиник ЭКО на ликаре двойная мораль моралистов всегда удивляет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя из Вашего поста выходит, что: -родители не образованы в вопросах безопасного секса;-не имеют доверительные отношения;- должны знать что такое аборт,и можете продолжить, конечно :) откуда у Вас столько рассуждения и проблем - понятия не имею :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы задавайтесь вопросом почему они голодные, меня тема бездомных собак парит меньше других тем, а у вас видимо это козырная темка.Настолько козырная что вы людскую жизнь оцениваете ниже собачьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно читала и пыталась понять вашу позицию но это вывих мозга какой-то. это ж надо так параллель провести, додуматься... против абортов - значит фашизм?оно понятно, у кого что болит. но собаки с котами к этой теме, простите, никак не лепятся.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.Прежде чем строить отношения с кем-то, постро[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть одна и та же. Кто то жалеет собак и выходит, что их много, вот потому они и голодные, а кто-то (ну то есть вы) жалеет зародышей, результат будет тот же. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я привела пример про котят и собак. Ведь кто-то жалеет этих животных, благодаря таких они размножаются, болеют и голодают о том что болеют и голодают - никому до них нет дела. Также будет как с детьми. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас и так попахивает бедностью, а Вы ещё хотите, чтобы дети с бешенной скоростью размножались () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об штору :)))) было как-то на ликаре :))) + П.С. Может поэтому я шторы не люблю??? *задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не киви, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем? дети (как и собаки) ходят по тротуарам, депутаты давят детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А об металлические жалюзи лучше?? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение