эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и не надо, вариантов много, в чем проблема? :) но и там и там всегда есть риск. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беримор гинеколог и автор эссе гинеколог, только идеи у них несколько отличаются. Лично мне ближе те, что обсуждает Галя и то, как она это делает.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы не вижу. Думаете, власти откроят Вам тайну? нет. Может помимо этого у них ещё много планов, о которых мы даже не догадываемся. Поживем-увидим. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Многа ты панимаишь))) Подмываться по любому не вредно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что7 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее ну ты поняла о чем я:))))у меня классический образ бабушки в голове))))такой теплой, мягкой уютной в кресле качалке:))))))) короче не доросла я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь я буду этот блок рушит не раньше чем лет хотя бы через 20))))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду памидорчики растить и в Ликаре сидеть))) Шо еще надо для спокойной старости?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбаюсь, что Вы верите насчет того, что презервативы дают 100% гарантии и что подростки поумнеют после лекции Верить и питаться надеждой - это и есть отсутствие ответственности, уж извините. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна . Гинеколог должен еще и личностью быть с нехилыми моральными качествами. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж не знаю что в твоем понимании зародыш:) Ну ок опять же 5 недельный эмбрион уже имеет сердечко которое работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе вообще такие темы противопоказаны, ты, главное, позитивнее)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайны никакой нет. Это обычное отсутствие госсударственного планирования. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто спасибо за тему и ваш труд. снимаю кепку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно много:) Вопрос в том что бы подойти ответственно к вопросу:))Вот честное сли бы я не была готова к ребенку, я бы не применяла ППА Если бы я была категорически против второго, я бы поставила мирену (хотя и там есть мизерный но шанс). НО я была бы готова к этому мизерному шансу, который почти что чуду равен.но опять же, это я, это мое мнение. Я не отрицаю абортов как таковых в крайних случаях. А даже не отрицаю что есть женщины которым ни спираль, ни презики ни КОКи не помогают.НО это далеко не стандартный случай!У меня есть приятельница, у нее взрослая дочка, муж против предохранения кроме ППА. Поэтому мадам периодически ходит на аборты, несмотря на ППА. Ну а че, муж же против, при ППА залеты раз в год, жить можно. НУ сделала аборт и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропагандируя эту лекцию, Вы берёте это отвественное дело на себя а значит, если дети проигнорируют эту лекцию или им неинтересна эта лекция, то отвечать будете Вы за судьбой подростков и их детей. Это я с духовного зрения пишу. Готовы брать на себя это дело? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я на эту тему не думала))Мне в душе все еще 15))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2И вообще, я лично за то, что еще в школе обьясняли, что кроме тела у человека есть душа, где она будет после смерти зависит от качества принятых решений в процессе жизни2 а я против насаждения любых религиозных принципов в школе, религиозное воспитание детей - это дело исключительно семейное,[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала))) Киви, это шедеврально))) Браво))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОнечно не дают:))сто процентов дает только кефир вместо секса:)Я о том что занимаясь сексом надо в принципе брать максимальный уровень защиты и быть готовым к 0.1 проценту А про верить и питаться надеждой это как раз к подмыванию вопрос:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты на что намекаешь?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж я не позитивна, я максимально позитивна и даже ни с кем не ругаюсь)))))А че темы противопоказаны,нормальная тема, остросоциальаня, я такие люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве в конце 60-х построили заводы и Хрущев "открыл" Киев. Построили общежития и привезли рабочих. Мои родители уехали тогда из Киева в длительную командировку на полтора года, в 70-м вернулись и испытали шок. Не в обиду никому, но Киев стал другим. Справедливости ради, тогда как-то все устаканилось, чего нельзя сказать про нынешние времена. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение