эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет ничего. Так, к сведению. Если для Вас это не имеет значения, то у меня конечно же вопросов нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проблем нет:)))И аборты я не делаю. И аборт не считаю средством контрацепции. А то что я прописные истины сказала и то что есть люди считающие подмывание контрацепцией только подтверждает что даже взрослые люди (родители) часто необразованны в вопросах секса и предохранения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, в этом смысле?))) А я уж исстрадалась вся, мысли всякие в голову лезут))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас прошу, харэ, обновляю тему - каждый раз + 10 постов . Киви сама не остановится ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, дети не размножаются с бешеной скоростью, размножаются родители) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, их стряхивают на пол и они больно ударяются головами... или головками? ЗЧМТ у сперматозоида.... где киви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зародышей жалею, я жалею человеческую потенциальную жизнь, которую по глупости и бессердечности ( а может эгоизму)некоторые люди считают нормальным прерывать. мне искренне жаль собак и я за то что бы люди ответственно обращались с животными и взяв животное не выкидывали на улицу. Я за стерилизацию бродячих собак. но это не та тема которая с моей точки зрения является самой большой проблемой общества. ОБщество состоит из людей в первую очередь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви там выше, обвиняет меня в том что я калечу людей, считаю бедность нормой и желаю детям бедности))тсс не стоит ей мешать, она увлечена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви я не знаю чего и где попахивает))))СОрри:))))И я вообще не хочу что бы дети размножались))я хочу что бы размножались те взрослые которые готовы нести ответственность за своих детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня не волнует Ваше мнение :) и не рассуждаю других, чего и Вам желаю :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет киви, понимаете ли собаки они собаки, а у людей есть моск, часть тела такая, правда наверное не у всех))) поэтому взывая к моску и возможности думать может быть удастся донести до людей что аборт не есть контрацепция и что методы планирования семьи должны быть другими. И что если не готов завести ребенка и отвечать за него, надо не только мыться после ПА))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее давно не было видно, надо же бенефис поддержать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осуждаю вы хотели сказать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы считаете людей Вашей собственностью, раз вмешиваетесь, то обеспечивайте их хотя бы минимум :) я встаю в первую очередь и требую от Вас ещё одного жилья для своего ребёнка :) нам так плохо, так плохо ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под тіщу постов, я уже киви и не найду:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у меня моска и нет возможности думать. Мне нравится секс, как и многим мужчинам и женщинам. Вот.. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаете? а вот и узнаете :) за мною уже стоит огромная очередь, которая требует жилья для своих детишек. Раз отменяете аборт. Нам так плохо без жилья, да да () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю людей своей собственностью, значит я не могу говорить о том что убийство это плохо?Я и не вмешиваюсь, я выражаю свою гражданскую позицию. Это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вижу, что Вы и сами заметили, что это сайт другой, не нашей клиникичто до ЭКО, то нет нужды при правильном подходе - все полученные эмбрионы можно заморозить и подсаживать маме(или не маме если она больше не планирует беременеть, то есть возможность донации эмбрионов для подсадки другой женщине). Так что ЭКО не равно абортНо частично с последним предложением я согласна - в ЭКО клинике должен сидеть врач и разбираться в причинах бесплодия и только потом направлять на ЭКО только тех, кому это действительно необходимо[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, я не хочу даже знать. отвечаю только за свою семью. И что кому нюхать выбираем мы сами. Мой выбор не нюхать:)))Так что вам свое- мне мое:))))Так вот вы родили, взяли на себя ответсвтенность вы и покупайте жилье:))И то что вам плохо без жилья т то это ваши проблемы, к которым я не имею никакого отношения)))я вам ребенка не делала. И наверное вы не очень осилили почитать всю темку, но я не за отмену абортов. Я за то что бы аборты перестали быть средством контрацепции. А теперь умерьте свой пыл в обвинении меня и посчитайте сколько я раз в нашей беседе написала - аборты не должны быть средством контрацепции. А еще посчитайте сколько раз я написала что люди должны брать ответственность за рождение детей и рассчитывать свои силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о вас вообще:))) Я о людях которые не думают головой, когда занимаются сексом без предохранения а потом удивляются нежданчику. И да мне тоже секс нравится это то тут при чем?)))вы еще напишите что я против секса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))неее там шедевры))такое низзя не увидеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы выражаете гражданскую позицию, то Вы должны дать людям что то :) а что Вы дасте? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы не вижу. Для Вас аборт не есть средство контрацепции, для других -да. В чем проблема? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот -Дорогой, а что будет, если я забеременею?-ну, я вижу только два варианта..-каких???-мальчик или девочка!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение