эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аргументы применяйте, тогда ваши посты будут ясны и понятны. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви для меня ТЗ не равно ответственности%))Ответственность за себя и свои действия несет индивидум, чай не отара овец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За судьбы и последствия отвечает тот, кто следует советам, а не тот, кто советует. Разгребать-то ему.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 4 считается еще нормально? В Исиде 4 часто подсаживают, знаю как минимум двух девушек, которым потом делали редукцию, т.к. прижились 3 и 4. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно Киви, то есть если вам шлепнут и бессмертная ваша душа переселится, то ничего страшного?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви а где вы бедноту видитеЮ))или у вас 4-5 домов на Лазурном берегу и мы так, тут живущие это фи?))))))И кто эти люди которые "взялись за дело и у кого самой нет жилья"??Киви вы опять несете такуууую ересь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви вообще себя не понимает, не то что оппонентов:))Это у нее стиль такой, славноизвестный на форуме0) ДЛя киви аборт это контрацептивный метод, а детей рожать не купив им квартиру низзя. А еще собачки с глистами важнее детей (нет не так6 зародышей0)))ВОт основная позиция Киви. Ах да, забыла, пропаганда равносильна покупке квартире окружающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, что тело имеет значение, да еще какое. Человек - одно целое. Пока жив. Чем задевает душу движение против сперматозоидов? У них-то точно души нет. Или сам факт нежелания забеременеть - уже движение против души?Не очень поняла.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно лучше ипаццо с кайфом, делать аборты, болеть ЗППП и закончить СПИДОМ))Зато без страха))Киви у вас клевый стиль жизни скажу я вам, live fast, die young
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это целая категория барышень, таких действительно немало никакого планирования, всё на авось - Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Бог, а не муж. муж тут как бы функцию свою выполнил - свободен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело, и внематочная может быть и без абортов, но вероятность сильно увеличивается.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очевидно, что депутаты и президент не собираются бросать свои должности. Тут думать не надо. () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю, что душа вселяется в тело в процесе развития зародыша. Кроме того, лично мне мое тело дорого, и мне кажется, что любому неприятно причинение страданий его телу. Даже при условии сохранности души. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно мысли про нежелания беременности - уже движение против души. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советовать и пресечь - разные вещи. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы активно двигаетесь против своей души:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно! Но есть быстрое причинение страдания тела, а есть оооочень медленное причинение. Третьего выхода не видно. Вот и каждый выбирает что кажется легким. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему своей? Вы не поняли, наверное. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз думать нужно всегда [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и думайте () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от ты ж не поленилась подумать над цифрой,а некоторым влом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при Горбачеве квартир же не лишались? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевское Химволокно создано еще до войны на базе пр-я вискозного шелка в 1937г, после войны стало расширяться, создало ПТУ и учились там именно девушки из сел -все наши ведомственные дома были на 80% заселены такими работницами с семьями уже и детворой,и бабушками. То же самое и ДШК. Детворы во дворах было море (были семьи по 7-8 детей, причем в одной семье было 9 детей,папы не было, но детки были ухожены, обеспечены путевками и прочими советскими благами, мама тетя Катя работала простой прядильщицей))) В нашем парадном из 20 семей только наша была киевляне и три семьи военных. И так во всех 4 парадных -дом построен был в 1959г. Моя лучшая подруге 58 лет, так ее родители познакомились на том Химволокне в 1950г.Так что это еще не конец 60-х. В ведомственных домах еще жили приехавшие из Подмосковья на Химволокно специалисты с семьями, так и остались навсегда. В отношении Маяка,Сатурна,Кванта - эти предприятия гораздо моложе,конечно. А Большевик -карифана, ему около 130 лет)))Тк Киев активно отстраивался после ВОВ, то в строительных ПТУ тоже было много молодежи из села -как раз ПТУ-25 строительное было почти напротив моего дома, боялись мы тех вечно пьяных пту-шников,ужас.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю!!!!))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение