эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я там выношу отдельной темой идею с лекцией - выходите на связь(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представьте, клопы, блохи и тараканы тоже страдают. Что же теперь делать? Заняться обустройством и их жизни?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власть, судьи, законы - все же лучше, чем анархия, отсутствие законов и власть силы(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ващет, были рады пенсии и в 12,5 рублей. Потому что до этого в нашей прекрасной стране ни о каких пенсиях крестьянам и не слышали. Ни у родителей, ни у бабушек этих бабушек пенсий не было. Ни при Николае, ни при Александре, ни при ком. И паспортов не было. И чтобы из деревни выехать в соседнюю область в гости - надо было разрешение получить (уже после отмены крепостного права).Поэтому - да, при "совке" в 60-х годах был совершен настоящий прорыв в соблюдении прав человека и социальном обеспечении.ЗЫ: а в Китае (по крайней мере, в некоторых провинциях) до сих пор нет пенсий у крестьян. А у нас уже 50 лет как есть.ЗЗЫ: и как мы даже в этой теме пришли к обсуждению особенностей "совка"? :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Духовное убийство?)))ну это нечто новенькое да)))Мы там как раз уже внизу обсудили что сперматозоиды падая на пол получают ЗЧМТ,это вам туда для обсуждения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, у меня наверное мало педагогического таланта. придется мне смириться с тем что вы не поняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз, каждый человек делает свой выбор. Гораздо больше негатива в том если молодежь будет думать что аборт это как прыщ выдавить. Не думая ни про последствия ни про этическую сторону. А уж с теми единицами кто действительно пострадает от насилия и пр и так надо разбираться в отдельном порядке и нежеланный ребенок это одна из проблем которые надо решать. Уповать на лекцию о вреде аборта настолько что женщина подвергшаяся насилию выберет родить ребенка в ненависти я бы тоже не стала. Это лишь ваша фантазия и желание утрируя довести спор до абсурда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если собак не подкармливать - они не будут размножаться на этой территории. Пока есть еда - будут голодные и бездомные собаки. Стерилизация неэффективна.Так что в некоторой степени в таком количестве бродячих собак виноваты те, кто их кормит. Людям жалко - кормим собачку - чувствуем себя добрыми и гуманными. Собачки кушают, размножаются и опять приходят за едой - уже десятком, а не парой штук. Опять кормим - жалко - их становится еще больше. И где предел? Когда еда закончится?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падая на пол это ещё ничего страшного не произошло. Души ещё не успели вселиться в падающих сперматозоидах () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он не стоит ибо я не знаю шо це ума маловато) но вот как-то не показывает оно мне рекламу абортов, боится, наверное))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите, всем нет никакого дела до этих насекомых, а что уж говорить про живых страдающих детей и животных, которые есть, а надумали переживаться за зародышами () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не еда, а жалость :) нет жалости - нет проблемы. Вы жалеете зародышей, благодаря вас, дети размножаются немерянно, как в африканских странах, где потом медленно умирают от голода и бедности, которым всем до лампочки. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то и это тоже плохо. Есть 10 простых Божьих законов и следовать природе. А вам это мало, как оказалось. Ну что ж, выгребывайте сами, обеспечьте нас как минимум квартирой, если много так от нас требуете :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете этим заняться, почему нет? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взгляд - это одно, а вот брать это дело - это означает, что брать ответственность за судьбы многих душ, которые хотят жить по иному. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а презерватив чем провинился? Если на пол падает - душа еще не успела вселиться, а если в презерватив падает - уже успела? Лично я разницы не вижу.Я думаю, что душа вселяется уже после соединения сперматозоида с яйцеклеткой, а может быть, и позже.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОКи вроде бы как препятствуют овуляции и выходу яйцеклетки, Так что до оплодотворения тоже просто дело не доходит. Другое дело - возможная побочка. Но от абортов тоже побочка может быть сильная.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я думаю, что душа вселяется уже после соединения сперматозоида с яйцеклеткой, а может быть, и позже." - так и я о том же. Вы правильно это поняли. Но если надевать презерватив, то никаких шансов у души выйти в свет не будет. Поняли? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. Если дети лекцию проигнорируют, это их выбор и их ответственность, и их проблемы.Другое дело, если лектор скажет, что ППА - достаточно надежный метод, или метод лактационной аменореи, или календарный - тогда да, дети, поверившие и пострадавшие, на совести лектора. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно КОКи тоже не дают никаких шансов душу вселиться в тело и выйти в свет [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети размножаются немеряно, когда люди не предохраняются. Да, бывают случаи, когда средства предохранения подводят. Т.к. все они разной степени надежности. А неправильное применение эту надежность снижают. Но это же пару проколов на сотню ПА. Но если не предохраняться вообще - так Вы меня извините. Простая математика говорит, что вероятность беременности будет меньше раз в сто, чем без предохранения теми же презервативами.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от Вас вообще ничего не требую:) И вообще от посторонних людей.В Божьих законах о квартирах ничего не сказано.А следовать природе - это беременеть и рожать, а не аборты делать.В природе квартиры не предусмотрены.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как? Чтобы собачкам и кошкам стало легче. Чтобы другие люди тоже прониклись проблемой и вместе придумать ее решение.Или зачем Вы советуете этим заняться другим людям?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение