эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бусинка, не нервничай, + улыбаемся))) Я, несмотря на всю серьезность и важность темы, получаю массу удовольствия от общения с некоторыми форумчанками)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про бедствующих при союзе пенсионерах еще: у мамы была двоюродная бабушка из "бывших", которая не получала пенсии ни копейки. В 60-х. Сдавала комнату студенткам. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви,прочитав лекцию о глистах у кошечек на Ликаре вы берете на себя ответственность за кошечек и их глистов?)))))) Вы готовы?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нищих и бомжей в Киеве не было, они были за 101-м километром. При Горбачеве появились в большом количестве. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не намекаю, открыто заявляю:+ Лишний раз подмыться еще никому не повредило))) В приципе))) Хотя, конечно, этот метод контрацепции, увы, тоже дорог - опять вроде вода подорожает)))Не обращай внимания, меня прёт сегодня)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если смотреть с духовной точки зрения, то и предохраняться тоже грех :))))) Природа презервативы не делает, это раз. Второе, нам, женщинам, дано рожать и рожать, не выходя на работу, так уж заложено природой.И третье, не было бы темы типа "это ты мне должна квартиру" и прочее. Мы все так бы и остались "дикарями", как в южноафриканских странах. Зато все по святому и по природному. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если смотреть с духовной точки зрения, то и предохраняться тоже грех :))))) Природа презервативы не делает, это раз. Второе, нам, женщинам, дано рожать и рожать, не выходя на работу, так уж заложено природой.И третье, не было бы темы типа "это ты мне должна квартиру" и прочее. Мы все так бы и остались "дикарями", как в южноафриканских странах. Зато все по святому и по природному. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Тебе и на физиономии не намного больше))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно вот с чего ты взяла что я нервничаю?)))я всего лишь дискутирую. Когда я нервничаю я начинаю матюкаться и зарабатывать плюсы. Это было лишь один раз, все о нем знают. ТОгда я нервничала и расстраивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отличие от ВАс я не беру это дело :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю тем - кто то кому то должен. Я должна детям до того момента пока они не начинают свою взрослую жизнь. С точки зрения духовной да, секс без готовности к размножению грешен. НО это хотя бы нет в заповедях а вот в заповедях есть - не убий. А ребенок в животе уже живая душа. И аборт равносилен убийству. Но это если копаться в недрах религиозных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, Вы уверены, что власть по любому провалится? посмотрим. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря:)))Неавктивная социальна япозиция и приводит к кошечкам и собачкам на улицах, мучающихся глистами и голодом:))) и картина классическая - повозмущались-поохали и разошлись по разным сторонам а воз и ныне там. И интересно че у нас в стране то так хреново жить. А потому что никому и ничего не надо. И дети не нужны никому чужие. И собачки-кошечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так судить, то я не понимаю этих презервативов и прочих швях в том числе и ужасающих лекций о абортах, которые не есть предметом для детей :) Поэтому спорить можно очень долго и даже бесконечно, если не научиться принимать выбор каждого человека. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые на форуме не верят:))ГОворят не могет тетка в 30 выглядеть на 20)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То они тебя вживую не видели))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже презервативы и лекции о абортах :))))))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не так страшно стать бабушкой, как ложиться спать с дедушкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))А об этом аспекте я вообще не думала:)))Сейчас у меня вообще разовьется паническая атака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО есть дети могут заниматься сексом но о вреде абортов знать не должны?))))Браво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот этого как рз и не хватает. Было бы больше лекций и бесплатных презервативов то меньше абортов бы было и культура секса выше была бы. И не было бы ужасающих темпов роста СПИДа, ЗППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно.Тем более что интернета и форумов разных еще не было, с мамой я такие вопросы не могла обсуждать (у нас не те отношения), подружки все такие же...Да и к гинекологу я пошла первый раз в жизни.И сразу нарвалась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но этого я уже никогда не узнаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого есть родители :) но это тоже жизнь. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение