эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киви я никому и ничего не должна))))Так же как и мне никто и ничего не должен:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло, я и рекламу клиник ЭКО не вижу)) мне только предлагают погрузиться в языковую среду и заговорить по-английски. К слову, дико раздражает, ибо не могу я терпеть английский, бесит он меня своей неэмоциональностью))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в этом, что аборт является средством контрацепции. Учитывая что аборт по сути можно рассматривать как убийство плода. А так же учитывая что это серьезная медицинская манипуляция могущая иметь очень плачевные последствия для здоровья женщины. И именно это пыталась донести ТА этой темой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще рекламы не вижу:) у тебя еще не стоит Адблок? тогда мы идем к тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, есть практика подсаживать *не знаю как праильнее назвать* женщине порядка 5-10 эмбрионов с целью увеличения вероятности того, что хоть что-то приживется, если же приживается больше, чем женщина способна/хочет выносить, *лишние* эмбрионы абортируются,я вообще не в теме, мож че и соврала, не7[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого ни в одной цивильной клинике не делается делает в Киеве такое только Киевгорстрой - за что и осуждаем ассоциацией репродуктологов [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для Вас не имеет значения, что ребёнок все детство страдает без родной мамы, не так ли? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поставить себя в эту позицию и потом в кусты, удобно и весело, не так ли? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунду та пишет, сорри () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументируйте, коллега ))) Цифрами, статистикой, ростом ВВП [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет конечно же. Я разве писала иное?Поэтому я за разумную контрацепцию (это уже наверное второй десяток раз я это пишу, интересно сколько еще надо что бы вы прочитали и осознали написанное мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут в кусты?:)))ТО есть я должна почему то вам дарить квартиру потому что я против абортов?))))вы считаете вы написали умную вещь?))))))КИви вот чего не хватает на форуме без вас то это совершенно неординарных и не сильно связных сентенций))) У меня есть позиция, я так считаю. Это не значит что я что-то кому то должна. Точно так же как верующие (это их позиция) кому-то и что-то должны. И даже геи никому и ничего не должны и хотя их позиция это однополая любовь, но они никому и ничего не должны))Каждый выбирает себе сам свои действия и может примыкать к той или иной позиции гражданской. Это касается и абортов и религии и сексуальной ориентации. И каждый несет ответственность за свои действия и за своих детей. Поэтому если я кому чего и должна так это своим детям:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут думать головой не обязательно. Бывают приключения или неприятные случаи. Ну вот допустим, что девушку изнасиловали, она будет вынуждена донести всем (если добровольные аборты не разрешаются), а дядюшка не признается. Но кто ей поверит? Девушка должна родить ребёнка фактически от насильника, если судить по Вашей логике. Да и слух по всему городу распространят, что мол такую то Иру изнасиловали и теперь она беременна от такого то козла!". Кому это надо? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы начали про то, что власть провалилась :) Ничего подобного, все депутаты на данный момент отлично работают () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так. Вы же пропагандируете, чтобы абортов отменили, или я неправильно Вас поняла? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть для Вас разумная контрацепция? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быавают конечно!!! А разве я за отмену абортов в целом?Вы вообще уже ушли далеко от предмета дискуссии и приписываете мне то, чего я не говорила:)Я еще раз напишу, двадцать какой то раз. АБорт не должен быть формой контрацепции. Аборт может иметь место в различных сложных случаях. Таких как мед показания (для матери или в случае генетических дефектов развития), в случае изнасилований когда ребенок была зачат против воли. НО это не должны делать женщины, привыкшие делать на постоянной основе аборты потому что их способ предохранения или отсутствие оного в принципе приводит к зачатию новой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже выше писала. Презервативы, КОКи, пластыри, ампулы подкожные, уколы депо-провера, спирали, гели-свечи-кремы. в крайних случаях вазектомия/перевязка труб. У кого то прокатывает календарный метод и ППА но там высоченная вероятность забеременеть, поэтому серьезно к этому методу относиться сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду вступать в дискуссию по большей части Вашего сообщенияотвечу только по последнему пунктувсе, что я в предыдущем сообщении писала можно СХОДИТЬ, можно в принципе из дому ПРОЗВАНИВАТЬ, пробовать общаться с администрацией о том, что есть такое предложение и если заинтересуются - давать контакты заинтересованного лица доктору - чтобы лучше сработаться предлагаю вам контактировать по этим вопросам с Галей Александровной.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это разумные контрацепции? Это все грех. Духовное убийство над душами, которые хотят жить на земле. Не знали? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви ну вы чего, издеваетесь?))))В каждом втором сообщении выше я вам писала какая моя позиция:)))Перечитайте может?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Вы же хотите предподнести этот предмет школьникам и школьницам после изучения этого предмета они может и не пойдут на аборты, но могут ненавидеть ребёнка от насильника. Мама страдает и ребёнок страдает и так всю жизнь - это ничего?Проблема порождает ещё больше проблем, увы :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех свой взгляд на это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я не понимаю какая в этом Ваша позиция :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще из прошлой темы поняла, что умности может е писать только Вы. А особенно под личиной анонима. Так что уж простите, что с меня взять - дура оно и есть дура. Что до общения на форуме, то уж извините, я тут не в кабинете и не с пациентами, потому вполне могу свободно высказывать свои мысли в удобной мне тут форме[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение