эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди не предохранялись и предохраняться не будут, как бы вы ни старались это всем донести. Мне не нравится частый секс с презервативом, мне чужды многие средства предохранения. Вот и все. Какое Ваше дело до моих капризов? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, и средства предохранения в Божьих законах не предусмотрено :) и привязывать свою точку зрения другим - тоже нигде в Библии не предусмотрено :) А если уж есть средства контрацепции, то какое имеете право лишать аборты? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что эти животные уже существуют по сравнению с этим зародышем, и людям до лампочки вид этих животных, так получается. И мне кажется, что люди взялись именно за это дело, потому что, у них самой нет жилья, и хотят, чтобы у других детей тоже не было жилья и росли в бедноте, как они сами. Если задело, то это всего лишь мое мнение, иначе как можно вникать в это дело и назвать это проблемой, понятия не имею.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППА тоже не дает шансов душе вселиться в тело и выйти в свет а также воздержание от секса каждый раз во время овуляции. яйцеклетка пропадает зря. Так что с этой точки зрения греха в презервативах и КОКах не больше, мне кажется.Одно дело препятствие теоретическое тому, что может быть, беременность МОГЛА БЫ наступить, а могла бы - и не наступить, ведь не каждый даже незащищенный половой акт заканчивается беременностью. А другое - УЖЕ наступившая, уже есть маленькое тело и - мне кажется-душа (ведь не зря о нерожденных тоже молятся). Это, ИМХО, уже грех. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же Вы сетуете, что мне, помимо Божьих законов и следовать природе, что-то еще нужно:) А мне следовать только природе не хочется.Аборты противоречат заповеди Божьей - не убий, а предохранение - ну может быть, кроме спирали - нет.Считаю, что существо уже живое, если у него бьется сердце. А это недель 4-5, по-моему. И думаю, что если сердце бьется - душа есть. Если исходить из принципа, что душа есть у всего живого.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никакого:) Киви, я же не говорю Вам - не делайте этого. Ваше дело. Ваше тело. У всех свои проблемы и способы их решать.Я только обсуждаю с Вами свои и Ваши взгляды на предохранение и аборты и еще некоторые моменты.Но моя подруга после аборта чуть не умерла. Ну не кажется мне это таким уж безопасным. Помимо всех остальных моментов.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сексом не заниматься, то никаких шансов у души выйти в свет не будет тоже. такчто -это тоже грех и духовное убийство? :)))[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто эти люди считают,что зародыш-маленький ребенок и он тоже уже существует. а собаки кусаются и им и их детям угрожают.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душа есть у всего живого и не только, так как душа не рождается, свободная душа вселяется в рожденное тело. Душа вечна. Тело особого значения не имеет, будь то сердце работает или печень, имхо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за инфекции. А инфекция может попадать в тело не обязательно в процессе аборта. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже написала, что любое давление к душе задевают душу, будь то прикосновение к телу, или мысли против души. Душа - это такое чувство, она все чувствует. а тело - большого значения не имеет, я так думаю. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Вы правильно все поняли :) () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви а вы пытаетесь понять свох собеседников или просто пиите, абы написать. Ну нельзя же так, нужно еще читать иногда. Вот при чем жилье к презервативам а? Детям нужно рассказывать о методах контрацепции, вы сделали свой выбор и ладно, а другим нужно рассказывать и рассказывать. Потому что, очень много женщин после 1 аборта не могут забеременеть и кусают локти всю жизнь. Потому что, знаю женщину, которую почистили да плохо, через сутки ели успели довезти до больницы, там без наркоза дочищали. Вот об этому нужно рассказывать. Понимаете, что проще взять презерватив, чем гробить свое здоровье. А для многих помимо беременности презерватив станет и защитой от разных инфекций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то это их тараканы. А то какие будут последствия у людей в моральном плане и каковы будут их судьбы - отвечает тот, кто берёт это дело и пропагандирует. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то, что очень много женщин не могут забеременеть, Вы сильно преувеличиваете :) А секс с презервативом , кайф и трение совсем не тот, чем без презерватива, скажу я Вам :) С чего бы вдруг Вы уверены, что подросткам начхать на естественный секс? Они в таком возрасте, что любопытство побеждает всех и хочется им попробовать в естественном виде, как иначе? Тем более, есть предмет - история о давних времен, где пишут о людей, кот. жили ещё с первобытных времен и размножались благополучно и до сего времени :) почему и не почувствовать и прикасаться к настоящему половому телу другого любимого человека? А может они считают, что тот единственный с кем они проведут всю жизнь и зачем защищать себя и как Вы их переубедите?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаль что Вас почти не слышат, За пеленой унылых фраз, Таится ненависть к Всевышним, Которой я считаю Вас! (с уважением и любовью Kent107, 19.04.12) Если и брать на душу грех, то ради таких как Вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шлифощик плохо выточит деталь, большая вероятность, что комбайн до поля не доедет. О эффективности работы депутатов можно судить по наполненности киевского вокзала в понедельник утром.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж выше написала "посмотрим :)" давайте не будем делать скоропостижных выводов :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 )))) [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть кайф есть от аборта? или кайф когда инфекция одна на пятерых? Вы думаете, что пишите? Вот даже в этой теме один мальчик имеет троих девочек, если бы его мама не подумала о пр. то могло быть уже минимум 4 зараженных и неизвестно сколько абортов. Молодец Т.А. что подняла такую тему, я прозреваю. А пишут, что 30 летние тетки уже все знают сами (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читать не умеете? :) Ваши страхи - это Ваши проблемы. Я понимаю, что есть доказательства, но вселять в других людей панический страх всю жизнь и отчуждение от естественного секса - по моему, глупо. Инфекция? Благо есть для этого и лекарства и аборты. Вылечиваем и начинаем жизнь с нуля. Ничего страшного не вижу. А держать в себе кучу страхов всю жизнь -это не жизнь, а мучение. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не выводы, это констатация фактов, основанных исключительно на анализе экономических показателей за прошлый год, если вы еще не поняли.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они много чего могут показывать и говорить. Вы верите в деятельность властей, я - нет, уж извините. Иначе депутаты и сам президент бы самодобровольно ушли с поста, если бы у них все так плохо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение