эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, считаю это контрацепцией мою уже 10 лет, ни одного прикола ещё не было, кроме одного случая, когда воду отключили. Думаете, презервативы даст 100% гарантии предохраняться? сомневаюсь. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я прекращаю. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что в информировании таких, как Вы (считающих ээ.... мытье контрацепцией) и есть единственная доступная/реальная/адекватная цель этой всей темы. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО есть потому что "зародыш - это еще совсем не ребенок" то аборт это нормальное средство контрацепции? Ну тогда у меня вопросов нет. Ты знаешь недавно в такой же теме я писала одной девушке у которой замер плод на 15-1 6неделе и которая винила врача в том что он не сделал фото ее ребенка, что по сути для НЕЕ это ребенок. Для врача это плод. Это факт. НО для любящей матери это ВСЕ РАВНО ребенок. С 5 недель стучит маленькое сердце. Может для кого-то это просто расходный материал, я не буду навязывать свое мнение. Мне важнее тот самый зародыш, у которого уже есть сердце, чем собачка с глистами.Выбор у каждого свой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ну а че, ну да комплекс у меня, а что ж поделаешь то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас, к семисотому посту мы пришли к тому, что нужно идти в школы и информировать молодежь, идти в банки и дет.сады, информировать сотрудниц, хотя Галя Беримор написала это в первом же посте. Изначальный посыл темы был в запрете абортов, разрешении только 2х оооччень дорогих клиник для этого и издевательствах над женщиной страшными киношками, которой приходится по каким-либо причинам принимать такое решение. Собственно эта позиция не может вызвать поддержку у вменяемого населения, ИМХО.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шооооо.... Я вот уже мечтаю о домике в деревне на пенсии))) Или в маленьком тихом городишке))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вымысел любящей матери. Конечно, можно мысленно нарисовать личико, носик, ротик и как оно движется внутри кто запрещает фантазировать? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беримор, вообще понимает в этом больше, чем просто среднестатистическая женщина. У нее поток, поэтому при принятии подобных законов, нужно все-таки совещательное мнение докторов ( хотя для многих докторов , аборт - серьезный кусок хлеба ), а не депутатов. Они ж хотят запретить аборты для повышения рождаемости. Через 10-15 лет работать будет некому. Просто не оттуда начинают. По моему мнению, у нас все через ж..пу ( СОРРИ ) делают.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути это реклама услуги, пропаганда конечно более широкое понятие. НО ведь реклама сигарет и спиртного обществом признается аморальной. Чем тот баннер лучше? ИМХО это слишком щепетильная тема для рекламы, а тут примерно как приди вырви зуб. Приди сделай аборт, всего 1000 гривен. а это по сути достаточно непростая с точки зрения морали вещь. Да и собственно в ряде случаев это очень нежелательная для здоровья штука. Это не должно пропагандироваться как очень простая и доступная операция, которую с легкостью можно сделать. КОму надо аборт где сделать найдет, а излишняя реклама сего мероприятия без объяснения к чему например это может привести, ну несколько неэтична. А с точки зрения религии вообще грешна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на моей аве да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый выбирает для себя контрацепцию по душе ... и кто как рискует ... я в своей уверена благодаря многолетнему опыту. Конечно, риск есть, риск всегда есть в любой контрацепции. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше чем уверена, что властям нужны дешёвые рабочие, чтобы они за копейки работали целые сутки. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вымысел? Что сердце бьется? Ну почитай биологию и анатомию. И да носик и ротик есть...Я тебя удивила и это для тебя открытие? Скажи а ребенок/плод в 12 недель, когда все органы уже сформировались и есть маленький миниатюрный мозг, печень уже производит желчь, желудок уже первые перистальтические сокращение делает. А ребенок уже сосет пальчик, поворачивает голову, разгибает ручки-ножки и даже писяет. Это вымысел любящей матери?)))И этот плод он важнее чем собачка голодная или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада, она прекрасна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не видела в списке контрацептивных методов "пойти подмыться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там от скуки а алкоголизировавшегося населения взвыть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевая раб. сила нужна капиталистам, властям нужны массы, которые смогут платить налоги, а чиновники их "умеючи" перераспределят. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пока есть люди которые считают аборт и подмывание контрацептивной мерой, то конечно при запрете будет нищета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блоки рушить нужно ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык; у меня все эти атрибуты уже есть платок на шее/пирожки/вышивка /с вязанием не сложилось пока **[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, мы говорим о зародыше или о плоде? Я нигде ещё не упомянула о 12-нед. плоде. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их почти не застала; [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение