Сколько личного времени разрешено одинокой маме с ребенком?

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вам объяснила как это называется это форум и тут отвечают там и так, как появляется мыслья высказалась вообщено можете возмущаться дальше))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенкина жизнь устраивается тогда. когда устроена жизнь его матери она организовывает ему полную семью по мере сили пока ей 32, а не 92 у нее есть все шансы организовать это как можно более комфортным образом[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно в этом ликарь преуспел особенно)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мой ребенок все лето с бабушкой и дедушкой не в городе, а на природе и рад и счастлив - то как меня называть будете? альтернатива - сидеть дома смотреть телевизор и ждать пока мама придет с работы в 20.00, а в 21.00 у нас отбой. Вместо этого - свежий воздух, велик, друзья, коты и собаки и гонялки целый день. Я появляюсь только на выходных -айайай - какая же я мать - не мать, а мачеха по-вашему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько хочется, столько и нужно, а ребенку говорите правду. ты сегодня у бабушки, потому что я иду в кино (ресторан, гулять) и вернусь поздно. Говорите, что вы тоже устаете и вам хочется отдохнуть и тд и тп - младшешкольник вполне это может понять. Говорите, что дедушка с бабушкой старенькие, им скучно, и их очень радует, когда у них ночует внук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маладой Самэц :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овечку..... моя крокодильчика хотела в ванной завести и убирать за ним обещала......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня семья мои родители моя семья - дародители моего мужа - его и моя соответственно, пока я с нимбабушки и дедушки моих детей - их семьяболее того, новая семья моего БМ тоже их семья, хочу я того или нет. Особенно если они ее таковой считают. А мой мужчина станет их семьей, хочется верить в это.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливыая мама=счастливый ребенок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много-много!!!!)))я,конечно,могу побухтеть на непутевость подросшего поколения, (и бухтю периодически,ясен пень -мы ж были умнее и ваще!)))однако дочке помогу всегда -на то я и мама!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рискнула не просто познакомить с ребенком , а и на отдых всем вместе поехать через месяц после знакомства Правда инициатива взять с собой на море моего сына, исходила не от меня. Сыну на тот момент 10 лет было .С тех пор сын практически всегда проводит время с нами, я очень рада, что между сыном и моим любимым сложились прекрасные отношения . А ситуация похожа на описанную тем , что бывший муж от детей (есть ещё старший сын - взрослый) сразу после развода отказался , не общается совсем. С бывшим мужем я тоже очень долго в браке прожила, тоже был первым моим мужчиной, а это второй . Согласна с теми кто пишет , что главное для ребенка счастливая мама . Тем более, если сложится - для ребенка же будет лучше расти в полной семье. А лишение себя личной жизни, равно отнятию у ребенка шанса обрести человека, который заменит отца. [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот представьте такое ханжество в молодом возрасте, а что будет в 50-70? И в качестве свекрови,тещи? Точно с внуками не посидит, чтоб молодые в кино/на свадьбу к друзьям/театр и пр.+ А вот на работу можно, и вночную тоже, и в командировки и пр. Напоминает одну мою знакомую в возрасте, она аж на ... изводится,"У вас молодых и стиралки, и пылесосы, и памперсы, еще и нянь берете, вот я сама все тянула, и никого не просила, и мужа обслуживала, и еще и соседям по подъезду всем помогала", у нее аж пена изо рта идет, что это? Зависть, что у нее не было помощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько, сколько надо! И специально для вас и для Омсы. Есть формула счастья. Психологи вывели. Чтобы быть счастливой, нужнона 1-е место ставить себя и свою реализацию. То есть главное - вы, ваше самореализация, вы.на 2-е мужчина и личные отношения.на 3-е - детей.на 4-е родителей.Проверено. ПРекрасно работает. Более того - все другие схемы приводят к кривизне и поломке системы.И не слушайте глупостей. :)Кроме того, вы ребенка не в интернат сдаете, а родным бабушке и дедушке оставляете на пару дней. Им тоже полезно с внуками общаться, да и внукам - с ними.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такую херню, простите, городите! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, давайте мама забьет на личку и костьми ляжет! Ребенок ей спасибо не скажет, еще и обвинит потом, когда поезд уйдет. Ребенку нужна счастливая и веселая мама. ВСЕ.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЬ! Бурные аплодисменты, переходящие в овацию! :)))))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они еще и выглядят - как с обложки глянца. А все остальные - генетический мусор, точна... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично... А дочь еще рассказывает мне, что она хочет обнимать бабушку и дедушку... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ребенка к няне, совершенно чужому человеку, определить на целый день , 5 дней в неделю, сплошь и рядом - это норма, это круто. А как к родной бабушке отвезти - женщина кукушка....подумайте те, кто против автора ополчились...Не вижу ничего аморального в ее поведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и вообще, автор, вы - святая. :)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько, чтобы чувствовать себя счастливой. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение