Сколько личного времени разрешено одинокой маме с ребенком?

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не диагноз, это пожелание ;)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"о ДОМе думать надо" (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че это??Я-мужняя и очень поддерживаю.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятен посыл - секса в ссср нет(с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань..ну перечитай-то)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс - это прекрасно. регулярный секс - еще лучше. счастливая мама - вообще зашибись. только в формуле счастья автора ребенок где-то потерялся... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессии много.И осуждения..Слишком много, чтоб не заметить, что тема для Вас болезненная..+ Ваши дети с Вами..Это принципиально,значит...Вас часто бросали родители?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубо и поверхностно ... дети растут и уходят , а мамы стареют и теряют свой приоритет . как в жизни детей , так и в глазах мужчин. класть жизнь во имя и на алтарь ребенка - ущербно . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше очень многие написали как сделать, чтобы это стало "не избавляется", а определенный уклад жизни. У ребенка должно быть личное время и пространство - с этим как-то уже никто и не спорит. Но и у матери должно оно быть. Иначе, сорри, но + я соглашусь с Некрасовым и его "Материнской любовью". А не хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала "без привязки"...() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы решили? вы не представляете что там происходит в остальное время ведьвы по вырванным фразам из контекста уже напридумывали себе несчастного покинутого ребенка. А может правильно написали, ему там просто мультики смотреть не давали и все[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а у мене - єдині дні коли можна відіспатись:) сплю як немовля, совість не мучає. З дітьми стосунки прекрасні:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я абсолютно уверена, что Вы просто как-то через свою призму читаете Автора...корица Наташа, ничего, что я про Вас в третьем лице?))успешно пользовалась услугами бабушек и дедушек...и я просто уверена, что если бы она встретила мужчину, хоть вполовину похожего на ее отца - вышла замуж бы и третий раз...да, дети - наше всея как никто могу это утверждать) но это не повод убивать в себе женщину....другое дело, что за работой многого не видишь...так тут тоже - кому как повезет...но неуж Вы своей дочери никогда и ничем не помогли бы в такой ситуации?никто не говорит о циничном потребительствео нормальных, человеческих, дружеских отношениях[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... Где он потерялся? Он каждый день живет дома. Каждый день с мамой. 1-2 раза ездит к бабушке с дедушкой. Сейчас не хочет потому что "наелся" ими на каникулах. Не вижу ужаса, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже родители предпочитают к себе брать у меня им не так удобно, дома все свое[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, яке щастя, що я вже не живу в СРСР;) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выспаться.... мммм.... мечта!!! :) а еще с детьми фиг поболеешь :([+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, я наверное извращенка - мы делаем с мужем ЭТО с огоньком при спящих в соседней комнате детях. Или закрытая на ключ дверь в нашей спальне и приученные стучать дети смягчат мой приговор? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просьбу он высказал ТОЛЬКО СЕЙЧАС ). Вот автор и обратился к форуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевых понятий тут два - "с мужем" и "приученные дети". Просто я представляю себе "приучение" нового мужа и старого ребенка: "Так, Вася, ты тут со мной... того, а ты, Петя, стучи в дверь, пока мы с Васей..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на минуту смоделируйте ситуацию (+) вы пришли к друзьям в гости, в соседней комнате их дети/ребенок. Вам будет совершенно комфортно заниматься сексом? Возможно секс будет но будет ощущение, что надо осторожнее и тише, неправда ли?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем....да, когда есть стабильные отношения - это одно когда начало отношений - совершенно иноену вы же мужа в первый вечер в дом к родителям не приводили "для секса"...сколько бы там замков не было[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже подойдет)))) та же радость с ребенком, давайте по очереди сидеть с нашими, бг))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да... Увы, я действительно уверена, что дети гордятся самодостаточными родителями... Я ведь вкраце суть описала, а там целая трагедия была... Дочь утверждала, что парни из хороших семей с ней не хотят встречаться, поскольку это мезальянс и пр. Она была уверена, что в вуз не поступила, хорошо сдав экзамены, потому что при прочих равных показателях взяли тех, чьи семьи выше в социальном плане... Я, конечно, не утверждаю, что это правильное мнение, но, увы, оно имеет место быть в контексте общего представление о женском счастье и "необходимости" таких жертв...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение