Сколько личного времени разрешено одинокой маме с ребенком?

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пошла бы в монастырь - да много там холостых :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж там выше уже один раз ушли и попрощались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что ребенок папе не нужен итак. а тут еще мама регулярно избавляется... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешаю утешать и восхвалять автора? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка есть мать и отец и они оба одинаково за него отвечают. в то время, когда у мамы личное время - ребенок должен быть у отца. А если он отлынивает - то это именно он променял ребенка на что-то там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве у Автора не так? я пока завидной регулярности не вижу...с другой стороны а забирал бы папа? те же 1-2 раза...вообще ни к чему не придраться) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно трахаться на здоровье, неужели нельзя сделать так, чтобы не приносить в жертву ребенка??? чтобы он не страдал от твоих желаний регулярного траха??? (это не вам лично, а гипотетически) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько надо-столько и положенно другое дело, что ребенок скучает, скорее всеготогда время с ним надо распределить более качественноделайте все вместеготовите- зовите порезать морковку, убираете- давайте тряпочку пыль вытеретьв магазин надо- идете вместе, пусть выберет себе фруктов и печенье, собирает сдачупарки, дет.площадки в каждом районе вродепланетарий, театр, выставки, мульты в кинотеатре(на Литачки уже сходили?) и тыдывсе старайтесь уместить в выходной или после работы, когда не встречаетесь с мужчиноймультик или театр- это 2 -3 часа, и ребенок еще будет скучать по бабушке))еще вопрос, вы встречаетесь с мужчиной у себя дома?почему не у него?тогда бы вы смогли возвращаться на ночь или же не возвращаться, но ребенок под присмотром в привычной обстановке- к вам бы пришла бабушка или дед, а не ребенок к ним= некоторое разнообразие[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж Вы так злитесь-то? Как-то, сорри, неадекватно теме... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отец отлынивает, мать по идее должна смягчить эту травму ребенку, а не ее усугублять, не так ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос: почему Вы так... ммм... малоприятно называете секс? В нем уж точно ничего плохого ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ну вот и пришли же к тому, что (+) выяснить чего ребенок не хочет к бабушке, возможно улучшить его там досуга самой маме время надо все равно...даже если на несколько часов, но ребенку же надо рано спать... И лучше уж мамины сексуальные утехи и партнеры пройдут мимо его, а уже когда будет кто-то с кем серьезно тогда и знакомить и оставлять и жить[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, это автору :-) Автор, поддержу вас! Выше девочки правильно писали и давали хорошие советы. Я была в вашей ситуации, но отличие в том, что я живу с родителями, и они категорически отказываются сидеть с ребенком и уверены, что если первый раз не получилось, то надо забыть об этом. Я с ними не согласна, пытаюсь режить жилищный вопрос, а пока затаилась :-) Сил вам и удачи! У вас хорошее и позитивное мышление, и все наладится! Я тоже придерживаюсь мнения "счастливая мама - счастливый ребенок". Хотя всю жизнь слышу свою маму, которая положила "всю свою жизнь, здоровье", а отдачи ожидаемой нет. При все при том, что мама не одна. Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? посоветуйте автору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то подсказывает мне шестое чувство при таком "нежном" подходе к легкотравмируемой психике непуганого детьми мужчины ничего у вас не выгорит (тока не обижайтесь) и ничего ему от вас кроме секса не нужно. Омса там выше хоть и в грубоватой форме - но очень правильно все написала.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно,последствия счастливого материнства..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы 1) мать дохла лошадью на работе; 2) рыдала, отдавая ребенка родному папе на ночевку, ее б не осуждали. Увы, все дело в том, что у женщины (выдержанной, кстати) появился мужчина... ;) Это, знаете ли, прощается женским социумом трудно... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора 2 раза в неделю ребенок отправляется в командировку к бабушке, просьбы ребенка переночевать дома с мамой я так поняла не услышана [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю насчет нескольких часов: все же ночью происходит, ну вот надо мне на вечер и пусть я вернусь ночью, но я же не оставлю ребенка самого, завести к родителям - там его и уложат, а с утра забратьНу а как выкрутится, если маме надо отлучится на 3-5 часов?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А непуганный, значит, трахается с огоньком (раз уж тут у оппонентов принята такая терминология ;)), когда ребенок спит в соседней комнате? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в подъезде можно, наверное... На работе... А вообще - зачем оно ей? У нее ребенок есть, о нем надо думать, о нем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да....мне странно, что осуждают как-раз мужние...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое материнство очень счастливое на самом деле. так что ваш выпад мимо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз поставлен :) честно, меня больше пугают мужчины, которые через детей к женщинам подбираются, а таких не мало... Так вот когда сразу начинали бросаться и рассказывать, что хотят со мной х растить меня это напрягало и, как правило я оказывалась права. Всему свое время. Сначала женщина - к ней чувства - потом к ее детям интерес - дружба -чувства[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корица выше объяснила очень спокойно и грамотно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение