Сколько личного времени разрешено одинокой маме с ребенком?

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ж все равно никого не знаю..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас - после каникул. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне странно, что осуждают как-раз мужние..." ты не осуждаешь вродь как?)) я тут тоже ток тебя знаю)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы много чего делаем вместе - у нас разнообразный досуг (+) На буднях - читаем, играем, дополнительно занимаемся, иногда даже танцуем по его любимую музыку :)На выходных в 95% случаев куда-то ходим - мультики, автодром, пицца, парк, мероприятия для детей - были и выставки, и музеи, и каток... всего и не перечислишь...Встречаемся и у меня, и у него, но тут еще вопрос с родителями - дома они - "у себя дома" , т.е. кто-то с ребенком, кто-то чем-то еще занят, потом меняются, плюс мне неудобно их заставлять меня ждать, например, до 11-12... А раньше - трудно успеть вернуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их желания никто не спрашивает. Дите срубить сумел? Сумей и ответственность на себя взять и не надо за меня отвечать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в полных семьях, и не в полных ребенок не должен быть царем, на первом месте где, в какой стае животных вы видели, чтобы детеныши бежали впереди самца? или чтобы им давали еду первым? или чтобы мамаша бежала за дитем, а не он за ней? Да, родители обеспечивают безопасность и питание, а в остальном деть растет ВОЗЛЕ родителей, учится жить на их примере. Даже если кошка или собака вскармливает детей одна, трудно представить, чтобы она спросила у них, куда ей ходить, а также совокупляться ей или не надо.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, некогда мне все прочитать, но вывод понятный - по меркам форума я не мать, а кукушка:)))+ Но... светлая память моим дорогим маме и папе, замечательным бабушке и дедушке... Не будь их, я бы, наверное, и не работала, и никогда не побывала бы дальше Житомира, и замуж второй раз вряд ли вышла бы, и ....Ой, да миллион этих "и"))))Теперь, когда их нет, пребывание у бабушки с дедушкой - одни из лучших воспоминаний моего взрослого сына.... А я сожалению, что так мало общалась со своей бабушкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока ни разу куда-то не отдавала, поэтому мне проще. когда на моей территории ребенок находится с кем бы то ни былоа вообще все индивидуально[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не за вас и не вам отвечала а высказала свою мысль по теме БМ взагалигде хочу там и высказываюсможете забанить, когда станете владельцем форума))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо когда есть такие бабушка с дедушкой...() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все у вас нормально! живите и не парьтесь мнением "нервных"))а с ребенком обсудите, что именно ему неудобно в варианте "ночуешь у бабушки" и постарайтесь разговаривать на все темы сообразно возрасту[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моєї дитини аналогічний графік і без моєї лічної жизні, і нічо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам звідки це відомо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети вообще лягушки-путешественники дом (мы переезжали несколько раз за их жизнь), дом БМ, дом его родителей, дом моих родителей, могут пойти на пол дня к нашей няне домой (бывают случаи). Везде им интересно и нормально. Но они привыкшие, как и к поездкам, к большому кол-ву семей и прочему.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, человек меня спрашивает как вы себе видите эту работу, Вы пишете - а никак. И это называется не за меня, ну и ладно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь отвечу на основное сообщение. Я удивлена выпадом в мою сторону. Ничего такого даже не имела ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как жеж так!?))))))) Онажежмать!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милий авторе, Вит - на правильному шляху! і якщо не будете зараз дбати про особистий час - то ризикуєте вляпатись в питання "де у нас особистий простір?":))) є тут тема про "бесит его ребенок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах який ви написали. Автор, імхо, більше про психіку дитини дбає. а ви просто зла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. нужно сразу напугать? В первый день знакомства притащить домой, познакомить с ребенком, показать весь свой быт? А че, пусть терпит, а если нет - кАзел значит.И... забыла добавить - никакого секса, что бы интересовался другими вещами, нефиг![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна в корне у меня муж вырос в семье, где мама растила троих детей без мужа.Она осталась вдовой в 24 года и с тремя детьми. У неё не было времени на свидания и всю жизнь тянула всех. Дети как заболеют свинкой или боткина (все по очереди), каждому диета. А каждого одеть, на кружки, в школу. Учились средне, ближе к троечникам. Один закончил только школу, двое техникум, муж в т.ч., только муж благодаря своей первой жене окончил высшее и то - корочка. Мама рассказывала, как её нравился молодой человек, приглашал на свидания, а ей реально не было с кем оставить детей. Я уверена, что имея мужа была б совсем другая жизнь у свекрови, было б другое воспитание у детей и пр.Уважаю ваших родителей. Ваш ребенок под присмотром близких. Не корите себя. У вас отличная ситуация для создания вашего будущего и вашего ребенка. Думаю, что разведенные женщины с детьми вам это расскажут. Хотя затягивать со знакомством МЧ с вашим сыном и совместного времяпровождения затягивать не стоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блеск!!! Утащу в копилку:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, а если уже все это присутствует , и любовь и мужчина, у бабушки - тоже нельзя? А как же тогда устраивать сексуальные вечера? Как-то я слабо представляю ребенка при этом)Другая сторона, а может маме и не нужен этот мужчина с любовью и всеми вытекающими? Может, ей нужен просто секс? Для здоровья, что бы рака не было? Ну вот бывает же. Не поверите, бывают женщины, к-м необходим секс, как еда, представляете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение