меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не соглашусь, тут речь и о ваших, и о наших детях А в этой ситуации каждый за своего, ес-но[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже можно начать хоровод - и слинять потом, когда есть интересное занятие - нет времени на конфликты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа не дает ей любовь, поэтому ее бесит мальчик. Ей кажется, что мальчик забирает эту любовь. Но все дело в папе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это не про нас) Сейчас, строя новые отношения, родители напрочь забывают о своих детях. Не раз даже на этом форуме встречала мнение, что у мамы (папы) может быть личная жизнь и нефиг интересоваться мнением ребенка по этому поводу. Так что, тигрят никто приручать не будет. Будут ставить перед фактом и все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с каждым словом. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000 ! Снимай квартиру- и продолжай переживать свой развод с мамой своего сына, от которой он еще не отлип душой. Не ломай жизнь др. женщине и ее ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в песне Мумий Троля - завтра мы идем тратить все твои деньги вместе:)), мужик если пришел с чемоданом к тебе- все сразу твое, это наше общее:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор тоже делает разницу меж детьми. Чужие дети назойливы, а свои - общительны. Это давно известно) Автор может или не готовить, забрать их в "поход", где она будет хозяйкой положения, или привлечь к готовке детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не известно, может вы были лояльны к его сыну из-за того, что были зависимы в жилье. А у автора вообще пипец- мужик в приймах и требует своих правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда не понимаете, что это не важно? У него мы жили первые месяцы, то-есть как-раз все строили. Потом мы переехали в мою квартиру. Сути это не изменило.А вообще... мое глубокое убеждение, когда женщина в паре пытается "козырять" своей квартирой, то это либо от недостатка других достоинств, либо не от большого ума.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчине и его сыну - мешает новая семья. Им и двоим хорошо. Автор это чувствует и бесится . Изначально- мужчина не любит эту женщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чего-то не понимаете ). здесь этого никто не писал ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация карикатурна тем, что вся эта канитель происходит у нее дома. Может , им покинуть свой дом, чтобы МЧ переживал там свой развод вместе с сыном ?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, особенно второй абзац [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое ваше - * У нас папа всех любит,* . У автора др. ситуация, не ваша ваш папа никого не выделяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого- свое мнение и интуиция от прочитанного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козырять- не козырять, но глупо отрицать то , что жилье ни на что не влияет. А почему они козыряют - это вообще др. тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы и дальше хотите быть с этим человеком, то сядьте и обсудите все, ультиматумы это путь вникуда.Все дети делят территорию, игрушки, внимание родителей, это НОРМАЛЬНО.Ваши еще и ревнуют. Тут главное ваша совместная линия поведения, а не дележка на твоймой. У нас тоже дети с 2 сторон, договорились изначально, что дети НАШИ, не разделяем, а пытаемся сплотить, помирить, занять общим делом. У нас поначалу наоборот было- каждый ругал своего и держал нейтралитет к другому. Смотрели однажды видео с ДР, он своего ругает, я свою, глянули со стороны и поняли, что так нельзя, пора перестать делить на твоймой. Хотя муж до сих пор считает, что я его сына балую и ращу нытика, я в ответку говорю, что моя младшая у него тоже на голове сидит)))У моих разница полтора года, мир-дружба-жвачка, общие друзья, шкода тоже общая, но иногда находит затмение и начинается- а он мою наклейку взял, а она моего солдатика передвинула))) Тогдая понимаю, что это от банальной скуки и надо срочно придумать общее мероприятие – велики, речка, конкурс рисунка, футбол (все цветы мне уже ухайдохали))), лепка пельменей, да что угодно, только чтоб были заняты.Просто вам всем нужно друг к другу привыкнуть, научиться взаимодействовать без упреков. Можно делить – 1 выходные все вместе где-то проводите, 2-е отдельно, он с сыном, вы с дочкой. Много накатала, извините)) А вообще ту по моему главный вопрос надо задавать- любите ли вы этого человека, Надя (с). Если да- то все получится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто вставсь (с) и к последующему - тоже ... папа маладес, он хороший , в чужом доме,за чужой счет ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение