меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее, ребенка от первого брака он забрал на ПМЖ во вторую семью. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это два ваших ребенка - и вы полноправны их наказывать цемать итд.Там ребенок чужой, рычаги какие?Скажу папе?папа потакает.Автор не мама мальчику, а жена папы - это очень другое.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так сказать вы очень в теме, а скажите не ваша тоже живет у вас по 3-4 дня в неделю?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой! При чем тут мама, вообще? ребенок скучает по папе и проводит с ним меньшую (!) часть времени, чем с мамой.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не живет, и ее саму не тянет, слава Богу Но мы иногда ездим вместе на отдых вынужденно (Новый год, например). И это полный бред, я считаю, тк напоминает это все "Лебедь, рак и щука"..Но это издержки, от них никуда не денешься[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я так и поняла ситуацию,что все что нужно тому ребенку - это быть наедине с папой и папе надо этим озаботиться, а не устраивать игры в братиков-сестричек, вторую маму и общий дом на маминых плечах.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть восточная мудрость : "хочешь приручить тигрицу, приручи вначале ее тигренка" . Это в одинаковой мере относится и к мужчинам , и к женщинам. Вы оба взрослые люди и у вас есть все для того, чтоб стать детям очень близкими людьми , а возможно и мамой, папой в дальнейшем ,если вы оба хотите быть вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация простая, как угол дома. Если Вы планируете и дальше жить с этим мужчиной - забудьте все эти "мой дом, мои правила". Вы либо вместе, либо он у Вас гостит.Если Вы семья и хотите хорошего отношения к своему ребенку от чужого по сути мужчины, Вы должны хорошо относится к его ребенку. Никто не может заставить Вас его полюбить, но формально Вы должны одинаково относиться к обоим. Тогда Вы имеете полное моральное право требовать того же от него.Какое-то время я жила с мужчиной и его ребенком от первого брака. То-есть ребенок не гостил, а жил с отцом постоянно. Но у меня двое детей и жили мы в его квартире (да и его стране, в общем-то). Но мы умели разговаривать! Я из тех людей, кто носится со своими детьми, как дурень с писаной торбой и не может любить хоть сколь-нибудь так же чужих, так что я Вас прекрасно понимаю, но я никогда и виду не подала, что делю детей на своих и чужих. Никогда. А учитывая, что в то время мальчику было 5 лет - я его еще и мыла, лечила и прочее. И видя такое мое отношение мой мужчина никогда не относился к моим детям, как к чужим. И спала я до обеда, пока муж плясал вокруг троих детей и так далее)) Просто в семье не делят на своих и чужих.Решите для себя какая Ваша цель и будьте мудрее.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС + не только девочка залюбленая, но и мальчик такой же. Возможно, ему сложнее между мамой и папой (но за папу он очень готов побороться!), и хочет он всего того же, только решает присущими ему способами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно..потому проще папе на выходных отгуливать встречи вдвоем зачем насиловать себя всем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого папа должен захотеть. Считаю это обязательным условием. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух! Знакомо:). Именно потому и не пойду больше замуж, пока дети не вырастут. Ну его нафиг. Детство у детей одно. А все вот эти терки... Я плохой советчик, конечно. Но с этим МЧ. При таких раскладах пора расставаться. ИМХО.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 родные брат и сестра могут вести себя точно также. Вам нужно направить силы чтобы их сдружить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас должно насторожить !! он относится к вашей дочке точно также, как и к вам !! Мне не понравилось как ваш МЧ реагирует на вашу дочь, она теперь- - тоже его семья, он поселился в доме вашей дочки, она его приняла- а он ее- нет, и делает разницу между детьми. Я бы ему все в лоб сказала . А не понял бы- летел бы он у меня из дома- вместе с чемоданом. Помните- его отношение к вашей дочке такое же, как и к вам. У мужчин так всегда! Вполне возможно, что он до сих пор скучает за мамой своего сына , которая его бросила, поэтому так проникается сыном.Не забывайте, что мужчины любят детей любимых женщин !! Они так устроены .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь ко всем, кто написал - проблема в том, что вы оба не считаете себя ИХ РОДИТЕЛЯМИ скорее всего, это кризисный момент в ваших отношениях - или создание общей семьи, с "приходящим сыном" (но общим сыном!), или...И тоже скажу, что родные братья-сестры так себя часто ведут. И по одному (в ответ на описание того, как отлично ведет себя дочка одна) - почти все золотые! У нас именно поэтому дедушки-бабушки соглашаются взять на пару дней только одного ребенка (потом мне ещё и рассказывая, какой он идеальный, и что это брат-сестра на него плохо влияют))) Моя младшая ровесница вашей девочки. Она и правда Идеальный Ребенок, очаровывающий всех взрослых (мне есть с кем сравнить)) , и я бы никогда не поверила - если бы не видела сама!! - что и как она может делать и говорить, если ей всего лишь скучно, а старшие с ней не играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что автор имеет регулярный секс и зарплату МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ваши дети- это лакмусовая бумага. Ваши МЧ вас не любили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прямо таки! А автор относится к МЧ так, как она к его сыну, который ее бесит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000- расставание. Но, имхо, дело не в детях, а в том , что мужчина не любит автора, поэтому ее дочка его раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее раздражает мальчик, потому что папа делает разницу между детьми. Но автор должен раздражатьса на его папу , который не любит автора. Мальчик ни причем Мальчик интуитивно чувствует, что можно папе сесть на голову, т.к. папа не привязан к новой семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все в вашем доме происходит?? Мужики обнаглели вообще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение