меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Им не так лучше))) Им лучше с МЧ. Хотелось бы услышать от автора, оговаривалось ли у них с МЧ проживание его сына у нее в доме? Думаю, МЧ это не обсуждал... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она не лезет? :) Не поверю, ей тоже скучно. У нее новая игрушка, живая, к тому же с опытом и говорящая :) у нее это тоже в первый раз!!!Вы как-будто ребенком не были :)))Сужу по себе и по тем 50-Дашкам, с которыми по жизни знакомы - мы лезем! И нам по фиг, что скажут окружающие :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро школа. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что в этом плохого? пусть лезет ,она же ребенок. она же не с кулаками лезет!!! она играться лезет. не нравится мальчику такой расклад, не хочет он вообще играться с Дашей (а мне лично это очень хорошо видно из постов автора), - пусть не "летит" в их дом!!! Пусть МЧ встречается с ним на другой территории! Для меня дикость - чтобы пришли ко мне домой и не хотели со мной общаться, так, чисто пожрать. Бред полнейший!!![+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это мы тоже проходили. и это прошло :) вот чем больше акцентируешь внимание на неприятном, тем больше ее становиться. Ну, манипулирует, подумаешь. А автор не умеет? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мы говорим с вами об одном и том же (в самом конце у меня это написано) - о том, что родители выпускают на сцену своих детей, а не занимаются решением вопроса, как РОДИТЕЛИ. Вы пишете о крестнике - все решилось, когда вы взяли на себя роль старшего. Думаю, проблема в том, что эти молодые люди ставят себя на один уровень со своим детьми. А я считаю, что родители всегда должны быть на уровень выше. Должна существовать иерархия. Родители (в целом, имеется в виду основная линия поведения) должны быть родителями, а не подружками-друганами. И безусловно, они, родители, должны быть одним целым, незыблемым тандемом. Истиной в последней инстанции. Детям же нужно на что-то опираться. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС умноженный на миллион =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз - или это их общий дом ( а не ее дом) или она остается с дашей без мч. а как ей лучше - в общем доме с мч и с двумя детьми, или в своем доме одной со своим ребенком, ей и решать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а дядька сам влез? :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мне сказали что-то вроде этого "мой дом - мои правила", я бы тут же развернулась и ушла со словами "Такие правила меня не устраивают. Ничего личного" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашаааа, а автор от всего сего мероприятия что получает? Какие бонусы и приятности? По-моему, только гемор. Или она обязана безусловно любить мальчика?... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так думаете... Ей на самом деле лучше у себя дома со своим ребенком и своим МЧ. А вот как она этого добьется, это другой вопрос. Ну не усыновляла она его ребенка. Там есть мать мальчика, в конце концов... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут мама мальчика? есть семья- автор, мч, дети... Или не семья? Даша такая же их общая дочь, как и мальчик - их общий теперь сын, с равными правамиЕсли автор хочет смью формата она, дочь, мч, а сына вычеркнуть - то так не будет, и мч это более чем ясно дает понять ( и правильно делает, имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу) Это если есть куда))) Первая жена его выперла вроде 4 года назад. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения Даши - да, сам.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему сыну 11, дочери - 4 года... Они устраивают то же самое, если у них появляется слишком много свободного времени, чтобы провести его вместе + "Она меня пнула" - "Это потому что он дразнится" - "Как, ну как я дразнюсь? Я не дразнюсь, я показал, как ты некрасиво чавкаешь за столом" - "Мама, он не дает мне поесть - как же мне жить без еды?" и т.п.Во время этого отпуска я тоже наслаждалась :)Ничего, если их занять - можно и одним занятием, не обязательно разными, то все налаживается, они нормально сотрудничают, складывают вместе конструктор или оригами (и без проблем делятся деталями и листиками :)), строят замок из песка, раскрашивают картинки на холсте, лепят брелочки, делают мыло и т.п.Еще если вывести их на велосипедах или самокатах - тоже нормально.По-моему, такие конфликты - они от безделья, если их не раздувают взрослые.Советую: не раздувать + придумывать занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам как практик скажу, без обиняков...если Вы намерены дальше жить вместе и дорожите отношениями Вам стоит пересмотреть свои принципы...торг и деление детей - путь в никуда...причина - Ваша неприязнь, ревность, эгоизм - называйте как хотите...нет, это Вас никак не характеризует, наверняка Вы прекрасный человек и мама, просто хотелось без напрягов...а чем больше людей-детей втянуто в отношения - тем сложнее...это работа двоих - и Ваша, и МЧвыходя замуж за мужчину с ребенком Вы выходите замуж за мужчину с ребенкомвоскресный папа? надо было искать воскресного папу...еще лучше просто алиментщика...а еще лучше без детейно раз так...не разворачивайтесь в разные стороныи у одних родителей дети не всегда ладят[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!Пришел в чужой дом, и типа кушать вот там оставьте и идите себе,мрак() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы они там все вместе жили то да, а так мальчик в гостях.Только так() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не добьется, тк мч еще и хороший отец (что сейчас редкость) и ее дочь Дашу МЧ тоже не удочерял, так что, ему надо попросить автора отправить дашу к папе?)))А если бы она жила в его квартире с дашей, то вы считали бы правомерным требование МЧ не приводить туда ее дочь, тк она мешает его сыну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! И у нас то же самое, если я не вожу хороводы с ними сама. Детей надо организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы внимательно читали, то когда папа жил один то мальчика там приглашал раз в месяц, потому что и условий нет и не кузяво видимо.Ну пойдет папа с мальчиком и что с этого мальчику?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик там не живет. Мальчик там в гостях. Видите разницу? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение