меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тему зря перенесли, тема то как раз недецкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера вечером наблюдала прелестную картину на выходе из одноо из ресторанов по обуховской - вышла компания семейная, стоят еще кого-то ждут, и вдруг слышу визги требовательные - мама! Ну! Нет, ну где эта мама!! сколько можно ее ждать! Таким противным визгливым голосом топает ногами девочка, лет 8-9... Остальные взрослые ( бабушка, видимо, еще кто-то) ноль на массу, разговаривают...та уже кругами бегает и еще громче орет - ну мама!! ну только посмотрите, где она? Где она лазит, сколько ждать можно!!Поехали уже! Идет на горизонте мама, с двумя подругами и еще парочкой детей поменьше, разговаривает - эта "фея" бежит к ней и начинает на маму точно так же истерически орать на весь ресторан и улицу - мама! Ну сколько можно? Мама!!!! тебя сколько ждать можно, сосесть совсем уже потеряла!!!!Мама ноль на массу, продолжает идти болтать с подругами) девочка уже за руки ее хватает - мамааа!!!! ты что совсем офигела, сколько тебя ждать!! Ты где лазишь, сколько можно, нет, ну вы посмотрите на нее!!!!И только тут мама "включается" и говорит ей что-то типа "ну маааааааашааааааа ну так нельзяччяяяяяя" и опять переключается на свой разговор.При этом весь рестик и парковка 10 минут слушали визги уже взрослого ребенка (класс 3-4). Тоже, наверное, вот такая маша-даша, которой не потрудились обьяснить, пока она еще пешком под стол ходила, что чужое личное пространство надо уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было написано, "Зачастую" брал раз в месяц. То есть, автор пишет взагали. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружится .ну или хотя бы не ссориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ сам постоянно подчеркивает что дети не родные.Какой там брат. Я так и пыталась изначально. А теперь,когда увидела как МЧ при сыне боиться мою за руку взять меня его малой стал бесить и я не могу с собой справиться .пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь такого себе не позволяет.вы что..я б ее на месте прибила)))хотя были попытки подобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМЕННО ТАК Я И ПРЕДЛОЖИЛА. МЧ ВРОДЕ КАК БЫЛ СОГЛАСЕН. НО СЫН ЗАХОТЕЛ И ВСЕ ПЕРЕМЕНИЛОСЬ. снова сразу без прелюдии к нам на 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я предложила МЧ тоже что мне тут посоветовали -Исключить встречи детей, хотя бы на время. Папе пока встречаться с сыном вне дома. ТС пока отдохнет, дети, возможно, начнут скучать друг за другом. Дальше смотреть по ситуации. он был согласен. Но сын захотел и все сразу переменилось -без прелюдий сразу к нам на 3 дня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется проблема в том что он вообще не способен малому отказать.Я свою одергиваю в нужные моменты а он говорит-тебе проще,она с тобой.А мой не со мной, я не могу так с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю. и попробую так и сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая ))) и у меня еще плюс твердая уверенность что я одна никогда не буду)))я просто не умею быть одна))) и требования к штанам у меня таки да))ну и ничего,находятся штаны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хотелось бы узнать теперь что для этого ему нужно будет сделать? за актом подружиться стоит очень много действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите-хотела!!! а теперь так отвернуло шо капец. прям не могу сдержаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не спросили как он считает - при каких условиях дети могут стать родными? Если Вы конечно в этом заинтересованыРезонно бы было бы если б Вы сказали что в таком случае вы с ним тоже не родные а Вашу дочь он терпит потому что вынужден терпеть как приживалка терпит хозяев.Тут явно что то личное между вами, взрослыми. Неправильно даже подсознательно использовать детей в виде ваших маленьких проекций.Очевидно что мужчина спонсирует поведение своего сына, Вы имеете право сказать что Вам это не нравится. Я понимаю, что Вы может быть боитесь потерять мужчину, в этом есть риск. Но и не разговаривать на эту тему - тоже неправильно. Ни к чему хорошему не приведет, уже не привело. Поскольку прочла что Вы все-таки предпочли ультимативную форму общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.но я не знгаю какие.не придумала пока что. то что мне пришло в голову+ посылать их во двор в магазин -сдружатся по дороге и моя к самостоятельности будет приучаться .Повести в парк черёмуху рвать -он же может на дерево залезть, может и дочку научит .В игры они играть вместе не могут -он ведь всегда выигрывает)))ему многое неинтерестно. Моя многое не умеет.Чем их еще совместно занять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное все эти штаны дочери не показывать. В так все хорошо, ага. Не эти так другие. Только вот... Нехорошо это для ребенка.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, Вы согласны с ним строить отношения на жалости к тому что он чего-то не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том.поэтому меня переклинило насчет его малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы что? Пытались терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привела в дом того с кем посчитала что то получится . и получалось. до поездки на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя многое не умеет а говорите что только он делит детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что хочу сказать. эта ситуация - проверка на вшивость всех вас. если вам удастся пройти это испытание достойно, вы совместно все сможете, горы свернуть, и станете семьей. мне кажется, что из-за того, что ваши отношения пока официально не оформлены, у вашего МЧ отношение и к вам и к вашей дочери и к семье в настоящем ее виде немного странное. от его желаний и поступков многое зависит. нельзя разруливать эту ситуацию в одиночестве только вашими руками. да, можно прицепить тормоза девочке, чтоб она не трогала, не доставала и даже не дышала в сторону сына МЧ. только если при этом сын МЧ, и сам МЧ не будут стараться построить отношения - это игра в одни ворота. лично меня не устроил бы такой вариант в семье. мальчик проводит достаточно много времени в вашей СЕМЬЕ, он тоже должен принять ее правила, тоже должен строить отношения с девочкой а не посылать ее и запрещать дотрагиваться. вы же не соседи в коммуналке. должно быть комфортно всем. я думаю, что ваш МЧ не будет ничего менять пока вы не станете официальной семьей. пока он вас не воспринимает и вашу дочь тоже. вы кругом ему с его сыном должны. подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила как же так? и к чему были наши разговоры как поступить лучше?если сын захотел и все забыто+ он сразу психанул -Все понятно, больше не продолжай.я не умею говорить такие вещи мягко((( резковато выходит. Но потом поцеловала и предложила свой вариант_ один день он с детьми.второй -я .в понедельник везем в лес и по дороге назад завозим малого домой. а не во вторник аж. Еще раз повторила что хотела вообще все эти дни пролежать в постели .Он слушал,улыбался и..сделал по своему-сегодня они на рыбалку (т.е. он все равно только со своим ) завтра тут ну а насчет понедельника-вторника тишина.посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда он хочет -он очень легко общается с ней. рассказывает всякие интересные факты ,она обожает его слушать. щекочет ее. иногда даже просто он играет на компе а она рядом смотрит.но в последнее время он просто пытается сделать вид что ее нет. так не выйдет. я им обоим это объясняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы к словам цепляетесь. это я чтоб было понятно. начну по именам никто не поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение