меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про "много ест" я те выше написала, в чем цимес. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете... одна умная форумчанка сказала "замужем я должна жить хотя бы не хуже чем одна"пока я предпосылок к сему не вижу.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам было элементарно тесно? И все таки, почему мальчик? Почему не друзья? на пол можно было отправить кого угодно. Я бы ушла на пол если бы мне было некомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас одной и не получится(( А он не разруливает потому что ему и так удобно.... Пока...потому что сидит по сути одной ж на трех унитазах в данный момент. И его никто не гонит. Эта ситуация напрягает пока только вас. Может немного вашу дочь еще. Мальчик, если бы ему было так уж плохо с нарушением границ и личного пространства, не ездил бы к вам на 4 дня в неделю. Ну вот не верю что там прям папа свет в окне и проводит с ребенком 24 часа в сутки. Значит у вас в доме малому нравится. Папа -накормлен напоен обласкан, весь глава типа семьи, делает что хочет и как считает нужным.Дочка ваша получает втыки от всех членов семьи за поведение. Вы пытаетесь связать несвязуемое, всех помирить и жить в гармонии.Так первые два участника действа уже живут в гармонии и менять ничего не намерены . Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это правильное решение - построить всех. потом отпишитесь как прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчику везде плохо.я вижу один выход-мальчика на необитаемый остров .с папой)))) но папа так не хо. ему хорошо и тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо написали. особенно: "Вы пытаетесь связать несвязуемое, всех помирить и жить в гармонии" похоже что да, авторнельзя впихнуть невпихуемое, связать несвязуемое и заставить быть счастливыми тех, кто не хочет отдавать, а хочет лишь получать. ну разве что за свой счет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что мне Мчя посылать??? он меня на руках разве что не носит. только вот с сыном его траблы у нас выходят. Ну может он просто не понимает ,как обычно мужики. посмотрю завтра утром как все будет скажу бери малых, мяч, вело и в парк шагом марш, а я налисныки готовить буду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том что он мне его суёт промиж очи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему тоже неудобно. но что делать ,как видиться с ребенком и чтоб его, бедного не обижала моя безтормозная он не знает. Его вариант -чтоб каждый занимался своим и тогда они не будут ругаться+ я не вижу смысла чтоб у меня на голове (образно) занимались только смвоим ребенком .Бери обоих и занимайся а я на кухне.В конце концов кто кого кому привел? а он видимо не хочет мою туда включать,шоп Петю не снервировать.А может он сам хочет только со своим быть.но это вряд ли потому что мой вариант -бери сына и иди с ним его тоже оч .радует.Или он банально лениться двумя детьми заниматься .Не знаю.завтра разберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и своим он не сильно горит заниматься мне кажется Мужик вообще напрягаться не хочет, он уже напрягся,беря сына к вам в дом на нифига себе срок, и имея что слушать от вас, от вашей дочки и от собственного сына. И на большее он не собирается тратить нервные клетки. Вы потерпите до школы, а там выдвините предложение проводить одни выхи с вами с дочкой а одни пусть с сыном проводит. Требуйте больше, получите в самый раз;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и разбирайтесь с НИМ. Солдат с ребенком не воюет. Есть такая поговорка. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

членоноса??? ??? ??? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, автор, сочувствую вам. Если так уж вам этот мужчина люб - нужно+ срочно вам с мальчиком подружиться. Это потребует от вас колоссальной терпимости. А ведь у МЧ наверняка ещё мама есть, со своими "приколами", папа, братья и сёстры. И его позиция в случае противопоставления: ваши интересы - их интересы, ясна, как день. НО! Если мужчина вам и правда нужен, со временем вы всё повернёте в свою сторону. Главное, разобраться, нужно ли вам это. И стоит ли на это тратить время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... овчинка сомнительна... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропустила, пойду искать :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осьо Оль, я те переведу сие "много ест".В 98% семей бытовым трудом занимаются женщины (ну... совсем не как у нас с тобой:)). и "мальчик много ест" означает, что женщине на 75% больше времени приходится уделять готовке.у меня когда муж из 3х недельной командировки возвращается, я сама оказываюсь в ситуации "мальчик много ест", вот честно:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клазь, да я все понимаю. Я даже автора понимаю, что ее это бесит и она не хочет так жить. Ну так, блин, не живи! Не готовь. Кому мешает - тот попу и поднимает.Но автор же хочет штаны оставить, потому что он, мужик тот, цитирую "ее чуть не на руках носит", а вот мальчонка, стервец - всем мешает жить. Мешает устроить себе мужа, дочери новенького папу и жить счасливо, как все "нормальные" семьи, в которых мужик манал своих детей и кружит только новых.Я вот только не вижу в чем это "чуть не на руках" выражается? Ни есть не приготовит, ни детей не выгуляет, претензии. Но автор пишет "на руках", ок, значит так теперь это называется.Знаешь что у меня Лева сказал глядя на наших теток? Что он если разведется со мной, никогда не женится больше. Будет обходится сексом. Именно по причине скотского отношения к детям мужчины подавляющего большинства женщин. А он, видишь ли, считает себя в праве жить с детьми половину времени и воскресным папой быть не собирается. При этом тетки даже видеть этого неравенства не хотят. Такое их поведение, к слову, тоже следствие дискриминации женщин.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вполне понимаю твое возмущение, но если папа собирается 50% времени заботиться о мальчике, то пусть он кагбэ делает это своими руками, а не пользуется трудами чужой мальчику тетки.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделаю.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ВЫШЛО. утром он встает рано часов в 7 , а я в 10.встала -он уже рыбу жарит,икру тушит. дети сами по себе но накормлены,пока я кофе попила, на блины замесила и собралась заикнуться что бери детей и тули в парк+ а вроде как и неудобняк уже,он же у плиты простоял а я дрыхла,то как раз позвонила его БЖ и скомандовала малого привезти потому что она оказывается сказала чтоб в воскресенье вернуть,а малой недопонял-недослышал.МЧ все побросал и моментом схватил малого и они вылетели..типа они в гараже поприбираются до вечера (надо же ребенка приучать к мужскому делу)а потом поедут домой.Вчера рыбалка,сегодня гараж...ну а мы как бы сами по себе ,что не нравится?ну и все.и тишина.Я пошла со своей в парк.И кто тут крайний непонятно,но что то тут не так...Моя вчера пыталась исполнять, мальчик вел себя молодцом ,МЧ после рыбалки рад был упасть на диван с ноутом но я шикнула что не вижу причины для усталости после дня на природе вдвоем с сыном , давай мол по рюмочке коньячка и в детками в карты играть пока они не начали драться..зубы сцепил и пошел играть)))моя опозорилась, сначала отказалась играть ,потом проиграв разревелась, стала в позу..блин,как все сложно(((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не вышло? По-моему, обычные семейные выходные Чего Вы ожидали?Выспались? Выспались.Муж сам с сыном провел время? Провел.Что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вышло замечательно а жизнь вообще не легкая штука.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам как-то начать избавляться от пренебрежительного отношения к матери мальчика? А то белыми нитками все шито - такая-растакая, не ребенка ей пофиг, скомандовала и т.п. Есть мальчик и его родители, и вопросы, которые решают без вас, надо как-то мириться с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение