меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да где ж со своим? Утром встал? Встал. Есть приготовил на всех? Приготовил. В нашей семье тоже часто папа играет с Саввой, а я занимаюсь Микой. И дети очень похожи.. Спокойный очень вежливый старший и младшая, - маугли, которая кого хочешь достанет. Так это родная и любимая дочь, и то часто на нее ни у кого кроме меня не хватает ни терпения ни жесткости.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... Мне бы такие выходные в нашу семью с отчимом:))). Вы не понимаете счастья своего:). Я так долго билась над тем, чтоб моих не воспитывали, не трогали, не задевали, просто соседствовали... Так и не добилась:). А вы наоборот хотите. Знаете ли вы точно, чего вы хотите?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .дети сами себе болтались и стали ссориться понемногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лична ее психика. с отцом -да. с его бабой -нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у НЖ родится ребенок от вашего БМ? С братом-сестрой тоже видеться нельзя? Почему не допустите? И по какому праву? ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как в таком возрасте надо детьми особо заниматься? Не, ну я понимаю совместные прогулки-игры-просмотры фильмов... Но Не круглосуточно же?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас просто с мужем разные модели семей. Есть модель, назовем ее условно, украинской, где ребенок с мамой, папа платит алименты, ребенка почти не видит или вовсе не видит, и мама скорее умрет, чем пустит ребенка в его новую семью жить.А есть модель, условно скажем, европейская, где дети от первых браков живут и с папой и НЖ и с мамой и НМ и ездят вместе отдыхать. В таких семьях изначально принимают или не принимают весь комплект. И мирятся и договариваются. Иначе - никак.А вы хотите добиться чтобы мужчина согласился на ваш вариант семьи и отказался от присутствия своего ребенка в вашем доме и в его жизни. Дело не очень благодарное.Да и чья территория - не важно. Потому что семья - это семья. И в семье не считаются, чья квартира, жены или мужа, и уважают всех членов семьи, а не "уходи из моей песочницы" если не хочешь под мою дудку плясать. Это - детский сад, а не семья.Вы хотите от мужчины поведения, как в семье, при этом сами себя ведете подчеркнуто обособленно и придирчиво к нему.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что 4 года разницы = разные интересы. Они и не смогут долго вместе играть () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам бы все-таки поработать с ревностью, как-то озлобленно вы про всех пишете. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе... После этой фразы мне пора на выход:))). А то я это... Становлюсь неспособна к диалогу:))))[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да оно у вас как-то часто очень сквозит, пренебрежение к другим. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всем уже пора на выход. :) Шутка ли, под 1000 постов. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а бывшей жене вашего мужчины пох. Она не обязана поступать по вашему образу и подобию. Она может не хочет с вами конкурировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тоже баба, калечащая психику ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкурируете конкурируете:). Еще как конкурируете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. но мой БМ не положительный вовсе это во первых, а мне не все равно как ей это во вторых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я злая какая то сегодня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть он сначала работать начнет, а потом уже рожает себе кого хошь.. а потом я стану думать что делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю. поэтому не стоит привезя сына сразу прыгать на диван,да? будем как то стараться конечно. Он тоже старается по мере своих сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. я запомню. Я ж и не знала . и 2-х детей не хотела .А теперь у меня вроде как сразу 10 ти летний сын появился .типа сын. выходного дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто было когда то все в идеале. мне есть с чем сравнивать. наверное поэтому. спасибо. надо расслабиться просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а у Вас братья-сестры есть?+ читаю-читаю, ужасов в упор не вижу. Мы с братом родным дрались смертным боем лет до 15, родители не вмешивались. и ниче, никто никого не убил, травм душевных не наблюдается,и дружим сейчас. Мне кажется, если бы оставить детей в покое, ну подрались бы немного и успокоились. И действительно, не грудные они уже, чтоб прям бдить над ними от подъема до отбоя. Чай не поубивают друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что Вы просто очень сильно устали... как представлю, что у меня постоянно на выходных гости((( а этот мальчик гость для Вас. Только от Вас будет зависеть сможет ли он стать Вам более близким человечком или нет, а пока Вам надо просто отдохнуть и желательно не один выходной день. все сугубо имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и говорила МЧ что все дерутся .но он сказал -они не родные. как то после этого меня тоже отвернуло от малого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устала .да. про это и писала в самом начале. думается мне никто его роднее и ближе сделать не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение