меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему на моей территории эти все решения происходят? то до вторника останется то сейчас и немедленно. Меня никто не спрашивает.и вообще ,когда мы на море ехали она список накатала -творог ,морепродукты не покупать, пирожки тоже, все парное-варенное, а когда сама поехала тут же его в кафе отравила блинами с творогом. Одет он как попало вещи не то что секонд,вторые руки а десятые.Носки с дырками, зубы чистить не особо приучен.Ним явно не занимаются .Что вижу то и говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела донести до него идею что если выходные с ребенком то и с моим тоже,а не каждый со своим .+ если каждый только исключительно своим занимается -то зачем его тогда сюда привозить?я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А Вы, автор, думали что семейная жизнь это фейерверк? Нет. Именно все так и бывает в большой семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вы с ней пытаетесь конкурировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это были ваши общие дети, то было бы точно так: мальчик с папой а девочка с мамой. Обычно так и бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что,у всех так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли? просто если он со мною 2 недели жил то я ему нормальные вещи купила -ну не могу я чтоб ребенок такой ходил ну и зубы просила чтоб чистил. А чё-не надо было?у него с желудком проблемы , я пыталась ему диет меню соблюдать (моя на диет.) но потом увидела что МЧ ему пепси, копченную рыбу,колбасу дает и махнула рукой.А ведь если плохо ему станет на меня пенять будут -по любому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божэ-божэ... Мой может неделю не чистить, если ему не напоминать, и это не значит, что я не приучаю. Список продуктов - это норма, и забота отца. Я посмотрю, как Вы отпустите свою дочь с папой без инструкций. И как папина НЖ будет рассматривать каждое пятнышко на одежке дочки, считать сколько раз ребенок помыл руки и сказал спасибо, и делать о вас далеко идущие выводы.Может Вы просто завидуете, что отец занимается ребенком и прислушивается к мнению и пожеланиям его матери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла... Что сложно? Вот описали вы выходные - все же зашибись было? Что не так?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааааак... Может я погарячилась со своим "вас понимаю"? Как-то неприятно читать. Очень. Как бы вас устроило? Предполагаю, что никак.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю барышню, она не то 5й не то 6й раз замужем. Так вот она да, цэу дает мужу, а тот выполняет бесперкословно. То ли 5й муж, то ли 6ой. Недолго это у них получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...это я прислушивалась к мнению и пожеланиям,понимаете? отец шаурмой кормил и пепси поил.а мать не пареным вареным а в кафе блинчиками. Я своего ребенка НЖ не отдам и на день. Вот в чем разница. а выводы я делаю не потому что ему напоминать надо а потому что она ему зубную щетку и не дает с собой. вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ваша же тоже накормлена была, нет? Вам выспаться дали. Вы же вроде были не против общения МЧ с сыном на нейтральной территории? Вот она - гараж. И снова вам не так.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же нет? Она плохая мать, Вы - хорошая. Это и есть конкуренция, раз заостряете на этом внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроило чтобы он занимался обоими детьми пока я готовлю , и наоборот . вот вчера он тупо его привез я покормила и он собирался на диван.Я не пустила а потащила в карты с детьми играть. Но это когда я рядом .а когда я по каким то причинам этого не делаю -он только сыном хочет заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своим тоже не даю, когда они с папой едут. А ребенка не вам дают, а отцу. Не парьтесь, чего вы паритесь? Шаурма так шаурма. Не понимаю сути проблемы в этой части.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он себе со своим я себе. Это идеальные выходные? семья? я этого не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не прислушивайтесь, это только отца касается. Зубную щетку для мальчика папа должен завести сам. А то, что Вы не даете ребенка отцу - это не норма, и ничего хорошего не говорит о вашей ситуации (не исключаю, что это разумно, но что не хорошо - точно).Вы бы чего хотели? Где-то там растет его сын, а мужчина предается семейному отдыху с вами и вашей дочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать у вас какая-то картинка имеется, как все должно быть в идеале и когда не идеально - вас плющит. дайте себе и окружающим вас людям право на ошибки и свое видение мира.у вас все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да..скисшим компотом с булочкой. Ну как бы да. на нейтральной. только он пришел молчаливый и лег сразу.ну типа сыну время уделил , все. да ну его. само разрулится .В след.раз я тоже с малой уйду гулять , пусть сидят одни . семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я так поняла, что он и готовил, и за детьми присматривал, пока вы спали. Нет? А заниматься... А чем вы все там таким занимаетесь круглосуточно со своими детьми??? Дети сами собой в таком возрасте чудесно занимаются. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы заострили) я просто написала -закомандовала ну написала и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще сама толком не пойму.чтоб может если он с нами по пол недели живет чтоб и к моим пожеланиям прислушивались? или это я многого хочу? больше конечно я прислушиваться не стану. В любой ситуации я не допущу чтоб моя дочь общалась с НЖ,мне не безраз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение