меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот у нас все обычные мужики именно мстители-иждивенцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и что маме делать в такой ситуации?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор может создать условия для того, чтобы муж захотел что-то изменить, потому что, я так понимаю, муж может что-то изменить в своем поведении, но не хочет. а его сын и не хочет, и не может менятьсяначать автору надо с мужа. если он, конечно, признает наличие проблем у сына и согласится ущемить его интересы с параллельными занятиями спортом и другими видами активности. тогда сын сможет перерасти. а если папа будет создавать сыну идеальные условия и во всем угождать, перво-наперво он лишится второй жены, а впоследствии и сына (тот будет папу только пользовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мальчик живет с мамой? такое поведение возможно в 2 случаях1. мама провоцирует фразами... если тебе не нравится- чеши к папе, а мальчик с характером- куда послали туда пошел, а мама обиделась2. маме пофиг на ребенка... и у мальчика просто нет дома... он как может так и рещает свою проблему...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько посчитала приемлемым. теперь я хочу получить в ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами всегда было тяжело)))вот упретесь так упретесь..ну а если я напишу что мальчик тоже сидел на кровати Дашки и она наученная им же пыталась его согнать и безрезультатно,то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха..дело в том что МЧ предложил малому встречаться на квартире у бабульки у которой он жил до этого.малой отказался -там скучно. вот так. брать его ,гулять весь день и отвозить вечером МЧ не хочет.в принципе он мне кажется не знает что с ним делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 2 ночи спали втроем -я,МЧ и малой на одной кровати . я же писала -друзья приехали . они то спали ,да. мы всегда брали его на выходные. А оказалось он сам рассчитал сколько он тут будет. т.е. он захотел остаться на понедельник.Мне надо было уйти спать на пол???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не приводила дочку туда где для нее нет условий. и тем более не позволила бы себе требовать от постоянно проживающих на данной территории людей танцев с бубнами.учила бы своего ребенка прижать уши и сидеть тихо.+ и не наглеть.что я обычно и делаю в гостях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ни при каких,что вы? он даже говорит что малого там,у мамы ,напрягают сидлеть с братиком (от нового папы)- сами родили себе пусть сами и сидят,нафига это Пете?+ т.е. спонсирует,да. я не боюсь его потерять. вряд ли он уйдет. чаще видится с малым он не сможет все равно,только реже. Я просто покоя хотела .Идеально было бы конечно просто все это прекратить раз не выходит.Но вижу что придется мне засучить рукава.И построить всех.Вечером они приедут,посмотрим что будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я те переведу сие "много ест". В 98% семей бытовым трудом занимаются женщины (ну... совсем не как у нас с тобой:)). и "мальчик много ест" означает, что женщине на 75% больше времени приходится уделять готовке.у меня когда муж из 3х недельной командировки возвращается, я сама оказываюсь в ситуации "мальчик много ест", вот честно:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме пофиг на ребенка. у нее новый малыш. и от этого МЧ тоже сходит с ума.что на Петю все забили .+ но я не могу компенсировать Пете своими нервами утраченную семью?понимаете? у меня самой муж псих в анамнезе ,угрожающий мне периодически и ребенок который просто каким то чудом не вспоминает о постоянно играющемся с ним,рассказывающем сказки, любящем папочке который чуть не задушил маму..Но мой ребенок каким то образом перешагнул через это, и я просто не хочу понимать почему Петя за почти 5 лет так и не успокоился!!! или его не успокоили.я не знаю!!! и что мне теперь делать что Петя и маму и папу хочет???они вечно говорят друг с другом по телефону какими то страдающими голосами...У нас все не так,у нас строгость и никто никому не потакает.А МЧ говорит это потому что она всегда с тобой, тебе легче а я с ним строго не могу,да и не за что его ровнять..Моя тоже со мной наедине -лялечка. Так что же теперь делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что проверка. но я не хочу разруливать одна .Он все время кричит что он МУЖЧИНА. почему не разруливает тогда? не хочу я пока замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа прав. Мальчик - не нянька. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех собрать, всем озвучить правила и следить за исполнением. А главное реагировать немедленно, а не через неделю войн.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрать мальчика в семью и воспитывать по её правилам? Ну если маме наплевать на ребенка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... у меня родной ребенок своими манерами вл время приема пищи раздражение вызывает.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можете. Но посылать вы должны их ОБОИХ. А не "уберите это от меня". [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, как следить, если автор грит "низзя", а папа мальчика - "можно"? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Правилинь. Он - мужчина, мальчик тут при чем? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так если не удается договориться - на выход. Оба. А не уберите мальчика для битья, а мужика оставьте, бо оне нынче в цене.Мужик не прав - с ним и разбирайся. А не рассказывай, что проблема в воспитанном ребенке который устает от девочки "!без тормозов" и много ест.Бедный ребенок![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, мужик - непричем, виноват, конечно, Петя... :)))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш, как на мужика время маме тратить - то Даша потерпит. А еще и на ребенка, что это вздумали!?У нас так не принято. Дашин папа слился, и этот пусть ребенка на хер пошлет. Ага.Потому что по нормальной схеме у Даши должен был быть отец 50% времени. И кружить ее, пока у мамы - личная жизнь. И тут вопрос опять к маме, когда рожала, думала? Или тоже, мужик - ценность. Потому думать некогда.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение