меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что мальчик не живет в этой семье() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не жила с девочкой несколько лет, как и мужчина со своим сыном? Мальчик все-таки в гостях у папы и его НЖ. Поэтому ситуации не сравнимы. Если бы он изначально жил с папой, то перезд МЧ к автору вполне мог не состояться.Папа с сыном уже несколько лет не были семьей. МЧ жил отдельно, сыном не интересовался. С чего вдруг он стал семьей? Мама же жила с девочкой, на своей территории, к НИМ переехал МЧ, живший сам и своей жизнью. Почему вдруг автор должна принять в свою семью чужого ребенка? Видеться с сыном и участвовать в его жизни ТС не запрещает - пускай общаются сколкьо хотят. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не виноват мальчик,просто понимает уже больше.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автора в принципе раздражает этот ребенок - типичная женская ревность) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ненадоть..я Вас еще с я+малыш...помню....много лет назад...)) а что с писюнами не так? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если при этом девочка должна стоять где-то за печкой и молчать, то да.Вы тоже перектрутили, я не так написала+ Я написала что если папа против развлекать двоих детей, то и мама тогда развлекает свою, а не выготавливает мальчику.А если папа играет с двумя, мама готовит вкусный обед - супер.Или папа готовит обед, мама играет - не вопрос.А насчет за пределы жилья - а если ему все там мешают, зачем туда идти?с папой можно в лесу гулять.Просто суть ведь в чем?в том что папе влом.Влом куда-то идти. влом развлекать двоих детей, он на маму свесил все, а теперь еще и ее дочка всем мешает, угу.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что теперь правила изменились. сын подрос, папа хочет, чтобы сын стал частью его новой семьи ( нормальное в общем-то желание). И автор может принять в семью этого ребенка, если она любит мужчину и дорожит им. И даже может не считать его чужим. А может считать чужим, и не принять - вопрос в том, что она хочет дальше от отношений с этим конкретным мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50% времени в неделю - это уже таки живет, но принадлежность к семье не ограничивается лишь проживанием. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитирую автора пыталась. говорила что и у родных так. что будут у меня оба наказаны, что правила для всех одинаковы.Ног когда МЧ с сыном на море стали мою вместе дразнить и цвести и пахнуть.когда его малой вдруг стал с папой за ручку ходить -мой терпение лопнулотем более что МЧ их обобщать не хочет. и никакие меры я к ним обоим принять не могу[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, думаю только этот конкретный мужчина выберет автора+ если папа хочет, что бы сын стал частью семьи и дальше по тексту то пусть папа и напряжется.Не автор, не ее дочка и даже не мальчик, а сам папа.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там семьи с двумя детьми не увидела.увидела двух людей с детьми по штуке на каждого.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю совмстное проживание "ради детей" и засовывание своих желаний куда подальше нормальной семьей. Это изврат, имхо. Но каждому свое, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю совмстное проживание "ради детей" и засовывание своих желаний куда подальше нормальной семьей. Это изврат, имхо. Но каждому свое, конечно)Зы: мои родители жили ради детей и развелись в тот год, когда мне (младшей) исполнилось 16 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,+1000.Кто там уйдет...С головы так легко не слезают.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именнь об этом все и пытаются сказать автору)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала пока,моя биография скромна, и у меня и у мужа один совместный ребенок,+ и да, он такой классный папа для моего ребенка что если вдруг меня штыранет на какого-то дядьку то засуну я свои идеи по этому поводу подальше и буду жить в такой извратной семье где у ребенка родной папа вечером домой приходит, а не чужой дядя и где чужая тетя не будет считать сколько она съела, чего ей можно и чего нельзя.Поэтому каждому таки свое.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного желания папы тут, увы, мало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю что и сказать) когда нужно, я дочку защищаю. а когда можно - учу ее защищаться. и, главное, своим примером показываю как есть, молиться, любить (с) ведь главная защита - гармоничное отношение человека к себе и к миру. если любишь себя - то будешь защищать свои интересы. если любишь других людей - будешь стараться нащупать компромисс между своими интересами и интересами других людейв ситуации, если бы моя дочка пришла в чужой дом и там ее оскорбляли, я бы постаралась помочь дочке сформировать адекватное отношение к происходящему ("не мы такие - жизнь такая" (с), мальчик хороший, просто у него воспитание хромает) и выработать совместно с мужем правила обоюдовыгодные правила поведения"ужаться" ради общего блага должны все - и дети, и взрослые. а не так - все прогнулись под одного. младшая сестра должна учиться молчать и уважать чужую территорию. а старший брат должен учиться воспитывать младшую сестру, потому как на его пути встретятся немало женщин, не умеющих уважать чужую территорию и такой опыт ему полюбому пригодится. каждый человек имеет право чтобы его принимали таким, какой он есть. девочка общительная, активная - прекрасно. мальчик интроверт, чувствительный - превосходно. детки, учитесь общаться друг с другом! правила простые: мы любим друг друга. а если кто-то кого-то не любит, то играет сам. в своем личном пространствееще один пример из прошлого века) я была надоедливым ребенком, а старшая сестра, как и сын мужа автора темы, замкнулась в себе после развода родителей. я ее ужасно доставала, прекрасно помню ее: "Олька, отстань" по любому поводу. а потом именно я стала ей лучшим другом, поддержкой. а если бы моя тетка яростно отстаивала право сестры на личное пространство, а моя мама выступала по поводу "менторского тона", то никакой дружбы у нас не получилось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мужчина не спросил "может мне лучше уйти", он говорит о том, что "гонят его сына" [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знавала я немало таких теоретиков)) не зарекайтесь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут от родителей зависит, а я мечтала что бы развелись очень долго, но мой папа+ совсем не такой папа как например мой муж, поэтому в принципе по ситуации.но моя мама не жила ради ребенка с ним, а потому что надо быть замужем.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть бы и напрягся ради разнообразия, папа то.А то маму до срыва уже довели - всем не угодишь.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу ревность? Автора не сильно спрашивали в плане пожить, а она соглашалась лишь на приходы в гости + ее напрягают усиленной готовкой ребенку + он гонит ее дочь. Вы бы при таких раскладах пылали любовью? Сомневаюсь [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение