меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

правильно говоришь...ты думаешь я замуж выходила с мыслями, что разведусь? нет .....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я увидела, что более взрослый мальчик забил словесно уже девочку - не лезь не трогай, пусть уйдет итд.если мальчика так достали чего он не хочет не идти в квартиру(летом причем), а пойти с паполй вдвоем куда-то?+ Я написала как вижу.Мальчик ревнует папу и все.девочка вообще как щенок радостный - она не понимает чем так в жизни уже виновата и насолила.Папа конечно тот еще чувак.Жалеешь своего сына любишь итд.То живи с ним вдвоем, а с женщиной пока втсречайся.А не двооди ее до таких эмоций.Я себе только представляю, что вдруг кому-там в моей квартире мешает мой ребенок, ага...[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, если ребенку не комфортно, зачем он приходит в семью отца? Я бы при таком раскладе просто своего оставила дома или попросила БМ провести с ним 1 день вместо 3-4-х наедине. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я там выше днем пыталась тоже самое объяснить) .. я больше не могу:) имеющий уши - да услышит...в остальном - артель напрасный труд[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я увидела все иначе,но даже если все так как Вы пишете, что он там забыл?Взяли с папой и пошли гулять, кушать в кафе, на пляж сходили.+ и еще, вот к примеру ТС тоже не хочет что бы мальчик приходил в ее квартиру, трогал ее вещи и ее ребенка, почему ей надо это терпеть?Это же элементарные вещи...[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставить себя на место папы можно при условии, что ребенок живет с БМ, а к маме приходит в гости. Изначально ребенок не фигурировал так активно в папиной жизни. Тот жил в свое удовольствие. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я уже себя так чувствую - вот если мне все так очевидно, почему этогго не видят другие?:))) [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то оригинально читаете между строк и передергиваете. А на вопрос ответите? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Надеюсь!Но прочитав как долго ты к этому шла, то понимаешь, что это не рубят топором - трах-бах и вот теперь будет так.Время и терпение, разговоры итд, но не нахрап и поставить перед фактом.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того что бы разобраться в ситуации абсолютно не обязательно ставить себя в зависимую позицию достаточно знать что дети могут раздражать. И свои могут раздражать и чужие. И все взрослые могут раздражаться и имеют право. Это жизнь. А дети существуют для того что бы их воспитывать в том числе. А тем более тех детей, кто попадает на мою территорию. И своих и чужих. С Вами Оля, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, отвечу, в мусорник лучше сразу, что бы жить им не мешала я ж пишу - все так хорошо и тоько девчушка крайняя, липучая активная - ууу изверг, тиран малолетний просто.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка - типичная лисичка, которую помнится забили камнями (я как раз защищала :) А у мальчика что, есть выбор, идти - не идти?В этой части "Я себе только представляю, что вдруг кому-там в моей квартире мешает мой ребенок, ага", я с вам совершенно согласна. Все идут из моей квартиры маршем. НО! Автор никого не посылает. Автор хочет МЧ за собой придержать, а мальчика - на фиг. И это нечестно, потому что к себе и к соим детям женщины совершенно другие стандарты применяют. А именно. "Любишь меня - люби и моего ребенка"[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, мои дети никогда не пойдут туда, где им плохо. А здесь похоже на обычную манипуляцию папой со стороны мальчика. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же она терпит? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для завершения картинки, маму девочки бесит мальчик, и правильный сильно, еще и ест много. И приходит же в гости, кто его тут вообще ждет, не понимает, что он тут - не упал на фиг. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходить к папе домой - личное желание мальчика: + "Сначала он забирал его в субботу. потом в пятницу. потом- Папа забери меня в четверг к тебе."Зачем? Если там плохая девочка, которая не дает прохода. Зачем ехать домой к папе? Можно замечательно провести время вне дома, тем более летом.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда меня доставал мой брат и я в слезах просила помощи у папы, он мне сказал: "у тебя нервы? у меня в 12 лет вообще не было нервов. если ты не можешь справиться с братом, я тебе ничем помочь не могу"кузена я видела до того раза три от силы. а он - на минуточку - лифчики мои из чемодана таскал своим корешам на улицу показывать. и щекотал меня ужасно. и никакого личного пространства у меня не было - девушка я была видная, городская и брату приятно было довести меня до воплей и повыпендриваться перед соседскими пацанамик чему я веду. если моего ребенка обижают (особенно сверсники), я его учу защищаться самостоятельно. кроме случаев, когда он не способен защититься сам. а вот так - дуть ребенку в хвостик - легче всего. страусиная поза. вместо того, чтобы самому постараться решить проблему или помочь своему ребенку ее преодолеть, мы просто перекладываем вину на другого человека. отпетого шестилетнего рецидивиста)ну честно - позиция папы напомнила мне Маленького принца:"На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело. Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных. - Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью, - мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова. И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий. "Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - думал он, продолжая путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не уведете меня от сути, я терпеливая))) Поставлю тот же вопрос конкретней: считаете ли вы, что ребенком автора должны заниматься оба участника брака, а ребенком мужчины - только мужчина?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лисечек не забиваю, считаю, что родители должны такую лисичку увести, увлечь отвлечь итд+ Просто такая ситуация, что папа вместо спокойно, постепенно и никого не доводя до инфаркта вводил бы пацана в семью,(хотя опять же,мальчик все равно ж со своей мамой будет жить, там будут другие слова, правила, настраивать будут), а не привел - люби все подвинулись все заткнулись - все любим.а мальчику какой стресс?Зачем ставить его в ситуацию, когда он возненавидит девочку?автор помойму просто хочет покоя и тишины.Своего ребенка вряд ли приходит в голову сдать в детдом, поэтому крайний мальчик.К мужчине чувства и от мужчины бонусы.И напишу в сотый раз - мужчина виноват.Он свесил все на автора, настроил сына и не верно себя ведет во всей семье.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно...) просто в этой ситуации Автора "я - честный судья"ну т.е.я - за детейони не виноватыни мальчики, ни девочки[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что может сделать 6-летняя девочка с дядей которого мама в дом привела?И с его сыном?сбежать на вокзал?Уйти в монастырь?куда ей?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш папа очевидно неправ. К чему этот пример из прошлого века? Да и вы, собственно, тоже неправы. Чтобы ребенок научился защищаться, он дожен видеть примеры, как это делается. Он будет защищаться так же, как его защищали родетели. Почитайте что по данной теме пишут психологи.А личное пространство - это обязательное условие для нормального существования. У мальчика в доме автора его нет. Уважение личного пространства (даже ребенка) и чувство защищенности - это норма. Странно, что многие этого до сих пор не понимают.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем? может там вкусно кормят? И еще, затем что папа хочет провести время с мамой, а мальчик - с папой никто девочку в расчет не берет, она уже потом как нервический фактор возникает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например потому, что ребенок скучает по-папе. Опять же ставим вместо слова "папа" слово "мама" И что странного что ребенок, не видящий неделю маму просит ее забрать его в четверг?Режьте меня, но у вас - двойные стандарты. Для мужчин - одни правила, для женщин - другие.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.детьми должны заниматься оба.так вот если мама готовит на всех есть, то папа находит способ занять обоих детей а не посылать девочку, или+ Папа готовит себе и сыну кушать, а мама с дочкой заняты своими делами и ужинают творожком с булочкой.Потому как время потраченное мамой на обслуживание мальчика, она могла бы провести с дочкой и если мама взяла на себя труд свое время на это потратить, то папа должен взять труд и потратить время на девочку, а если мальчику это не по душе что папа занят еще кем-то, то мальчик не приходит в квартиру кушать наготовленное мамой(и сосвем не из жадности), а идет гуляет вдвоем с папой куда им надо ивечером едет домой, а мама с дочкой проводят время вдвоем а вечером дург с другом, когда мальчик уехал, а деовчка спит.сорри за опечатки - эмоции:)[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение