А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не от того ли потом послеродовые депрессии годами? Реальность далека от Ожидания.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по опыту? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я, конечно, думаю о финансах, о финансовой подушке, подстраховке и т.д. + ну и родители готовы поддержать - конечно, банк спермы они вряд ли видели в своих мечтах))), но если будет именно так, то, думаю, в любом случае поддержат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что тема - поговорить. И ничего она не решает. Но раз мы тут так или иначе проецируем на себя все, что говорилось выше. Ребёнок - это не аэродром. Это - вселенная) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по личному. Моя депрессуха от безделья :) Так, наблюдаю малеха вокруг. Многие даже не догадываются что с ними...и просто заедают проблемы. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, Ира. Мне моя мама тоже имеющая троих точно так же говорит. Чтоб я просила прощения о_о Хотя в своём глазу не видит брёвна И ей вот точно не помешало бы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про аэродром - как способ ближе подобраться ко вселенной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора нет супруга() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламе подгузников все выглядит красивее )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, решилась бы, если материально тылы закрыты. Но не уходила бы в декрет больше чем на 9-12 месяцев. Чтобы не потерять себя в профессии.еще момент о котором я узнала после 36 резко увеличивается возможность рождения ребенка с синдромом Дауна. То есть в 35 еще 1 к 1000, а в 36 уже 1 к 200. Я узнала будучи беременной -прошла скрининги, которые не очень радовали - особенно первый показал, что я в серой зоне. Всю беременность трусилась.Или если б не была готова сейчас сдала бы в банк для себя яйцеклетки в 30 лет, а зачать уже можно в 36. Правда, тут вопрос в вынашеваемости может быть.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геном человека примерно из 28000 генов и полностью не расшифрован [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у соседки была интересная история. Развелась, и второй муж - такой писаный красавец . Познакомился с ней на пляже, когда та с дочкой была. Он оказался бездетным и искал себе женщину с ребенком.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это повод не рожать? Гипотетические депрессии и заедание?) на меня Посмотри - я по всему заедаю потому, что не могу родить)Хотя я не то, что никогда ничего не заедала (в лучшем случае запивала или закуривала), никогда не рефлексировала на эту тему. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в том-то и дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по волшебству забеременеть с этого первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в этом есть определенные плюсы. И это совсем не означает что со временем вы не найдете мужа и отца ребенку. А плюсы я вижу в том что:1. донор обследован на основные инфекции. Это лучше чем переспать со знакомым. Мало ли чем он болен. 2. в графе отец сразу напишете - нет отца и потом нет проблем с выездом с ребенком за границу.Про то что ребенок растет без отца и бла бла бла... ой а сколько растет детей без отца при живом отце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слегка за 30 - это возраст, когда еще многое впереди. Вы еще встретите мужчину, от которого захотите родить ребенка. Ищите его, не опускайте руки. Просто сейчас такой период, но, поверьте, это просто период. Все проходит, пройдет и это. Кто-то раньше родил (ваши подруги, например), у вас будет чуть позже, но будет и от любимого.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближе к сорока автору уже донора ЯК будут предлагать. Вы в теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно почему, если это генетика что-то убило резерв яйцеклеток? или по другим причинам?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на будущее. Я прям не усну, вы меня волнуете :) Дети очень любопытные. Прям въедливые, если где-то видят колебания или фальш. Не знаю, какие сейчас веяния по поводу детей Эко или из БС среди самих детей. Если конечно кто им что говорит...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% И ещё такую беременную "ведут" с начала срока.Договариваются с врачами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет единственная проблема автора куча примеров и при живых отцах, папа - летчик, а на самом деле в тюрьме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать канешн. Только с другим настроем. Та с вашим кулинарным талантом я б косяки дверные меняла бы =)Я люблю покушать больше, чем рожать :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах