А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять у меня шок. Ну и тема! Да нет же никакой жертвенности, девы! Есть сомнение, что нормально даже когда муж с женой планируют: сейчас или через годик, еще на море свободные съездим....Есть спокойное, не кокетничающее, выверенное посление. Очень приятно, что с форумом и на такие темы своетуются. Чем же не угодила акварелька? Она до 30 лет побыла сама с собой. Ребнок нужен. Что тут такого? Или гадская мода на самодостаточность уже и сюде лезет, в рождение детей? "Нужен тебе мч - начни с себя. Стань полностью счастливой одна, тогда только будет тебе счастье с мч". А с детьми что? Нужны дети - иди в келью и принимай аскезы самодостаточности? Да еще от кого такое слушать? От мамы, имеющей детей? У меня мозг илогика в акуе. Да еще от Душечки (я в такне, недавно узнала, что бесконечность - это наша милая Даша Душечка, которуя я и весь форум обожали за то, что она - солнышко. Помню тему, что беременную муж бросил. И Солнышко все поддержали, помогли материально на карточку (я тогда о себе невольно подумала: я давно на форуме, ник не чужой. Но я резка очень часто. Если бы что со мной, вряд ли кто помог бы добрым словом (не накинулись бы - самадуравиновата, что мч бросил беременную) и уж тем более деньгами. А Даша - всегда Солнышко. Люди тянутся и любят, это естественно.И тут Даша такое пишет. Да еще непонятно резким тоном и сама мысль мне совсем не понятна и не логична. Даша. милая, что случилось? Так вас изменило последнее то событие? Я в такне часто. Если ничего не знаю и не понимаю, напишите, я все потру. Но не спросиить не могу сейчас. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акварелька. у меня с мч нельзя чтоб очереди были. Я лет с 24 задумывалась, что еще подожду, но к 30 пойти бы в БС, но денег нет (мы с мамлй очень стеснены были). Останусь без ребенка так. Ведь чтоб с кем-то даже втихаря переспать, его надо иметь. А с сексом на 1 ночь как-то не складывалось у меня, в пьяных компаниях не тусовалась, чтоб напоить мужика и раскрутить. В общем, повезло, что в 25 вышла замуж. Но мысли и отчаяние, что денег нет- помню хорошо.Абсолютно нормальны вши мысли, вопрос, сомнения. Мне не показалось, что вы в отчаянии. Очень трезво, спокойно и взросло звучите.Я помню тему Анны 76, когда я не выдержала и резко наговорила все, что думаю о ее кокетливых стенаниях, что вот, у форумчанок дети, а я на себя трачу. Купила два платья только что. Были бы дети - тратила бы на детей, но не судьба. На мой порыв: пойдите сдайте платься с ценниками и с этой минуты копите усиленно на всем, что спокойно нанять няню потом, Анна не ответила. Кто-то тоже тогда ей писал: если бы хотели, давно родили бы, тем более при таких доходах. Но хоть темы уже не заводит, что хочет ребеночка.Анна76, вы простите меня, но вы очень публично о своих платьях, доходах и желании детей писали. И много. Поэтому я ссылаюсь на вас.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще из спермы, выцарапанной пальцем из перзерватива. Фантастика. Это когда нельзя ни в коме случае в 18 лет так бывает. Или как ее оттуда ТУДА перенести? Лечь на спину и попытаться залить? Размажется. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжоте как обычно, вам бы тоже помогли, пусть у вас все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не окажется? А про убийц.... Какие же такие определённые ситуации дали миру Теда Банди или Оноприенка? Это точно не ситуации. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оноприенко в детдоме вырос. Может это та самая ситуация? А вообще у большинства из нас есть в роду убийцы Наши дедушки-прадедушки участвовали в войнах, убивали.Я б не стала на этом зацикливаться.Наркоманов легко вычислить, клиника не станет рисковать и брать донорами наркоманов.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вычислить наркомана? Я серьёзно спрашиваю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ крови, мочи, волос и ногтей. Кроме того наркоманы отличаются внешним видом, и уж врач способен заподозрить наркомана даже до анализов.Уверена, что ни один наркоман не пойдет донором, так как не захочет сдавать анализы и не захочет быть уличенным в наркомании. Если же вы думаете, что они такие "мастера конспирации", то такого тогда можно встретить и в жизни, как в виде "друга", которого выше советуют, так и в виде постоянного партнера.Нигде нет 100% гарантии. Даже если ты замужем и рожаешь от мужа, то нет гарантии, что тебе все рассказали и что ты все знаешь о наследственности, привычках и прочем.Я, к примеру, о проблемах мужа узнала на пятом году брака. А свекровь, я уверена, должна была быть в курсе. Но везде распространяла свое мнение, что это во мне проблема.Некоторые наследственные болезни успешно скрываются мужчиной, шизофрению и прочие психические отклонения вполне можно самому не заметить долгие годы. Или я знаю случай, как жена родила от мужа, а потом оказалось, что муж ее заразил спидом, и больна и она и ребенок. И даже выяснили как муж заразился, он даже не изменял жене, трагическая случайность. В любом методе (донор, друг, МЧ, муж) достаточно рисков. И донор наиболее проверенный из всех этих перечисленных мужчин. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат наркоман. Внешний вид отличный, вены без синяков. Кроме того это может быть наркоман в ремиссии. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пусть у всех нас, большой семьи, будет все хорошо. Мне форумчанки столько раз помогали. Ников не запомниаю, стыдно. Всем спасибо. Форум - сила.Слава Богу, не деньгами надо было.Если б кто с мужем помог:)))) Чтоб ему с характером нравились:) Я обязуюсь всех его друзей потом переженить на форумчанках:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у автора не так с собой? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не могу не спросить. Вы, скажите, пожалуйста, давно в Украине последний раз были?) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой вопрос разве об этом был? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше все объяснила. Вероятно, не настолько внимательно вы меня читаете, каквам хотелось) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет и нет. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда тогда эти обрюгзшие, с животиками вечно недовольные Женщины, постоянно отыгрывающие на детях свою неудовлетворенность?У меня возле дома большой стадион на который собираются в теплое время человек сто с детьми, а может и больше будет. Есть на что посмотреть.Приятной отрадой в последнее время пара с младенцем на спорт площадке. Как они по очереди занимаются - то спортом, то малышом, то друг другом. Я такое редко вижу. А хотелось бы чаще и повсеместно.У меня мама родила старшего брата "для себя" в 33 года. А спустя два года встретила моего папу. Видимо расслабилась :)Так что все может быть.. Все может быть... )[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, вы на своей волне. Чет придумываете из моих постов. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле? Если человек рассматривает возможность вырастить ребенка самостоятельно, я не думаю, что у него в приоритете скакать от мужика к мужику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я третьего родила для НЕГО (Вани) самого. Он очень попросил. Когда я это говорю любопытствующим "мужчинам", они обычно фыркают и смотрят как на умалишенную а вы может поймете...если интересно, при встрече могу как-то объяснить подробнее.По поводу "подвозят" - вы знаете, меня "подвозят" довольно часто. Вообще, та сила, которая мне послала Ваню, всю жизнь о нем заботится руками разных людей.Ваня "папу" искать и знакомится с ним не рвется. Видимо, решил что мама знала что делала....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, нас таких как минимум двое:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, и не стоматолог ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только мне удалось в 35 лет "залететь" и "принести в подоле":))))))) у нормальных людей как обычно все иначе[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня КЛЮЧЕВОЙ вопрос - есть ли кому помога и какие тылы Родить можно, есть ли силы потом одной на ноги поставить. В моем окружении это смогла только одна знакомая (без мужа, мам, бабушек, сестер, подруг), но она обеспечена и первые 3-4 года няня выручала.А слегка за тридцать - это еще ничего не тикает... Ищите хорошие гены и удачи Вам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Вы просто воспринимаете эти слова отдельно от личности говорящего. А стали бы Вы серьёзно слушать семейный совет от женщины которую бьёт муж? Отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позапрошлым летом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах