А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как же жены артистов , ученых , и т.д. живут? У них у всех оч. занятые мужья и они компенсируют женам чем-то друим. А что детей не хочет- обычно, до рождения детей они многие спокойно к этому относятся,т.к. родит. инстинкт чаще у женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, статистика покажет жизненную закономерность, что "плохие" гены сами себя покажут при малейших предпосылках, а для развития "хороших" нужны подходящие сопутствующие условия.Это как Денис Мацуев рассказывал, что готовился стать профессиональным футболистом и очень гордился, что родня- высокоуровневые профессиональные музыканты не против. А потом подумал-подумал и решил все-таки становиться пианистом)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он устраивает Вас как потенциальный донор, то может предложите ему вариант? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он не пойдет на это. такая просьба из моих уст звучала бы как попытка привязать его к себе материально + тем более, он хорошо обеспечен. Забеременеть от него втихаря тоже не предлагайте - для меня это не вариант в принципе. а в этом конкретном случае я его слишком ценю и уважаю, чтобы вот так сознательно поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не решилась бы по простой причине: "вдруг принц, а я беременна" В том смысле, что минимум на 2 года выпадаю из поиска отношений. Я родила ребенка в 33. Замуж выходила уже беременной.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втихаря не предлагаю)) Но обсудить планы - почему нет? Вам уже не 20, Вы имеете планы стать матерью - это нормальное обсуждение. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замужем за принцем?) как показывает история, если судьба И принц будет. Даже если за плечами разводы, дети и неприятие общества. Сколько блистательных женщин выходили замуж беременными, с детьми от других мужчин. И замуж выходили не за проходных. Нет, ну понятно, что вопрос приоритетов. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его точно читали? где там хоть слово о привлекательности? всех женщинах с детьми... Что из сказанного мной подлежит опровержению?Что ребенок на некоторое время отнимает время и силы? Что в этот период тяжело быть одной? Что человеку без ребенка легче располагать собой?А на кого и в какой компании мужчины у бассейнов клюют - это индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"принц" - это для красного словца. Не каждый мужчина захочет подойти познакомиться с беременной женщиной, подсознательно понимая/подозревая, что она уже занята. Про банк спермы в тот момент он вряд ли подумает, скорее, просто про реального мужчину.Можно, конечно, сказать, что если судьба, то все равно они будут вместе, но в моем окружении таких историй нет, чтоб выходила замуж беременная не за отца ребенка или чтоб вышла замуж, когда ребенку исполнилось меньше года. Но допускаю, что такое может быть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю приоритетов) Кому-то замуж, кому-то дети. А у меня как-раз+ В окружении очень много счастливых браков, когда женщина была с маленьким ребёнком. Беременные - нет, но в это время мало кому до поиска мужа. Исключение - когда мужчина из старых друзей и влюблён всю жизнь. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я читала исследование, что как раз у очень умного мужчины не очень умное потомство Честно не помню уже в чем там была причина и как-то не гуглится сразу, не помню как найти.А музыканты то такое, дрессура с детства :) Вероятно многие способные, но не выросшие в такой дрессуре, просто не имеют возможности себя проявить. Так что скорее не гены, а воспитание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллект по линии матери передается, тоже читала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про неприятие общества можете привести пример?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще поразил пример, что царь Давид не сразу нашел свою вторую половину. Сначала она была с Голиафом, а у него тоже была др. женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете представить лично себя как ребенка из банка спермы ? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вас одну. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже доречне питання()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може розповісти йому все чесно? скажіть що не будете мати претензій та вимог щодо батьківства; розкажіть про плани ДС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько не выходили... Если Вы об известных личностях, то это несколько другое Много ли шансов у девушки за 30 со спального района Киева с 3-мя детьми повторить опыт Водяновой и выйти замуж за французского миллионера. Хотя Водянова и Арно вроде не женаты, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы.Верим в любовь(с) Мы ведь про принцев. Можно ещё примеров, нннадо?(с)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скорее, совратила бы кого-то из реальных [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль це не гірший варіант; що можна почути(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже с тремя? Ставки растут) А сколько тех, кто так и не дождался принца-то в обнимку с кошкой? Причём среди тех же звёзд) Имя им - легион(с)А вот не успеть родить - можно. А насчёт не успеть замуж...ну, это уж очень из пальца. Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Нет, если разговор о замужестве как инвестиции, то, конечно. Первый ряд - молодые, здоровые, без детей. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, могу. ничего плохого в этом не вижу + а дети ЭКО? а дети суррогатных матерей? а может, легче быть ребенком, рожденным "природным" способом, и всю жизнь понимать, что твой отец тебя знать не желает?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте истории маньяков - очень многих изуродовали психологически собственные родные родители Ломали с детства, дав почву развиться наклонностям, навешали комплексов и прочей фигней. Психически они почти все здоровы и признаны вменяемыми. Душевнобольные тоже были, но их гораздо меньше.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах