А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, мать моя. Вот это я просвещаюсь.... Спроси у меня, ябы с веренностью сказала, что спираль мешает, не дает яйцеклетке выйти навстречу сперматозоидам. Поэтому не беременеют. Но знаю, что при ней беременеют, то есть ненадежна она. Если бы пытали дальше, думала бы так: если задержка при спирали, идут к врачу или делают аборт, или вынимают спираль и продолжают беременность.Я - монстр в таке? Никогда не задумывалась... Знаю. что подруга при спирали забеременела - делала аборт. И все мои знания.Хоть для общего развития объясните, какой там плод она знищуе?Полезла в гугл, совсем идиоткой чувствую себя:Как действует внутриматочная спираль?ВМС препятствует имплантации яйцеклетки в стенку матки (все внутриматочные средства);ВМС влияет на способность сперматозоидов проходить через шейку матки (прогестинсодержащие средства);предотвращает овуляцию (прогестинсодержащие средства);оказывает губительное действие как на сперматозоиды, так и на яйцеклетку (медьсодержащие средства).Эффективность ВМС довольно высока за счет суммирования разнообразных механизмов действия — около 90%.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акварелька, все у вас будет хорошо:) Вы будете отлично мамой! А тема показала, насколько, оказывается, легко раскрутить мужчин на случайный секс без презерватива:) Столько форумчанок это советуют, аж удивляюсь легкости случайных сексов да еще и без резинки. Это так он с одной, на вид порядочной, потом с другой, послезавтра с десятой.... И это лучше, чем БС, пишут форумчанки. Я в легком шоци.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для некоторых наличие детей - это плюс Две мои подруги вышли замуж повторно - с детьми. Их мужья своих детей не хотели, растили чужих. И радовались, что заполучили готовую семью с ребенком. Правда, мужья - немец и француз.Но знаю и наших. Один был готов бросить бездетную жену, чтобы жениться на женщине с тремя детьми. И еще своего родить собирался. Передумал в последний момент. Но вовсе не из-за наличия детей.Второй женился на женщине, у которой на тот момент было 4 детей от разных мужчин.. родили ребенка еще.. а вот в конце прошлого года она знакомого этого бросила :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот по пунктам из Гугла посмотрите на первый + Насчёт того, что ВМС препятствует имплантации. А теперь припомните, когда именно и что именно имплантируется в стенку матки: каждой яйцеклетке ежемесячно это делать незачем, правда? Имплантируется уже плодное яйцо. А оплодотворение произошло за неделю примерно до этого, в маточных трубах (сперматозоиду приходится добежать именно туда, чтобы достичь ещё способной к оплодотворению яйцеклетки).Таким образом, вернее было бы написать, что ВМС препятствует имплантации плодного яйца, но это звучит немного психотравмирующе, потому производители лукавят.Я не против применения ВМС вообще, но считаю, что женщина должна быть информирована насчёт принципов действия, чтобы принять сознательное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую; саме це я і намагалась розказати в бесіді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дають вийти яйцеклітині на зустріч сперматозоїдам оральні контрацептиви ( протизаплідні таблетки) + спіраль абортивний метод контрацепції; тому що не дае закріпитись на стінці матики зародку ( і зародок гине)шлях такий - сперматозоїд доходить до яйцеклітини; яка знаходиться в черевній порожнині; біля фімбрій фалопіевих труб - сперматозоїд з яйцеклітиною утворюють зародок; який рухаеться в матку і там прикріплюючись до стінки продовжуе свій розвитоктобто при контрацепціею за допомогою спіралі гине не яйцеклітина; а яйцеклітина що поедналась з зперматозоїдом; тобто людський зародок; це по суті аборт на ранньому строці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем лучше-то для ребенка? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-то нормально. Я чернокожих от белых не отличаю.. Особенно, если волосы выпрямлены и кожа не очень темная.. Нет, безусловно, я вижу разницу в черепе и т.д.. Но это только если нужно лепить человека. А так - общаюсь и общаюсь. Могу год-два общаться и не видеть, что человек - другой расы. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только на первый взгляд, а на второй, ребенку нужно два родителя, каждый дает свое, и если не дай бог с одним, что-то случается... есть на кого расчитывать,про алкоголиков и личностей с нарушенным родительским инстинктом - не надо, можно и как маугли вырости, речь ведь не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это ещё не плод, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да, то да... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистый Мессинг :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!+ да, я тоже немного удивлена количеством советов раскрутить на секс без презерватива и втихую забеременеть)для себя склоняюсь к варианту подождать до 35-максимум 36, создать хорошую финансовую подушку, промониторить здоровье - и если до того времени все не сложится само собой, обратиться в БС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному жизнь складывается, например одна из причин - ты же знаешь что-то о здоровье этого человека, устройстве нервной системы не просто же так ты готова родить - там вероятно полно положительных моментов, адекватность, - больше шансов что ребенок будет здоров, + а может вообще прямо спросить у потенциального "донора" - может ему тоже ребенок нужен? ))вобщем банк это вариант, но крайний вариант[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это отличный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу :) + Мы говорили о стереотипах. А разве не стереотип "вот рожу - и буду счастлива", " вот похудею и найду мужчину мечты", "вот выйду замуж и жизнь зацветет всеми красками радуги" Родила, похудела, вышла, а удовлетворения все не наступает. Кто виноват? Ну не гипотетическая Я же. Ведь свои цели выполнила.Много думала, читала над тем, что для нас дети. Дети - это возможность сделать что-то лучшее, обнулиться и вырасти заново, избежать допущенных ошибок. Так для кого мы стараемся - для них, для себя?И считать, что дети что-то дадут считаю ошибочным. Это мы им должны дать. Свое счастье, любовь, заботу.Дети берут все ресурсы, да взять хотя бы последние темы: здоровье (волосики выпали, зубки шатаются), время (сексом когда заняться, дети мало спят), бабло(кому деньги после продажи), моск :) а с ним и нервы(а вы делаете с детьми уроки, с кем дружить, куда пошел). Я не против рождения. Я не против детей. Дети - это драйв, это волшебство, это кристальность во всем.И если с рождением ребенка у родителя все наладится, да я только за. Двумя руками. А писала я про ноющих теток к тому, что ноют не от собственной лени, а прикрываются детьми. Вот мол, родила, а чет не худею. Родила и секса не хочется, ребенок мешает. Родила и .. На киддстаффе такое прям через строку.А, и кому интересно про песочницу. Вчера все дружно встали и пошли гулять на другую площадку. Мальчик остался сам с мамой. Ибо забебались обучать. А площадка, спасибо Име, с 6 лет. :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шта? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только тех, кто ноет, но ничего не делает для превращения [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все получится @@@@ :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это статистика. В КК даже отдельная статья есть о матери и новорожденном И, в уголовном праве не сильна, может кто поправит. Там акцент на послеродовой депрессии как раз.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как почитаешь темы про бывших мужей (+) так банк спермы - это самое правильное решение в любом возрасте:)а по теме - да, почему бы и нет. разовый интим - не вариант, так как может понадобиться очень и очень много попыток. а это уже какой-то более постоянный партнер должен быть, мне кажется, которого нет. плюс все эти болезни передающиеся половым путем. и как еще мужчина на это согласится - незащищенный секс и много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я бы в описываемых вами исходниках, взяла бы трехмесячный тайм аут и на ГОА или Кипр отправилась, чтобы организм ощцтил другую картину мира. Потому, что вот это желание подстелить соломку везде, и даже в репродуктивном плане, зачастую играет очень злую шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Різниця суттева: одна справа хвороба; інша - навмисне встановлення спіралі; коли е інші; більш гуманні; методи контрацепції
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах