А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похоже, к ильчицкая так сделала. В этом есть свои плюсы, но и минусы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, но я не об обиде, просто подруга или мама может быть "человеком темным", но когда от врача такое слышишь, к которому с проблемой пришел, и он себе позволяет такое... [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но чем старше мужчина, тем больше дефектых сперматозоидов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так и крутилось на языке, - Квартиру свою готовы под это заложить? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. :( + Многие кому есть что сказать, на форуме уже не пишут. + А если взять книгу "Язык цветов" или фильм "Патрик 1.5", то видно, что и в мире ситуция не так давно изменилась к лучшему.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб сперматозоиды поумнели, наверное, институт закончили)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень близкая подруга в похожей ситуации, наверное, это выход. Мое глубокое убеждениее, что если вам судьба встретить того самого, то обязательно встретите и малыш тут абсолютно не помеха, а если нет, то хоть не одна будете. По сути, да решилась бы. Еще вариант, есть ведь и одинокие мужчины, которые хотят ребенка. Можно ведь, наверное, на каких-то партнерских, договорных отношениях воспитывать общее дите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого? пусть участовует! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. У меня мало знакомых, друзей с усыновленными, приемными детьми или я не знаю о факте усыновления. Мое окружение тоже спокойно относится, кто-то говорит о желании усыновить, но та тема меня удивила неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не отказывайте себе в этом! это же здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слегка за 30"- куда вам торопиться? На западе в таком возрасте только ВУЗ заканчивают. Расскажу историю с моей подругой. Было ей 35 лет, без детей и серьезных отношений с мужчинами, очень страдала по этому поводу. Подумывала родить от любовника ( он был согласен). И вот как-то звонит ей бывшая коллега и говорит, что один очень обеспеченный иностранец 45 лет ищет себе жену украинку 35-40лет, важное условие- без детей. Понятное дело, что в таком возрасте не много найдутся барышень бездетных. В общем вышла она за него замуж, через год родился ребеночек и все у них хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то уж очень мрачно у вас все. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс выйти замуж за иностранца 4-6 %. Это я оф. данные привела. А если еще учитывать кол-во вернувшихся из-за несложившихся отношений до принятия гражданства. это не значит, что не надо искать. Но ставить только на это- стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Есть в библии примеры- хорошие люди, а детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо нема ілюзій щодо того нібито ДС стають принци; і що в реальності це студенти яким не вистачае грошей на книги чи на квиток; тоді дійсно неме значення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У меня так ошибки, неудобно было с телефона набирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя было провести исследование на официальных детях лауретов?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не будет чистого эксперимента - если дети и зачаты, и воспитаны с участием лауреатов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но есть у меня иностранец) + вот прямо в это время. я не искала специально иностранца, так получилось. я тут даже как-то тему создавала - о том, что перед первым приездом написала ему в панике "не приезжай", так меня паникой и страхом накрыло)) меня тут манипуляторшей и истеричкой тогда некоторые назвали)) с одной стороны, удивительный оказался мужчина. Успешный, удивительно образованный, повидавший мир, по-мужски статный и красивый.. С другой - он каким-то непонятным для меня образом поднимает во мне какие-то чисто женские эмоциональные реакции, которых у меня никогда не было. Желание поистерить, например, в то время как я всегда считала себя удивительно спокойным и невозмутимым человеком)) Но главный его недостаток - он трудоголик. я таких еще не видела. его работа - единственная женщина, которая ему по-настоящему нужна. когда у него новый бизнес-проект, он забывает обо всем, в том числе и обо мне. Да, мы раз в пару месяцев видимся. Мы нравимся друг другу. Но полноценными отношениями я это назвать не могу. Конечно, мне хочется какой-то конкретики. А он говорит, что "ему нужно время, чтоб точно понять, что это - его". Я очень хочу детей. А у него к ним отношение - совершенно нейтральное, если не сказать - прохладное. Ну, есть на свете у кого-то дети - и ладно. И я понимаю, что не готова еще несколько лет потратить на то, чтобы он определился. Ему немного за сорок. Он и в свои 60 будет женихом, сперма, извините, не скиснет)) А я?.. Бросать и искать другого?.. Это тоже время - снова ждать и надеяться.. Вот я и задумываюсь об альтернативных вариантах, читаю девочек и их советы. Плюс у меня уже наметились кое-какие проблемы по-женски. Время - точно не мой друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же хотим выяснить, влияет ли воспитание, или только гены имеют значение По эксперименту понятно, что изучать ай кью донора бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Уж лучше от малознакомого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде нет гарантии, просто донор немного больше обследован, чем обычный партнер, вот и все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их сравнили с детьми этих же лауреатов, выросшими в семье этого же самого лауреата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно было бы сравнивать со среднепопуляционным уровнем, как по мне... + надо поискать оригинальный отчет по этому исследованию, заинтересовало ))Сходу нашла периодику вроде такой http://edition.cnn.com/2014/10/08/health/genius-sperm-bank/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах