А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. Это прекрасная возможность. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом он запретендует, начнет шантажировать в суды подавать, кому это надо? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие глупости в пишете, женщина с 1 ребенком после 30 на много популярнее и привлекательнее женщины без детей:) Эти мужчины так и стремятся - помочь, через ребенка найти подход, подружиться и тп Мужики падки на детей))) И женщины с ребенком выглядят счастливее на отдыхе и в жизни, они не одиноки, не угрюмы, меньше склонны к депрессиям, а это привлекает.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Кто тогда я и все эти форумчанки и мои нефорумские подруги и знакомые, кому мч ни с ребенком, ни без ребенка не стремятся не только помочь, но и просто встать с дивана и прогуляться вместе?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По себе судите? Но я знаю по отзывам форумчанок, вы очень красивая. Может, не стоит по себе судить? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы вежливая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нічого крім здоров"я) і то в цьому сенсі нема гарантій у здорових батьків народжуються хворі діти; на всі(!) генетичні хвороби ніхто не перевірить а як співпадуть рецесивні гени - то хто зна кого винити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь много раз писали что у меня заурядная внешность)), дело не в этом, я сужу по знакомым со 2ми- 3ми браками... Все в голове. Списывать себя из-за наличия ребенка - это очень глупо. Это не зависит от наличия ребенка, есть женщины, которые до 40 лет так и не встретили своего мужчину и так и остались одиноки и без детей. У меня есть подруги в 34-37 без мужей и детей и все ждут мужчину, но что-то в них отталкивает мужчин, а так бы уже дети шли в первый класс, радовали бы маму, а там и мужа бы нашелся. Это мое мнение, мое видение, я не навязываю его никому, но и списывать женщин с детьми со счетов считаю глупо.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, мой БМ при наличии 2х детей, с которыми он близок, женился на женщине с ребенком. Женщины без детей ему не интересны, тк они хотят своего ребенка, а он больше не хочет. Вот еще такие мужчины есть. У нее ребенок, у него ребенок и они сошлись и дети дружат... Жизнь на много ярче, чем кажется.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же как и ваш пост))) Он опустил всех женщин с детьми, будто превратиться в них - это страшный диагноз. Я лишь опровергла. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами:) на все 1000% [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я, мягко говоря, не сильна ) Историю эту запомнила в связи с темой "безвинной жертвенности" в русской литературе 19 века ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем эксперимент. Только в взятии спермы? понятно, что вопитание , среда, уровень школы и мамы играют огромную роль. Способности нужно развивать. А утверждать, что не наследуется, ну как сказать, все же способности наследуются, но при правильном подходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя вообще неспиывала. Красавица, умница, с характером и фигурой, гарантированной от клуши. Считала в 36, что рассказы о том, что 40летним нужны не старше 25 - глупостями. И что дети для мч не помеха.Жизнь расставила на свои места. И ладно.Ну не верю я уже, что есть обеспеченные, нормальные (не зануды до одурения, не маменькие сынки, что каждый шаг с маой сверяют, не блядуные откровенные, не мачо, прущиеся от своей невъебенности, кому нужна сембя с заботой друг о друге, разговорами, поездками), желающие жениться не на 25-летней, свободные.Чего вы к детям прицепились. Я про общую тенденцию. При чем дети?Да и дети. Автору 33? На пару лет она таки перестанет быть свободной, молодой, порхающей. Фея права.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин как раз спераматозоиды обновляются, это у женщин яйцеклетки заложены с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете)) я тоже вышла на работу в 4 месяца ребенку и соввсем не по причине , что нужны были деньги. И можно иметь и мужа и семью и сожержать будет некому. Многие ешще и как про темам посмотреть, мужа сожержат. Так что далеко не показатель, что если мама одна, ей не будет мателриальной поддержки и наоборот. У вашей знакомой так, но у других иначаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамі було б корисно знати; що за гріхи батьків страждають діти; тож їй слід першій почати молитись за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашим постам на форуме, мужики от вас должны бежать как от чумы [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, этих обрюзгших с животиками вообще надо бы истребить, всех, кто качает жопу меньше 26 часов в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же не ждем адресов и паролей, можно сказать, к примеру, что приобладают благополучные дети+ которые нормально учились, нормально себя вели, университет закончили или получили какую-то другую специальность. Или сказать, что таких детей была треть из 50 , или половина. Я же тоже не рассказывала про своих знакомых.Кстати, интересны не дети десяти лет, а уже выросшие, хотя бы, чтобы было лет по 20 им. Хотя, в принципе, все мои негативные примеры проявлялись уже в раннем детстве. [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Она родила в 35 значит все смогут.А у меня климакс с 35 почти. Яйцеклетки почти закончились.[+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то Вас вообще по бездорожью понесло. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від мами і подруги образливіше і більш боляче ніж від лікаря; бо лікаря можна знайти іншого а маму не заміниш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам реальная история с донором )) http://www.cosmo.ru/lifestyle/news/25-03-2016/avstraliyka-nashla-v-seti-donora-spermy-svoey-docheri-i-vyshla-za-nego-zamuzh/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сравниваю ситуацию в моем советском детстве и сейчас. Сейчас в моем украинском окружении есть много родителей усыновившие детей, это норма, и к этому спокойно относятся. Ситуация действительно сильно поменялась.25-30 лет назад было много младенцев в детдомах, сейчас усыновить младенца - почти нереально. Усыновляют и старших детей, и даже подростков.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах