А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

....это стеариновая свечка)) Я даже не пытаюсь уже найти логическую Связь в Ваших сообщениях. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая в 40 родила. В итоге в 4 мес. ребенка вышла на работу, ребенок жил в другом городе с ее родителями, она только на выходные приезжала Другого выхода не было, надо было деньги зарабатывать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я чула: "ну должен же работать естественный отбор" о коллеге, недавно потерявшей малыша (тяжелый порок сердца) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не "в итоге" 40-ка лет. Это в итоге "не подготовилась, в отличие от автора." [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я не одна. Ибо перечитываю и ничего не понимаю - надо же, как понесло человека..... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем, конечно. И лучше быть реалистом, чем "правильно настраиваться" до 90 лет в окружении кошек. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие рассказы и о родных детях, вопрос в процентном соотношении. К сожалению, среди моих знакомых+ усыновления все неудачные:( Причем, даже младенцев, то есть, ребенок и в детском доме даже не побывал и мама сидела с ней в декрете. Я говорю о людях нашего возраста, то есть, чуть за тридцать. Понятное дело, что не о послевоенных детях. Кстати, сейчас, возможно, есть сироты из-за войны на Донбассе:( Вот их я бы рассматривала, но, наверное, это непросто сделать[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, подруга - то еще цветочки, мне примерно то же врач! - гинеколог заявила когда-то, узнав, что я лечусь от бесплодия. Удивляюсь каждый раз бесконечно: и как некоторым удается взрастить в себе вот это ощущение себя да на короткой ноге с Богом...?Люди такие возвышенные, в белых пОльтах, ведающие, что есть добро и зло, а с элементарными понятиями - как то "гордыня" не знакомы...[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что случилось в 3-4 года? Ребенок стал сам просыпаться по будильнику, готовить себе завтрак, идти в сад. После сада возвращаться, обедать, идти по кружкам. Потом готовить что-то легкое на ужин, протирать полы и ждать мать вечером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо это совсем другое В Вашем случае это просто вариант беременности, связанный с проблемами со здоровьем партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже улыбнуло) Кто-то фильмов пересмотрел. Фантастических. Или новостей перечитал о россиянках, беременеющих от похода в бассейн.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гарантирую"... надо же, как много Вы готовы на себя взять... [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, но вы же сами в этом же числе, вы же не занимаетесь с мужем то спортом, то детьми, то сами собой вы сами с себя начните, а других потом поучайте[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на форуме была тема о том, как учитель со всем классом сочувствовали приемному ребенку. Потому что он приемный.К вопросу "проще во всем мире".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на форуме пиз..ть то можно, она может и гарантию вам выдать на богатство и вечную жизнь.. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, в Украине слово толерантнось - практически ругательное и чем дальше, тем сложнее становится, градус агрессии увеличивается.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раджу... 1. Передумови для Санта-Барбари.2. Майте на оці, що, ті до кого Ви будете звертатися, можуть зникати з Вашого оточення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье мамы в чем?+ мне тяжело судить, может, действительно, лучше видеть ребенка 1 раз в неделю, чем вообще его не иметь, но очень сомнительное , имхо, счастье. да и ребенку... бабушка-дедушка как мин 60 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задам другой вопрос. Кто в Украине сдаёт свой материал в эти БС? Кто эти люди и какие основные мотивы? Нет, не решилась бы. Нашла бы реального человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой держсад. раньше 17.00 воспитатель просит не забирать и приводить не позже 8.45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что. Мои родители вообще сначала первые переехали в Киев, видеться со мной не могли раз в неделю, т.к. расстояние было большим. Потом я переехала к ним. И из-за того эпизода назвать это сомнительным счастьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодь яка хоче підзаробити; а хто ще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Я не пойму логики, если честно. У вашего брата от этого стали плохие гены? "Действующего" наркомана определят по анализам и он не станет донором.Допустим он давно не принимал наркотики, по анализам не нашли следов в организме, он стал донором. И что? У мужчин сперма обновляется, вроде каждые 2 месяца полностью. Тот материал, который возьмут, уже будет не наркоманский.А вот женщина со своей ЯК живет всю жизнь, на эту ЯК влияют все пьянки, курение и прочие плохие привычки, и тем не менее нормальные дети рождаются.Вы преувеличиваете влияние этих факторов.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах