А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ха. Совсем недавно, моя подруга!, мама троих детей с полувздоха - иди в церковь, молись, проси у Бога прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. После 40-ка, если не ошибаюсь, можно усыновить только ребенка старше 8 лет. + Одинокой маме усыновить сложнее, чем паре. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну включайте еще и меня уже для статистики, только в этой теме нас трое как минимум планирующих, с анализами и т.п. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, а я думаю по другому, у меня большой опыт в этом вопросе (я иду по сложному пути уже 8 лет), подобный совет дают люди у которых на самом деле не всё хорошо, хоть у них есть дети и муж. Поверьте мне на слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор; якщо цікаво чому "ні" напишіть мені на пошту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, все же, хотелось бы знать, что нет шизофрении в роду или еще чего-то нехорошего, а от того, что вы написали никто не застрахован [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем ходили сдавать анализы перед беременностью. Обе беременности плановые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же у умных чаще рождаются умные, чем у дураков [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно поэтому выше предложила то же, я бы выбрала из своего окружения какого-нибудь приличного умного мужчину и соблазнила бы его на одну ночь [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове)) отчаяния пока нет) + просто от многолетней убежденности "обязательно встречу своего человека и создам семью" постепенно перехожу к пониманию, что может быть по-другому. И к тому, что без мужа я, наверное, как-нибудь проживу, а вот без детей - не хотелось бы.. В любом случае, спасибо за чих, добрые слова и вообще - за все)п.с. только что выбежала в магазин, а стоящий впереди меня на кассе дедушка обернулся и подарил мне жевачку "Love is..."Теперь сижу, жую и думаю - может, вот он, знак от Вселенной?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, статистика, увы такова, что ближе к 40-ка фертильность резко снижается. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если, к примеру, женщина неприятно выглядит?? я не об авторе, не знаю ее, а вообще. есть много некрасивых женщин+ и без харизмы и неинтересных собеседниц, так что теперь? не получаются отношения, сидеть всю жизнь ждать?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может =) Дедушки, они такие :) Удачи!!![+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не в нормальном, а в менторском. "Я - нормальная, мне - можно. А вам, автор, нужно сначала поработать над собой." [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все рожают детей как раз по той причине, что "не могут жить для себя", чего-то не хватает в жизни, это голый эгоизм - рожать детей)) рожают только для себя, остальное все розовые сопли [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нет, но вы можете быть носителем проводником этого. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, им и помогло + только прошлые 10 лет своей жизни я именно расслаблялась - делала карьеру, путешествовала, развивалась в своем хобби. ни "выйти замуж до..", ни "родить до.." самоцелью никогда не было. Но, как видите, расслабление не помогло)) так что теперь имею законное право напрягаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что та пара - прекрасные люди и родители. У них уже двое малышей :))) А та, что высказывалась, родитель, как раз, очень посредственный, причем снизу в средних.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Надо уговорить без презерватива.. + У большинства с 1-го раза не выходит забеременеть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда будет слегка ближе к 40ка.. тогда и думайте. а пока слегка за 30+ вы понимаете - в один день жизнь может измениться на 180 градусов. верьте себе. своей женщине внутри..мне думается то, о чем вы писали. это если супрг бесплоден. но вы любит его. в вашем случае.любите и еще раз любите. жизнь свою любите.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это плохо - начать с себя? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в 40 гораздо тяжелее совмещать детей и карьеру. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с презервативом, только его понести потом выбросить самой. если не получится - тогда донор, но мое глубокое убеждение, умные (в Украине) туда не идет [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах