А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и только вы одна вся в бэлом. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как говорила одна моя знакомая, зумуж можно выйти и в 70 лет а ребенка не родишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если некорректно написала но факты в следующем: 1) Вы хотите отношений2) У Вас они не выходятЗначит что-то не так. Вы не хотите искать и исправлять. Вы хотите донора. Как мне кажется, это очень сложный для Вас путь в последующем. Я ничего о Вас не знаю, но если девушка приятно выглядит http://strana-sovetov.com/images/stories/tip/beauty/leaving_big.jpgИ не обладает особо крупными тараканами, то при даже небольшом желании она замуж выйдет неотвратимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в роду все здоровы, до 93 и 97 лет дожили, у меня в 35 нашли редкое генетическое нарушение. Никто ничего не может знать о генах своего рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой тоже иногда просит при тех же вводных:)) Я ему говорю - я уже старая, он не спорит, что обидно:)))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. На фиг, на фиг!!! А уж от случайного, и в тайне от него - вообще, к-то дикие игры. А главное, зачем?! Когда есть цивилизованные законные методы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. врать всем, отцу, ребенку? Хорошенький старт. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек не может жить "для себя" и его это парит, то появление в жизни другого человека ничего не изменит[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замуж.родить.неотвратимо. Просто ешь.молись.люби)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это изначально гиблый номер, лучше втихаря беременть от постоянного партнера, с которым можно без презика -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, именно этот вариант и рассматривала бы. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, знакомится с мужиком и сразу говорить Хочу от тебя ребенка, интересно через сколко минут он сбежит? конечно втихаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете наследственность проверяют? сомневаюсь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёссе какие люди)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменит. Есть люди, которые могут жить только для кого-то. И это некорректно Имхо, говорить, когда дети есть. Да и кто говорит про проблемы. Тут вопрос выбора. И приоритеты. Человек на распутье. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так. Сложно, но возможно. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда - Вы далеки от реальной жизни, и находитесь во власти стереотипов. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я была в поиске, я встречала множество мужчин, проснувшихся в 40+ и вспомнивших, что им надо детей. Мне детей не надо было, поэтому я общение не продолжала. Но факт в том, что найти такого человека не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, что с позиции человека, у которого есть дети я имею полное право донести свою мысль. Детям не нужны жертвенные родители. Имхо, порочная практика. Хорошо, когда родитель самодостаточен сам по себе. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, у меня была в школе подружка Красавица, умница. Ооочень умная, потом поступила в МГИМО, сейчас живет в Швейцарии. И брат у нее был. Так смешно, ну вот вообще одно лицо. А по уму - полное сиди я сам открою. Еле школу закончил. Такая вот шутка природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, знаете, я заметила, что советы из серии "научись жить для себя" + "расслабься и все само собой получится", "ты просто заморачиваешься", "подожди еще пару годков" и т.д. чаще всего почему-то дают именно те люди, у которых и с семьей, и с детьми сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы увидели жертвенность? Я пока только ответственное и зрелое решение вижу. Нет Другое дело с бабочками рожать. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах