А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В слегка за 30 ещё много шансов встретить мужчину, с которым создать семью. Если не судьба-тогда лет через 5 вернутся к этому вопросу. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже один из этих вопросов тревожит: "разве пойдет адекватный мужик сдавать сперму?" Адекватным, как правило, не все равно, кто, где и как из их спермы растет. А еще вспоминаются фильмы на эту тему. Если женщина ставит перед собой цель родить, и не стесняется ее озвучивать перед мужчинами (но при этом рассчитывает только на себя), то рано или поздно находится и потенциальный отец и даже муж (при условии, что женщина не совсем уж отталкивающая, как в физическом так и в моральном плане).Еще раз удачи Вам![+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно. но мне кажется, это не совсем честно, нет?) а потом как - всю жизнь скрывать от этого мужчины факт наличия ребенка?.. но - мы ж не на разных планетах живем. а если узнает? а если захочет как-то учавствовать в жизни малыша? зависеть в этом плане от практически чужого мужчины - мне, кажется, тут больше минусов, чем плюсов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Я буду брать донорские яйцеклетки. Это жизнь. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В слегка за 30 нет, а после 36-37 - вполне. У Вас все шансы создать полноценную семью, что такое чуть за 30?.. Молодость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто немного в теме усыновления + и знаю, что усыновить именно младенца, да еще и одинокой женщине, - практически анриал. На таких деток - много желающих полноценных семей. детки от 4-х - 5-ти лет - это более реально. Думаю, конечно, и над таким вариантом. Но очень хочется именно "своего"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ребенок - совершенно отдельный человек, который растет у ВАС, биородительство - второстепенный фактор (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это более надежно, чем "разовый секс" и честнее Лет в 35 бы начала этим заниматься.П.С. Даже не знала, что такая услуга есть в Украине. Это же здорово!Даже и двоих можно... с разницей лет в 5[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем кругу нет мужчин, которые бы на это согласились + да и я, если честно, не представляю, как о таком просить. Какой смысл мужчине "дарить" ребенка женщине, с которой он не хочет связывать свою жизнь?.. для него тут гораздо больше рисков, в том числе и в плане возможных материальных претензий и т.д., чем выгод. Выгоды для мужчины я тут не вижу вообще))ну лично я, будь мужчиной, на такое бы не согласилась. даже для очень хорошей подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не имеет значения, если есть деньги, а если с деньгами проблемы, то наличие детей очень даже может повлиять на отношения. Впрочем это и есть отличный лакмус.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имела в виду скрывать :). Договориться, конечно. Просто мне кажется, что так вы можете выбрать... "материал".. от этого же зависит каким будет ребенок не только внешне, но и интеллектуально, по характеру... В конце концов это наверняка будет человек вашего социального круга. Гены да, великая вещь. Нюансы можно оговорить, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решилась бы. После расставания с первым мужем даже рассматривала такой вариант. Если действительно нет претендента на роль биопапы, то почему бы и нет. А личную жизнь вы и с ребенком устроить сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой гарантии, что женщина сама не является потомком алкоголика, убийцьі или насильника. никто из нас не знает досконально своих предков.и ничего, живем ведь, даже пользу обществу приносим. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что в возрасте 30 с небольшим хвостиком велика вероятность создать семью и родить в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, к сожалению, в моем роду было полно алкоголиков + по маминой стороне. какая-то у нее очень не благополучная линия - и алкоголизм, и насилие в роду.. Поэтому, следуя вашей логике, я тоже - не совсем благополучная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вот пока себе тоже поставила временную планку до 35-ти + если до этого времени не получится "нормальным" способом, тогда пойду в клинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, употребляя слово "гены", на самом деле понятия не имеют о чём это. Это стал бытовой термин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выбрала мужчину, который бы мне подходил по параметрам и переспала бы с ним, если не получилось бы, тогда уже доноры [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны - да, но из молодой самостоятельной женщины Вы превращаетесь в женщину с ребенком. Шансы на серьезные отношения значительно снижаются. Вы хоть на короткий срок выпадаете из социума, становитесь крайне уязвимой, теряете свободу передвижения и т.п. Вы готовы пройти через это одна? Даже если можете себе позволить нанять "людей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно такая же как и до 40 никого так и не дождаться. и у меня есть случаи, где женщины с детьми очень хорошо второй раз вышли замуж. жизнь непредсказуема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеалистка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, страшно что там с генетикой. Воспользовалась бы "помощью друга"+ У моей преподавательницы по музыки папа был очень внимательным мужчиной, от которого женщины легко беременели. Умный, шикарный, при положении, семья оф одна, детей около 9 у разных женщин, в основном замужних,которые в традиционном семейном укладе забеременеть не смогли.Еще один мой друг (прокурор) имеет двух детей вне брака и двух в браке, одна из женщин замужем, изредка делится новостями о ребенке, оф муж считается папой, вторая- родила для себя, в период кризиса обратилась за помощью- он начал помогать и интересоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одной теме обсуждают справки о ЗППП, в этой - секс без презерватива. Мужчина ж еще тоже согласиться должен, без презерватива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах