А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так кажется, люди, у которых есть дети, прекрасно видят с какой линии какие гены передались ребенку какие болезни, характер и прочее. и, кстати, склонность к алкоголизму (даже не в случае запойного алкоголизма, а просто любителей) также передается, не передается только в том случае, когда ребенок в детстве видел минусы алкоголизма. говорю не понаслышке, знаю таких близких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно ему говорить и все, он никогда и не узнает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать - потом не отвертешься, вдруг активно захочет общаться с ребенком, зачем это автору -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усыновить всегда успеете, рожайте своего. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тже считаю, если мужчина полюбит, то уж 1 ребенок помехой не будет, автор же не собирается сразу 10 детей делать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня такие знакомые, только лет через 5 обнаружилось, что забеременеть не могут, уже за 40 и все никак, тоже ждали все принца -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет+ что за крайности? Приведите в порядок тело, мозги. Демпингуйте, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто их за язык тянул? хочешь родить, так молчи от кого, сами виноваты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одно дело, когда предки 5 колена, а другое, когда все ближайшие родственики такими были -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Первое, что меня бы интересовало, это IQ донора, ну а потом внешность, стройность, рост, цвет волос и глаз.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, просто у вас скорее всего была установка тк вы видели к чему это приводит мужчины в этом более уязвимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если бы предлагали, я бы отказалась -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте, плс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Биологию, как будто перестали в школе преподавать.. + Мракобесие цветет буйнім цветом[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, очевидно, виднее, но по моему мнению, с мозгами и телом у меня все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешность в банке спермы можно выбрать. А подбирать кого-попадется я бы не стала. Ладно был бы человек, от которого хочется родить. А нет, то, имхо, лучше через банк. Без этих игр: привлекла, не сказала.. На фиг надо![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня здоровье и наследственность тк толку от того iq, если у него в роду есть наследственные болезни -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как тогда заставить друга переспать, да еще и без презерватива? У Вас много таких друзей? Видимо, изначально была договоренность помочь с беременностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решилась бы. Если бы были деньги отложены и кому помочь с ребенком а насчет неизвестно и генетика. такк в банке проверено лучше. чем встречаться. И с одной стороны папа и все такое, а с другой стороны я могу вас понять, особенно в наше время, часто спекуляция детьми, то вы воз проблема то еще что то, а помощи ноль. а тут вы полностью распоряжаетесь свойе жизнью. главное это ваш любимый ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница как это называется, мы говорим о реальной жизни, а не читаем доклад -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другой стороны: 40, уже и от донора не получается, детей нет, и это очень портит жизнь. + Мужа тоже все равно нет.. Или он есть, а детей не выходит завести.. Тут важно внимательно слушать себя. Делать нужно то, что хочется, чтобы не жалеть позже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали автору, а ответили мне. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда здоровых по-определению отбирают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах