А вы бы решились на банк спермы, если бы не было от кого родить?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Украине не проверяют/не измеряют IQ доноров. Потому я за реального донора. которого видишь и можешь пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяют, не сомневайтесь. Генетический тест сейчас не в диковинку, даже планирующие родители его делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, пожалуйста ) Если бы формулировка была "Девы, решилась, иду в БС и рожаю" Да я бы первая зажала кулаки. Да еще кулек с вещами отдала пока есть. Я не увидела такой формулировки. Задали вопрос " А вы бы решились" Я ответила ровно так, как думаю.Я тут решила на старости лет эгоисткой побыть, так что извините, буду вредничать :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, где Вы увидели несамодостаточность, жертвенность и тп? Я увидела желание родить ребенка, в котором ничего противоестественного нет. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если забеременеет в 40 будет второй ребенок)) а вдруг нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, пожалуйста) Вам ещё до старости... конечно, что тема Для каждого/й через призму. Но есть и биологические часы. И смазывай их-не смазывай всегда будут риски. Но лучше раньше, чем никогда...именно в этом ракурсе отвечаю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоснование простое - у Даши есть дети))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой друг. Только прошу, не рожайте от отчаяния. Усе у вас будет хорошо. Только запасайтесь терпением =)Ибо когда "родите для себя" вам еще дох...я советов придется выслушать как "надо было" и что "было бы если".... Вы если серьезно надумали, неужели какая- то форумская моль вам станет преградой. .. Дети - это лучшее, что со мной произошло. Чихаю с самыми лучшими пожеланиями :)Неделю не сплю, дети болеют, голова уже пухнет. Вот и вредничаю... Эх, а посмотрела бы в свое время на площадку, улыбнулась и пошла б по своим делам.. У меня их воооот такой сверток накопился.Самый маленький и красивый бодик я для вас отложила =)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие против? Хотите - делайте, но мне больше интересно в декрете на что жить будете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот. Была такая передача "дети на неделю" или как-то так... Ух, зажила б! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 даже если выглядит не очень, то выйдет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой акушер-гинеколог лучший друг говорит, что 35 прекрасный возраст Сама в таком возрасте первого родила. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так считаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ещё так молоды, а написали про время как будто вам 45 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, решилась бы+ Но здесь скорее я бы рассматривала не этическую сторону вопроса, а моральную и материальную. Если у ребенка не будет папы, то все вопросы лягут на Вас одну. Начиная от финансов, а если кесарево, кто будет с Вами? Будет ли финансовая возможность не работать первое время? Или станет вопрос о няне, но например, у ребенка острое отравление, или резко скакнула температура, то в больнице не будет няня лежать. Будет ли возможность зарабатывать деньги и в случае форс мажера не работать? Кто принесет в больницу лекарства, еду? Т.е. продумайте максимально все от беременности и хотя бы до 3-х ребенкиных лет. Поговорите с подругами у которых есть дети, какие могут быть еще подводные камни. В любом случае одной тяжело растить ребенка. Хотя есть такие папаши, что с ними еще хуже. У моей знакомой было кесарево, так папаша напился на радостях, а должен был помогать. Потом вообще куда то влез и посадили его, а у жены молоко пропало на нервной почве. Так что иногда, лучше самой.Ну и еще я поддерживаю решение о ребенке, так как с годами не молодеешь, а вдруг потом не получится, можно себе не простить. Ну и последний аргумент, если у Вас отношения не складываются, так как в голове нарисована идеальная картинка, то при появлении ребенка, без папы(не идеальная картинка), вероятно, что появится и папа и родите еще одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может они из своего опыта дают? Может им именно это помогло) Хотя доля правды в этом естьЗамужние не хотят замуж)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, советы давать просто в таком случае)) Часики тикают, и вы задумываетесь в правильном направлении. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем такие громкие слова? Можно параллельно работать над обоими проектами. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Что маму, папу и бабушку не знает? А по 10 колену оно растеряется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль.. Реального может оказаться малореально найти. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада за Вашего лучшего друга() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Думала бы тогда обращаться к тем же полякам в банк. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый "шедевр", который я слышала от матери 2-х дочерей в адрес молодой бездетной пары, тщетно мечтающей о детях более 5-ти лет.- А я считаю, что богу виднее. Раз тебе детей бог не дал - значит родитель из тебя выйдет плохой, а значит, тебе и не нужно иметь детей.Думаю не стоит удивляться, что от человека стали отваливаться приятели один за другим.. Кандидат, наук!!! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и вы - исключения из правил в этом плане, вспомните перекличку тут про залеты, просто тьма сообщений было, что по залету, а у многих еще и пьяному. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах