Вопрос по двум предыдущим темам +

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за многих виртуальных переживаю. Когда дети болеют. Когда помощь нужна. И когда что-то хорошее в жизни случается - тоже искренне радуюсь.Понятно, что у каждого свой интерес писать тут, читать. Для меня форум - это беседа, общение. Не все ведь приходят негатив спустить или самооценку подправить. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про деток я тоже думаю. А про семейное пришел/ушел просто не запоминаю Это ж столько энергии[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не так. Я могу событие запомнить, а автора забыть. Особенно в свете того, что ники пстоянно меняются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жорстоко, згодна. Тому потрібно навчитись відпускати минуле, бо майбутнє не прийде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как она вообще могла сложиться, если МЧ в другом городе и стране? Это всё равно, что в актера или певца влюбиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 20 лет это тоже измена. ))) Получается ведь, что она рядом только потому, что другой вне зоны доступа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? Да она с ним даже не знакома. Может он весь в прыщах или запах неприятный. Вы серьезно думаете, что если человек влюбляется, например, в актера, которого в жизни никогда не видел, то это любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Нет, я так не думаю. Но мне и не 20 лет. А сыну 20, он вполне себе считает это предательством. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я согласна! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оймлин))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не мама ли ее заставила "поплакать у окошка"? мамы разные бывают. Может там как раз случай, когда мама психологически надавила, мол что же ты бросила такого перспективного мальчика ради какого то там Васи? Ну и далее по тексту морального воспитания. Написав вам такое про свои чувства не станешь резко плакать у окошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха))))))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я ему один раз озвучила все, что я думаю по этому поводу, в т.ч. и похожее предположение. Разные варианты от того, что девочка журналов начиталась и решила проверить до того, что держит его за неимением лучшего. Смотреть и делать выводы ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут даже нейтральное что-то напишешь, типа мне не нравятся греческие слова, так сразу чего только не понаписывают, в чем только не обвинят)))) так и ждешь, что слова выползут из словаря и подадут на меня в суд, за оскорбление их достоинства и ксенофобию, бггг, а форумчане будут свидетелями обвинения))), дружно встав на защиту оскорбленных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше к этой теме с ним не возвращаюсь. ТТТ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем вы согласны?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, честно говоря, странная та тема, хоть я и не отписывалась. Про евреев удалили, так она намного безобидней+ представьте подобную тему про украинский язык?Недавно, кстати, на ютьюбе прочитала, что украинский язык грубый. Кацап, вестимо, писал. Меня так это взбесило, даже сама не ожидала, что какой-то дебильный коммент в сети может меня взволновать. Даже ответила что-то, но потом уже на его высер дальше не отвечала, взяла себя в руки:))[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливается () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь он вырос и найдет себе лучше, которая будет ценить, а та будет кусать локти и выйдет замуж за неудачника:) (шутка, но сколько таких историй:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, когда девушки начинают упускать и понимают, часто случаются раки по залету:) В 18-20 лет у нас у универе такое часто было))) ВОт главное чтоб в это русло дела не пошли...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была я. я уже писала-был суд и она ничего не выиграла. как то пришла днем с претензией, что мой ребенок мешает ее ребенку спать (а мы только пришли домой и я мыла сапожки в ванной) . я просто послала ее на х.. и все. сейчас моему уже 5,5 а ее девочке 1,8. теперь она мешает соседям и на нее жаловались другие соседи. вообще читаю тему в родительских посиделках и понимаю, что для моей соседки мой мальчик является исчадием ада, а у нее ангелочек. соседи снизу на 3 этаже (моя соседка на 4,а мы на 5) завели молодую овчарку, по этому она иногда стучит по батарее, когда та бесится. вот так и живем в панельном всеслышащем доме. жду не дождусь 3 лет как я собственник и мечтаю сьехать отсюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Альфа, даже боюсь предположить, по какой тогда причине Вы давече слово в слово процитировали мою тему эмммм трехлетней давности?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как бы просто для повышения уровня развития интересуюсь, честно, без наездов Я вот сейчас учу язык. Это какой-то треш. Карточками обвешано всё вокруг. На планшете вместо шариков играю в предложения. За полгода усиленной учебы сдала только B1, а надо С2Слушаю радио и ТВ. Однако такой феноменальной памяти я достичь не могу. Как Вы это все изучаете в рекламных паузах Евровидения? Поделитесь рецептом, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам, Олеся, прогул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах