Вопрос по двум предыдущим темам +

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

осьо + http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=698944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогул тібє, двоішніца)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, особенно к последнему абзацу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела первые 10 постов, потом надоело :). ачо, товарищ женат оказался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. жена его вычислила на раз-два , позвонила автору и указала, ху из ху. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а це не Ви писали, що він Вас постійно чекав то з інституту, то з аспірантури?.. я щось наплутала, мабуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где уж нам, дуракам, чай пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер ,мне нра,жизнь,без розовых соплей.,так как и бывает в принципе.и это нормально ,они растут и их отношения развиваются.Класс.)(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Начала читать - заскучала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не скучала, сразу было понятно, что закончится кражей машины или квартиры. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и админ мне писать включил, кто то поспособствовал. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааа. .. Мы деремся. ) Ну как деремся - я его ногой пинаю, он защищается. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ПЕРЕЕЗД. Пожалуйста. Грабли не помню. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не сучка малолетняя? Опять закидайте, но я не выдерживаю ее. Качели, блин, практикует. Следите чтобы он не натворил чего...с собой и вообще - это нормально? Матери такое сказать. Волны, блин, гнать: я такая роковая, да он из-за меня. А вы, мамо, сами виноваты, я предупреждала, что он да из-за меня может! Ушла, две минуты торжествовала, неделю в депрессии или как там в и-нете пишуь. Играется она. Плачет типо втихаря. Змея.Решила на его нервах и еще и нервах ее мамы самооценку поднять. Ушла - уходи. Но не дразни в соцсетях и не пытайся с мамой дружить. Я осталась насчет нее при том же мнении, что и в теме. Уйти все имею право. А качелить, да еще и на публике в соцсетях - нах.й. Жаль, что ваш сын ее допустил опять в свою жизнь. Имхо - быть с ней и чувствоват, как прогорает в душе и пустеет - можно выгореть слишком сильно. И не найдет места на пепелище потом здоровая, бескачельная.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она что такое говорила? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... Поселить у себя еще и усыновить девочку несовершеннолетнюю - это самостоятельная жизнь? Я упустила че-то?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб ласковость кошечки мягкой лапкой не остановила надевание презерватива. Или заверения: поняла. что люблю только тебы, прости, родной, давай выйду за тебя (надо же подстегнуть, раз охладел, а то качели остановятся). И все п новой до покупки фаты. А потом - убежала к маме плакать, размазывая фатой слезы. И в соцсети еще написать паргу гадостей.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тс.... Меня забили после того, как я ее сукой назвала в прошлой теме. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня дивнее мама с сыном. Он принял, мама выдерживает железно и не вмешивается. Я б слишком эмоционировала по поводу: сходила к другому (в соцсетях - тоже к другому. И не при чем 19 лет. Кому из форумчанок в 40 понравилось бы: муж ушел пожить отдельно, т.к. встретил любовь и чатится с ней в компе сутками. Сказал. что из-за нее расстаемся. Попросил тещу перевезти ему вещи и свалил), нас.ала всоцсетях на бывшего, пыталась продолжать дружбу с его мамой, подумала и вернулась.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... есть же объективность все же. Украинский - певучий. Только на лающий западенский с ангийскими что ли ударениями в предложения, и не суржик. А тот, которого почти не услышишь. хОтя мне греческий тоже не помнится лающим. Может, потому что влюбилась в Крит, аж кольцо обручальное с Критом купила?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть. Сын, кот, любимая работа:) И форум! И я переживаю за авторов тем. Но ники не запоминаю.Поражаюсь. когда форумчанки вспоминают, у кого что было, находят ссылки думают: не ее ли тема была про банку нутеллы:)))Или про Бяку кто-то написал недавно: чайлдфри с двумя детьми. Я не запомнила, что Бяка ответила. Подумала: видимо, Бяка когда-то отстаивала свою чайлдфришность на форуме. А потом случайно зебеременела при муже. Не аборт же делать. А где первый, там второй.Сегодня читаю у Бяки: обе беременности плановые. с предварительными анализами. Ну, думаю, или тот, кто написла, что Бяка про чайлфри когда-то писала, ошибся, или я крышей еду совсем.Но мы все меняемся. Я, например, очень много взглядов поменяла со времен замужества и начала на форуме (2004 год, выборы)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автор, который ребенка раз в жизни возил в метро, чтоб тот ужаснулся и никогда больше так не далал? Как дела?Я тему, увы, пропустила. Но как пример кто-то ее тут вспоминал. Мне было бы интересно почитать. Очень.Весьма двоякая мысль. С одной стороны, ребенок будет знать, что необходимо добиться достатка, чтоб ездить на машине всегда (и родители ж на старте помогут?). С другой - если что не сложится, депрессия на всю жизнь - я как ЭТИ, на метро.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поведайте танкисту про грабли:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мой ребенок как и его старшие братья, всю жизнь на метро И я даже не сомневаюсь что он многого добьется, потому что талантлив, уверен в себе и любим[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? там вроде трамвай или маршрутка была и ребенок после поездки плакал и говорил, что сделает все, чтобы там не ездить в будущем))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах