Вопрос по двум предыдущим темам +

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и я заработаю, чо уж там, но и розовые сопли и ванна с лепестками роз меня тоже не возбуждает ужо) Старею, аднака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ничего себе... что, правда, ничего, кроме денег не надо от мужчины?? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не надо? надо чтобы кружил еще)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вы не совсем верно прочли. Просто кроме романтики иногда и шубу хочется))) От мужчины много чего надо: и моральной поддержки, и сумку дотащить *гвоздь забить* и всего-всего хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну лепестки роз мне тоже не нужны)) но "красивые слова" нужны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне слова почему-то совсем не нужны. Мы когда с мужем вспылим, быват, чо уж там, то такого можем+ наговорить... При этом я усну, а он меня укроет одеялом, хоть только что я орала ему "Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс".))) И он отвечал мне не менее витиевато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не знаю)) написали, что шуба снимает все вопросы)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как скучно вы живете... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это ж было написано на пост Горной Лаванды. Что хоцца романтики, а не "на деньги и купи себе шубу" Как по мне, очень романтично, не?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ))))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто дал "денег" (мы понимаем, что это аллегория), а очень попросил их взять, оказать ему такую честь ))) Это, девочки, высший пилотаж ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шооо? А шо, не так?)+ вонючий скунс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:))) Это вообще не романтично. Приятно и меркантильно, но не романтично:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вонючий скунс" понравился, а в остальном все так ). Сейчас каникулы, я сплю по утрам, просыпаюсь - никого, кофеек стоит, завтрак, тарелочкой накрытый, муж на работу пошел... )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого не понимаю, это у меня муж такой, во время ссоры говорит такое, что на голову не натянешь. Я не верю, что это просто так Значит, накипело именно это у человека. Жизнь угробил скунс вонючий - это еще ниче, кто не кричал:))А Вам не нужны слова о том, что вы красивы, что вас любят и т.д.?? Просто интересно. Может, я и правда ненормальная и другим людям достаточно, что кормят и снимают квартиру... Мой муж считает, что я "как сыр в масле" живу - дословно[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылочку на скунса дописала там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этих "котят" зубами щелкаю, я сама "котенок", знаю все приемы ). Нет, бывают, конечно, настоящие котята, но, как выше писали, один на тысячу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нет. я предпочитаю поступки. п№ть - не мешки ворочать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны, конечно, но все должно идти в комплекте. Одно без другого не работает, что-то одно это все равно, что ничего. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне "на шубу" зарабатывает муж, и я своей меркантильности не скрываю что не мешает вот уже 15 лет нежно и преданно его любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, конечно. Благо, не очень часто. Но если честно, я это и без его слов знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг все то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где там легче! Меньше по объему, но дороже по деньгам )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите... могла б и сама открыть тумбу и достать деньги, а он как жинтыльмен, потрудился, наклонился. И беспокоится, шоб не замерзла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно слышать что красива и любит, а в порыве битвы - все остальное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах