Вопрос по двум предыдущим темам +

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, это сразу бросается в глаза)))) что про семейное не запоминаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто бы говорил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хорошая у вас память, не скромничайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эротические))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Кошка ! Поясняю: Каждый форумчанин ассоциируется с определенным образом.Например, Вы для меня неглупая, расчетливая и очень не ханжа)И когда вы написали что-то , что на 180 % противоположно вам и вас не характеризует, то всплывают в памяти некие особенности вашей жизни.Но если бы вы писали о какой-то двоюродной сестре коня вашего четверродного дяди, вот никогда б я ничего не запомнила, и не интересовалась ее жизнью, и не думала бы о ней.Я и о вас тоже специально не думаю, просто мы здесь так или иначе общаемся, пересекаемся в темах)Это ассоциации, к примеру вы знаете, что крокозяблик синий, а он вдруг говорит, что он желтый. И тут нестыковка. И возникают вопросы тогда. Как-то так)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу не любит когда не любят, не маются. Он мог что-то сделать, сказать, что-то не сделать или не сказать, что вызвало ее такую реакцию. или она могла что-то вычудить. Всякое бывает. Но если бы не любила, то ни мама бы была ни в курсе, да и звонки/вздохи не применялись бы[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз таких случаев намного больше, чем крепкий брак после 30, когда уже привык жить один и любой недостаток в силу опыта видишь за 100 км.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, мальчик с контрацепцией дружит. ))) В этом вопросе подкован)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейтрально описывают свои ощущения обычно без слов "отвратительно", "противно" и т.п. Это очень отличается от "мне не нравится" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

степь?) Вы тайгу от скуки небось вырубили?)) и потом на форум уж) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, да! Такой сюжет был увлекательный. И почти 1000 постов. Очень интересно было читать:) Книгу точно можно написать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкратце: сразу предположили, что он женат с очень большой вероятностью, всю тему находили этому косвенные подтверждения, а в конце узнали точно и забанили его за это)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно, сюжет обычный:) Но стиль изложения мне понравился:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lego, у вас железная выдержка..... Моему пацану повезло меньше)У меня такие девочки будут лететь аж бигом от моего сына.Вижу ситуацию так:нашла другого, влюбилась, вашего послала, новый послал ее...аааааа.....что же делать???? верну пока бывшего, пусть будет на всякий случайя, конечно, не завидую своей невестке )))) как вы еще эту ссссссс крашену терпите, не знаю....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуда, нуда. вы бы хотели, чтобы ваша дочка в 17 лет вышла замуж за мальчика 18 лет и сразу родила ребенка (типун мне на язык три раза)? а я бы нет. у дочки тоже другие планы, я надеюсь (всей душой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю только, кому принести свои извинения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я за граблі переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якась дивна дєвочка, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я не верила, что он женат, пока автор не сказала. так что, ни с кем не встречаться теперь? никому не верить? и если развелась, второй раз замуж не надеяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кошенятко ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное не поймете о чем я, но такие высказывания унижают самого автора. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых людей повышенная потребность подглядывать в чужую замочную скважину. В силу разных причин. () [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а вы вообще о чем сейчас? :)) что я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах