Как люди, имеющие детей, работают с 9 до 18?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

без помощи нереально, ну для меня точно всегда были помощники, 2 бабушкипапа помогалиногда подружка забирала, если я задерживалась в пробкесадик наш работал максимум до 18.00он всегда последний былу нас вообще в группе все мамы дома сиделивсегда кто то должен быть на подхватея работала и работаю до 18.00но уходила раньше, у нас можно раньше прийти, не пойти на обедкороче, можно так работать, но только с помощниами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет возможности у мамы забрать раньше? нет денег на няню и бабушек нет? ситуации бывают такие разные(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае зп вырастет только вместе с минималкой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот -ключевое "если есть возможность". Тут тема о "невозможности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рабочий день и он прописан в трудовом договоре при приеме на работу, уйти раньше когда забрали всех детей - это один момент. но требовать чтобы забирали раньше?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка работает - садик в минуте от дома, полдня (тихий час) она свободна - и в магазин сходила и обед сварила + еще одна работает потому что сначала старшая была в саду. сейчас младшая уже в садик пошла - удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю одно: если есть график, он должен быть соблюден. Как у воспитателей, так и у всех остальных. Это все, что мне нужно знать ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость - это работать столько часов, на сколько ты соглашалась изначально? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 воспитатель тут вообще не причемпросто родители не считают нужным держать своих детей в саду до 19 и НАХОДЯТ ( и только для психологического комфорта своего ребенка!!!) возможность забрать раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно не требуют, а максимум это просят, а это разное совершенно и кстати если на то пошло то если садик до 19.00 то и воспитатети до 19.30 сидеть не обязаны..., даже до 19.05 если уже идти на принцип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по честному и по правильному, то не один и тот же человек приходит в 7 утра и уходит в 7, в группе должно быть два воспитателя вот и получается, что или они работают в дневную вечернюю смену и каждый день, как все, но при этом у них 5-6 рабочих часовили работают через день или неделя через неделю с утра и до упора (это нарушение, но воспитателю выгоднее повкалывать 2 недели и полмесяца быть дома, чем каждый день ходить на работу.если в группе один воспитатель - значит работает вместо двоих и на две ставки.вторым воспитателем может числится кто угодно, и не ходить на работу, но получать стаж поэтому воспитатель, который пришел на работу на 12-13 часов, да, считаю может и должен посидеть до 19-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема Ваша прямо в тему. Мне нужно искать работу после декрета. И я не понимаю, как это организовать. На няню в ближайшее время хватать не будет. Оптимизма самостоятельное хождение детей в(из) школы до класса 7-8 мне не вселяет. Удаленно попадается только развод или мизер по оплате. Сокращенный рабочий день(хотя бы как у Вас, мне бы помог, но я не нашла ничего с такими условиями пока.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно быть 2, но по факту часто один, а сейчас вынужденно один не хватает и воспитателей и нянь и поваров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 19.30 у нас никто никогда не сидел, один раз маршрутка моя попала в аварию и я опоздала сильно. где-то уже около восьми прискакала+ причем был жесткий форс мажор - никто не мог забрать ребенка от слова вообще, телефон сел как назло(((( вообщем сидело мое чудо вместе с дежурным вахтером очень довольное жизнью и рисовало))) увидела меня и счастливо проорало - а я знала что ты все равно за мной придешь)))) и наяривающая каждые десять минут воспитательница вахтеру - пришла мама????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вроде дети тут как статисты:( [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего бы в такой ситуации была б истерика и успокаивать нужно было б уколом, потому и я забирала практически раньше всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает еще мама одна вообще - ни папы ни помощи никакой и работать на полставки - с голоду помереть(((( нельзя всех под одну гребенку - он меня утомляет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети, как и все люди разные. К слову этой был единственный случай, когда я пришла так поздно, обычно в 18-18.15 приходили почти все у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня отношение к собственным детям, как- будто их не жалко. А воспитатели ж не люди+ Эх, сделали бы сады как в израиле,америке итд. До 14.00 и еде печенька с молочком, и никаких проблем и цена не 400 гн,400 евро.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж до садочкыв до цих пір з пересторогою ставлюся... і до пречудових продльонок, де, начебто, дитині дуже подобається[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в том-то и дело, что разные ситуации..() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла из декрета рано, в 9 мес.ребенкиных, и долгое время работала на полставки, до 16.00, успевала все.+ потом резко перевели меня на полный день, пришлось няню искать, это закрывает вопрос с ребенком по вечерам. Но подвис вопрос с моими занятиями спортом - я просто не успеваю на нормальное время ходить. а поздно вечером, когда ажиотаж спадает - уже сил нет.то же с питанием и уборкой - когда могу - готовлю, если сил нет - не готовлю, обходимся подножным кормом (творожками, фруктами и тд)[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, те же люди, что точно знают, сколько им лично должны учителя и воспитатели, в соседней же теме и расскажут, какой срам - работать за 3,500.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах