Как люди, имеющие детей, работают с 9 до 18?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Принято" - это так прекрасно)) При установленном районо или гороно графике работы садика )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губы легко отжимаются через заведующую или районо. Было бы желание. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а писать ЦУ не пробовали? я это постигла с детьми (тоже ж мужики) если даешь больше одного указания- выполняют только первое, остальные забываютесли записываешь по пунктам - делают почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садик работает до 19, все что раньше самодеятельность администрации. Все что позже - няни, бабушки.Со школой сложнее, но все решаемо.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас есть такой один в районе в нашу танц.группу ходили дети из этого сада. Так многие родители совсем не с заводов пользовались этим графиком на ура)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо писать, видимо. Потому что тоже делает только то, что сказано было первым:) Он и сам говорил, чтобы оставляла инструкцию в письменном виде, но я думала, что это не проблема - запомнить когда обед. Сам-то поесть не забывает. Как-то позвонила, попросила лекарство дать. Вечером спрашиваю:"Дал?" Нет, забыл. Хорошо, что это некритично было, но я же позвонила и сказала. Как можно было забыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А офф можно? Нашли работу бухгалтером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме: или няни забирают и сидят до прихода мамы пару часов или неработающие бабушки, или сидят на дежурной группе до 19-00 (но как по мне это издевательство, у нас в садике дежурная группа это диванчик в коридоре, на котором просто сидят дети без всяких игрушек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас садики точно также работают, просто некоторые позволяют себе криком кричать забирайтевпятьчасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у нас все были до 18.00 дети. Но у нас ведомтсвенный садик он дольше не работал, но в 16 никто не забирал. В обычном саду до 19.00 точно группа должны быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, к сожалению. Почти везде требуется бухгалтер с 9 до 18. Поэтому я и раздумываю, как пойти на нормальную работу и при этом успевать забирать детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и работают :( дежурная группа или няня или старшие дети + интересно, что только на форуме читаю, что в половину пятого мой последний, по факту в 18,30 еще 5-10 человек тусуются в дежурных группахСтаршая ходила в дежурную группу всегда. Мелкую в яслях няня в 6 вечера заводила домой (живем в одном доме) и они со старшей вместе были дома (разница 8 лет). Потом весной-осенью, когда в 5 вечера светло, старшая забирала ребенка, зимой - дежурная группа. До 19-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обучаемы все. При желании, конечно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в холодное время года, до 18-00 гуляют на улице, потом комната с игрушками, стол, карандаши. в теплое - все ждут родителей на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот сейчас думаю, что может это он специально, чтобы я по выходным не работала?:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разному у всех, у нас в садике 90% забирали бабушки дедушки, мамы в декрете, мамы отпрашивающиеся с работы, у каждого по своемуу нас все дети были забраны в основном до 17.00, в дежурной группе 1-2 ребенка с нашей группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть поджимает губы сколько влезет - есть ее рабочий день от и до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже. качаю ей на флешку любимые мульты, она смотрит на тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно тут спросить? Зачем нужен садик, который работает даже не по графику стандартного учреждения?Какой в нем смысл? Т.е. сад+няня и никак иначе? Откуда это взялось? Ведь когда я была ребенком, то сады работали 12 часов, воспитатели работали посменно и стандартный инженер успевал сдать-забрать ребенка. А теперь сад это че? Так пока мама на маникюр сходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садик в день стоит примерно 25 грн + 2 часа няня по 25 итого 75 грн. Няня на целый день минимум 200 грн + Сады и сейчас работают 12 часов, все остальное - самодеятельность В коллективеКакая никакая, но все же подготовка и общее развитие и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын еще в паростке? там есть няня в детсадовской группе, которая мою малую домой водила она могла побыть час-два дома сама пока я ехала домойдать контакты? обходилась 100 грн в неделюу меня сейчас трое, без помощи нянь никак. отвести. забрать, кружки, итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прошу, я сейчас в командировке, муж остался с тремя! при том, что у одного каникулы. второй в сад не пошел. суп уже ссварил и покормил при этом варка супа не мешает ему параллельно работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему раньше,- они и сейчас так работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доучивается последний год. Будет переходить в старшую школу, там уже продленки не будет Я сейчас обдумываю, как мне организовать свою рабочую неделю, чтобы всё получалось. Я вот о Вас тоже думала:) Вы как-то писали, что работаете с 9 до 18 и у Вас трое детей. И я думала: ну как же их всех успеть забрать? Всё-таки няня нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сейчас все работает. И посменно, и 12 часов. + Стандартные инженеры и в то время неслись сломя голову. Возможно, сейчас мало пятидневок, так и спроса нет. Сейчас у мамы есть выбор. И няня, и частный сад, и работать дома. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах