Как люди, имеющие детей, работают с 9 до 18?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну верно,все ситуации разные,и совсем не внзде " мама одна и они без ее зарплаты умрут с голоду", есть и такое, и много и нет выхода+ А есть из последнего в школе у малой, перед 8 марта концерт, мама пришла посмотрела,при этом ребенок учавствовал первые 7 минут,потом вообщем мама час или полтора всех вдохновленно созерцала,потом уточнила,до 19 ли продленка и ушла домой...а ребенок сидел просто еще 4 часа в школе.Ситуации разные.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это,извините, чьи проблемы? Дети это напряг и дорогое удовольствие.+ Да, я считала, что лучше я не заработаю 200 баксов,но мой ребенок, как я чувствовать себя не будет. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее мама "разная"))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в саду воспитатели умоляли не забирать раньше 18.30, а то при проверки,если детей не будет, им урежут рабочий дань и зп. Я и забирала ближе к 19.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь и такое бывает. И,думаю,воспитатель знает, что эта мама летит за ребенком с работы, а вот эта с пивком за углом ждет 19.00+ Насчет воспитателя,он обязан сидеть до положеного времени и точка.Я пишу сугубо каково ребенку:((([+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без близких, готовых помогать или без няни, с полным рабочим днем, тем более с работой, дорога до которой занимает около часа времени - не реально.У сына продленка была максимум до 18.00, и учителя на продленке были так себе, домашку нормально сделать не могли.Кроме того - постоянные болячки, ни одна фирма не согласится на работника с таким количеством больничных. У дочки в садике была дежурная группа, но не помню точно до скольки. Но опять таки возвращаемся к болячкам: мы из них не вылазили. Получается, что нужна полноценная няня, но на сегодняшний день зарплата нянь неимоверно возросла, а вот моя неплохая зарплата неимоверно обесценилась, и получается, что я работала бы чисто на няню. Потому я сижу дома. Домохозяйка - это не мое, угнетает, но пока другого выхода для себя не вижу. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. конечно, просто у нас в группе были практически все работающие мамы и детки были в группе, как говорится, до победы, наша группа и была дежурной в саду. Только одна девочка рыдала по утрам, когда папа ее приводил, но вечером ее забрать было невозможно - мама, я еще погуляю с деткамиА утром опять слезы и плач((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это - 1500 грн!!! Вдумайтесь в эту цифру, такие деньги зарабатываются дома не отрываясь от дивана. Зачем куда-то ходить?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость - это склочные родители и их сопливые ноющие дети . Не, за 10 тысяч, они несомненно стали бы душками.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашивала сколько - она сказала. что получается 1900 и для кого-то это на 1900 больше чем ничего, та же коммуналка к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди. которые на работу платье выгуливают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 5000 из дому не выйдут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 8 класса???? Так далеко вам до школы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитателей кто-то под дулом пистолета на работу гонит? Нет? Ну и о чем разговор? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, нить разговора прервана вами окончательно, поздравляю. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если работа устраивает в принципе, может не стоит ее менять? График у вас очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все менеджерами по продажам, покупкам, персоналамт тоже будутв любой ситуации нужно быть человеком ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас такой сад - процентов 80 мам не работают, + и забирают после сна, в 15.30-16.00, зачем вообще отводить ребенка в такой сад - загадка. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социализация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. мені треба, хай ддитина сидить на передержці [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що ми тут бачимо в твоєму пості? бачимо суцільну мізогінію: мамо, буцімто, має прєзрєть заради дитини усі свої інтереси (пивко за рогом) і мєтнуться кабанчиком в садок визволяти нецікаву їй дитину. да?:))[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, точно как я однажды отпросилась раньше, чтобы забрать ребенка, и застряла в пробке на 2! часа.. приехала: ребенок рыдает, он один в группе, кого не забрали.это при том, что у меня на работе лояльно относились к отпрашиваниям и дополнительным выходным, если надо.рассказывающие, что они все и везде успевают, мягко говоря лукавят - сейчас смотрю по школе - или продленка до 17,и потом няня или бабушка, или сразу бабушки забирают.[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю? И все? А где подарки? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего их должно быть жалко? + если садик хороший, воспитатели вменяемые, то многие дети и не сильно домой хотят.Я иногда по полчаса на площадке тусила, если приходила чуть раньше, а игры в разгаре.Да, часто детям не нужны подвиги в виде их забирания из сада в обед. Им скорее нужна мама, которая не воспринимает материнство, как тяжелую работу, огромную жертву и подвиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах