Как люди, имеющие детей, работают с 9 до 18?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пока не в бухгалтерии. Хотела уйти в нее. Год назад курсы окончила Но страшно было расставаться с этой работой. Из-за войны в том числе. Поэтому продлила декрет еще на полгода, но за полгода так ничего по бухгалтерии не нашла и вышла сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устраивало, потому что мне было слегка за 20, была перспектива роста. Я очень надеялась сделать карьеру и свалить из компании. Теперь у меня просто нет возможности делать карьеру. Хоть бы удержаться на додекретной должности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу о себе. Двое детей: 8 лет и почти 5. Перенесла свой рабочий график с 9 до 17,30 (сдвинула на полчаса). Утром собираю дома двоих, муж отводит поочередно одного в школу., второго в сад, потом меня завозит на работу. Договорились с соседкой и она приводит старшего из школы за небольшие денежки. Подстроили кружки в школе, что ребенок сам ходил на них. Вечером после работы забираю я или муж. Дежурная группа в саду до 19,00. Обычно забираем в 18,15. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уроки - это отдельная тема. Делаем их вечерами после работы. Продленки в школе нет. Нервов на все не хватает, времени тоже. Поэтому выход такой - разделили с мужем кто какие уроки курирует. :) Я больше занимаюсь на выходных, он в будние дни. А что делать? Приходиться как-то выкручиваться.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааа?:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо саді, а младшешкольники? Если есть продленка, она тоже до 16-17. а дальше застрелись. У нас даже бабушка есть рядом, но она физически не может забирать/отводить и сама работает(посменно- тогда некому забрать вообще, если мама до 18 на работе, а папы нет вообще).[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, представьте себе. До школы 15 минут, одна дорога. Но раньше 8 кл я самого ребенка не отпущу.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах