Как люди, имеющие детей, работают с 9 до 18?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

імхо, слабка втіха за похєрені 20 років життя. [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда только чайлдфри:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! особенно после первого класса... и в лагерь особо не отправишь во втором уже веселеено младшая школа вообще атас по сравнению с садом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сад закрывается на 2 летних месяца. Понятно, что детчм предлагают ходить в другой садик, но всё равно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно там. тыко, як каже моя мама, "пызно встралися" [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 смены дают 0,75 только если ты на дежурной группе, то дают за полный день.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) молодша школа - то празнік у зрівнянні з відсутністю будь-якого садка... от якби ще вставать не тре було:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было все один в один+ тоже осуждали родственники, не смотря на то что я уже начала заниматься дрессировками и зарабатывала как пол зарплаты, при этом была свободна, так как могла позаниматься вечером, в выходные, а когда ребенок пошел в садик, то могла спокойно сидеть с ним во время болезни. Так нет же, я выслушивала, про белую зарплату, пенсию и свою дурь и как все мне помогут. В итоге вышла, коллектив не тот, змеиное кодло, больничные воспринимались в штыки, хоть я и свою работу делала на выходных и по вечерам приходила, но коллектив бесил сам факт. Бабушки, дедушки и муж дружно отморозились от сидения с внуком. Итог: 13 больничных за 8 месяцев, хронический бронхит, тонзилит, гайморит, и проблемы с жкт. Потеря всех клиентов по дрессировке, так как совмещать не получалось и я с расшатанными нервами. И я продлила декрет до 6 лет. Потом вышла еще на три недели перед вторым декретом и ушла на больничный и во второй декрет. Хотелось, чтоб просто то место работы перестало существовать, или уволили меня, ну и война...Теперь все родственники говорят, как хорошо, что ты ушла с работы в другую профессию.А тогда помню, везу чужих собак на выставки, а родителям нужно помогать картошку копать. Я говорю, я не могу подвести людей, они же заплатили за регистрацию, подготовили собак у грумера, как я не поеду? Ой, да что там твои собаки, главное ж картошка. А вот на работе по бздыку начальника до 11 сидеть и ни кто не платил за внеурочные часы, так это да, похвально. Что значит выросли в СССР. Так что слушайте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Життя таке бентежне:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того,наша воспитатель рассказывала, что им выгоднее держать одного воспитателя и платить меньше, чем двух. А один человек же не робот.. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь до декрета все устраивало в профессии. Не в этом причина. () [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я про профессию. Про то, что бывает с детьми и мамами я знаю более чем. Более-более. Мне никто не помогал. Да и не хотелось бы про своё. Мы ведь про Автора) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили в дежурные, с переменным успехом, но ходили папе правда приходилось подвозить воспитательницу домойа в млашей школе еще и учительницу с продленки, но это была бабуля и ее было жалко, правда эта бабуля потом исполнила такой номер, что уже во 2-ом классе, когда поменялась учитель выдохнули и перекретились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.... но такого чемпионства по орз даже я себе представить не могла. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ти про себе? + у нас після НР пішли ОРВІ, але після суцільних ацетонів безтемпературні ОРВІ - то за щастя:)старша, правда, за традицією, підсипала проблем...тре зустрічатися, правда?[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора) вот и ленапрекрасная говорит![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок,да,я че та слишком к сердцу принимаю все [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудивительно, потому что живая)) () [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкнут, тоже помню выход из декрета шокировал мужа до рождения ребенка и кровать застилал без проблем, а в моем декрете расслабился, естественно был стресс, ничего, все втянулись все и привылки со временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вы тут причем, а автору что с работы уходить теперь? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой же папа, поэтому ребенок с детства приучен что есть можно только то, что мама сказала :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, я вобще со своим ребенком не представляю как можно мне было бы работать где-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то ни при чем, а вы невнимательно читали автор на воспитателей не жалуется, просто у автора в группе скорее всего большинство мам, которые рассуждают так же как и я - что не фиг детям в саду сидеть до 19 часови вовсе не потому что воспитетели так требуютда и автор по сути придерживается такого же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах