Как люди, имеющие детей, работают с 9 до 18?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 -это уже кое что, можно выкроить на почасовую оплату няне () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня свободный график. Именно поэтому я сюда и пошла. Если бы работа была с 9 до 18 я бы не знаю, как выкручивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплачивают нянь. Я полгода без няни продержалась, потом выдохлась кросс после работы сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозреваю, что все эти люди - это папы (такие же, как и наш), бабушки (такие же, как наши), или мамы, у которых есть неработающие бабушки А меня интересуют такие же мамы, как я - у которых не заоблачная зарплата и нет бабушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я брала больничный на 2-3 дня, когда ребенку было действительно очень плохо: первый раз была высокая температура, а второй - рвота и понос. Никто у меня не захочет остаться с ребенком в таком состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже в этой теме отписались те, у кого не было бабушек нянь и более того пап. Это сложно, но возможно.Я понимаю Ваши сомнения. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фриланс, как вариант. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас аналогично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частный сад с 8 до 19. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть профессии, где она расти особо не будет)) Разве что, с пересчетом минималки)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это уже вопрос приоритетов и возможностей я про это и пишуработать или нет[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и сейчас садик до 19.00 работает без дежурных групп. Но к 18 всех как правило забирают. Хотя когда светло, то забирают около полседьмого. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все? Я работаю до 16. и если не дай Бог попала в пробку и прилетела в 17 , то уже никого нет. Воспитатель с поджатыми губами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с 9, а с 8 до 16-45. Да, сад до 19, но в 18 уже никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чергова група була в садочку до 19.00 Як раз за годину встигала доїхати з центру. В молодшій школі - продльонка, потім - няня на 2 години. Якщо форс мажор на роботі -забирав чоловік або дідусь-бабуся, у кого получалося вирватися. Нормальна ситуація, у всіх знайомих так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда искала работу, ни разу не видела такого графика. Везде стандартный график с 9 до 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда были няни до тех пор пока ребенок не дорастал до возраста, чтобы самому приходить из школы нянь находила из числа соседок-пенсионерок, забрать из садика в 17, посидеть до 19-20получалось недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няни мне не подходят по причине моей маленькой зарплаты. У меня 25 грн в час. Если я буду платить няне 25 грн в час, то лучше я этот час сама не поработаю и сама заберу своего ребенка, чем я бесплатно буду работать для того, чтобы чужой человек забрал ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут весь вопрос в возможности быть "в струе" потом ибо долгое сидение в декрете делает опыт многих сфер неактуальным. для многих сфер работать в минус, на няню ради актуального опыта и актуальных знаний для поднятия ЗП в перспективе в будущем или для смены работы на более оплачиваемую в будущем - очень приемлемо и даже необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность сократить свой рабочий день на этот час - то это тоже хороший выход вы же спросили про тех, кто с 9 до 18 работает?вот я так и работала, я не могла работать с 9 до 16, поэтому фактически с 16 до 18 работала бесплатно, а в это время кто-то сидел с моими детьмино то, что я зарабатывала с 9 до 16 - это был мой чистый доходтак выгода все-таки естьа вашем случае я вообще проблемы не вижу - рабочий день до 16, да еще и не все будни заняты - это вообще мечта работающей мамыуж вам-то точно можно без няни справляться легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другого варианта не виже для себя пока, и с трепетом жду когда детеныш будет сам домой приходить [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших воспитателей вообще рабочий день с 7 утра. Да, мой ребенок в 7-15 почти всегда первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с садиками проще. Там часто до 19-00 есть дежурные группы, а вот школы...когда продленка мах до 16-00!? У нас три дня - няня, два - папа. В мае у папы начнутся командировки, у меня уже сейчас волосы шевелятся...[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще и в выходные, и иногда до 23.00 ))) Нормально. Главное - все правильно организовать, + найти надежного человека, которому можно делегировать обязанности и не страдать сутками, вдруг ребенок пошел не с тем горячим судочком в сад или школу))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах