Любителям поностальгировать за совком.

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное , но в банке совсем другие условия, если б все так хорошо было наверное не просили бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну єто не полноценній отдых комната у хозяйкиИМХО по тем временам да, конечно. Но жить с кем то, это не отдых. Мы и в пансионатах отдыхали, но только потому, ч то у папы был знакомый администратор турбазы в крыму. Но всеравно, сервис там был((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мамы, конечно. а для меня - я на море и на улице)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеннсионеров, могу понять. Они остро чутвую свою неплатноспроможнысть и да они были уважаемыми людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит. не голодные, как выше написали. Значит есть какие-то другие источники для жизни, раз человек может себе позволить и не работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было, я до 16 лет не была на море и из 33 человек моего класса была парочка.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ значит каждому свое, я не была на море, а теперь могу заработать детям на 2 раза моря в год и лыжи зимой и обратно мне не хочется, в то ужасное детство. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все было как всегда для своих)))) по блату, блат был и все это знали и те кто был при власти и в гос секторе до сих пор не могут отвыкнуть от синдрома вахтера, подачек, взяток и шоколадок за каждый пук. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот обьясните мне про вот этих "голодных" ??? я таких не видела среди обычных людей, даже среди тех у кого в семье инвалиды тяжелые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не такие уж высокие и знания давала ваша школа, если вы не смогли поступить на бюджет, тем более в педагогический. А о Зажопинске это вы серьезно? Могли ведь послать и на Сахалин и в Туркмению например.И вы просто не представляете что это такое.Приехали, жили бы в общаге, потом, если выйдете замуж, в общаге, но семейной (это в лучшем случае).Квартиру ждать лет 10, а то и больше (можно всю жизнь).Про снабжение маленьких городков продуктами и товарами здесь писали уже.Выехать в крупный город вы не можете, нет прописки нет работы.А если бы село? Нет, нафиг, нафиг как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,27% жителей Украины в год посещает Турцию по-вашему, это много?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда нечем кормить ребенка в супермаркет не пойдешь - побежишь, и еще в свободное время побежишь квартиры или офисы убирать, чтобы фрукты купить ребенку или не дай бог лекарства купить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 5 в років сама лежала, маму бачила тільки через вікно. А мій племінник в 4 роки лежав сам, правда до нього в палату пускали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня вот это увидела, в шоке. Неужели это реальность?+ http://nasedkin.livejournal.com/688559.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом Россию не понять((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, кто куда бежит, может и побегут, я не спорю, но если б к нам все больше и больше не приходили с такими просьбами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну так понятно, что лучше сидеть за чистеньким компом в банке, а не за кассой в супермаркете) И зарплату может вы предлагаете больше.Понятное дело, что рыба ищет где глубже, а человек там, где лучше) Я так поняла, имелось в виду то, что в безвыходных обстоятельствах человек возьмется за любую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в какой стране Европы все это бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не предлагаем ничего, мы оказываем различную помощь определенным людям, а приходят все, кто о нашей организации знает, да иногда мы помогаем с трудоустройством, получается помочь, но опять же , тем для кого созданы - не всем,а люди приходят и просят и все больше и больше, если б не было такой безработицы , то наверное бы не было и этих людей? и после того как поработаешь в супермаркете , в другие места не думаю что возьмут (я лично такое слышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что только Россию?)) по результатам опроса, проведенного социологической службой Центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова 56,7% украинцев негативно относятся к установлению в Украине памятников Иосифу Сталину, к установлению таких памятников положительно относятся 9,6% респондентов, 19,5% — безразличны такие инициативы, 14,2% — не смогли ответить.так что идиотов хватает везде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так может люди думают, что вы можете предложить классную работу. Безработица сейчас высокая, это не секрет ни для кого.Про супермаркет думаю ерунда, даже на форуме писали, толковые люди долго за кассой не засиживаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах