Любителям поностальгировать за совком.

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 5 лет сама лежала с пиелонефритом, но посещения были разрешены.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? у нас как раз тряпочки в 90-х начались, так как вата дорогой стала( (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЕго смущает то? Да провели акцию, да, возрождают веру в единую и непобедимую. Да нужен идол, а лучше два или три. Внушается мысль том, что ради страны допускаются перегибы и бабы еще нарожают. Кароч, ничего нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как непонять то? Я тебе больше скажу почтенные здравомыслящие в бытовых делах матроны воспитывают в детях уважение к Сталину ибо в трудные годы войны смог вырвать победу, а после, в окружении недружественных государств отстроил и перегнал всех буржуе А то, что он развязал войну, так это была военная хитрость. А восстановленная за царское золото промышленность- мудрый и тактический ход. Мне не хочется проводить аналогий, с родныи государством, но в данном случае просто разгоняют удобную версию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я жировала:) меня тряпочки обошли стороной. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала там всегда так - толпы в 8 утра лет 5 назад тоже были. Просто там система такая, что талоны только в 8 утра выдают, а без них не попасть к инспектору.И все кто стоял - для пособия и курсов. Такую работу, как там предлагали, можно было и так легко найти.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где только не было такой жути... На Репина, на Вернадского, В Ворзеле... Я бааааальшой специалист по детским больницам. А знаете, где самое козырное место в палате? У окна. Потому что можно, не вставая с кровати, в окно смотреть. А вставать можно только в туалет, на процедуры, и по режиму (еда-прогулка пр)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Старики-разбойники") [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, что хозяйки запрещали квартирантам пользоваться кухней. Редко кому позволяли. А кому вторая хозяйка на кухне нужна?))) И грязь чужая, хз, что там за люди приедут... В общем, оно понятно по-человечески.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что мне это напоминает. Услышь Донбасс, серия N-адцатая. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до двух считать не научились?... "акция 2 гвоздики...", но с такими вениками - не иначе как на вес покупали..... или цветочный магазин ограбили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были много лет у одной хозяйки. мама заранее списывалась с ней (телефона у нее не было) и договаривалась об отдыхе, готовила сама . но это ж не на огромную семью - она и дочка. Понятное дело что все как-то выкручивались(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италии думаю не только в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, гарантировано пошлют в зажопинск, даже если и не та девушка которая хочет м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком вузе не біло бюджета ? только конракт? Даже сейчас во всех пед.вузах есть бюджетные места. А раньше их больше было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка уже десятилетия периодическт посещает службу занятости но там проблема в ней, что она не держится на работе. А почему не могут найти, так все разные, причины разные. Это как думать. почему не все могут выйти замуж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие для стажа и работают неофициально м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лежала в 5 лет в охматдете, никого не пускали. Тюрьма. даже свидания были не разрешены. помню, как через окно с мамой переговаривалась. И помню, как я орала. о сих пор прохожу мимо того корпуса и помню. И не лечили меня, так как не знали что, но на свякий случай держали в больнице, пока мама под расписку не забрала. Столько лет прошло, помню этот стресс((( Скоты, кто такое придумал. сами то своих детей так не держали в заключении. Но как же для них были элитные клиники, за гос.счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 рублей не 20 причем если колхозник переезжал жить в город, к детям например и прописывался. то эту пенсию отбирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Эта девушка думает, что ее не пошлют) У нее красный диплом, значит она может выбрать крупный город а не Зажопинск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, трудодни это в сталинское время, мы говорим про 70-80е. Про медицину как сказать.Во многих селах были фельдшерские пункты, в крупных даже больницы.А сейчас насколько я знаю, даже скорую во многих селах вызвать проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этой девушки все в порядке с этим судя по всему))) Если ей этот режим нравится)) В СССР примерной комсомолкой бы была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что была 6 графа с национальностью, и она очень много решала(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах